Гость
Статьи
достал недоверием

достал недоверием

Мой МЧ с которым уже год, постоянно ищет предлога, чтобы я за ним побегала. Я считаю, что если отношения нужны мне, то мне не стоит его оставлять. У него за спиной 2 неудачных брака и теперь девушкам не доверяет, как говорил мне. Уговаривать, доказывать, что люблю устала, хотя люблю очень сильно, но получается что бегаю за ним! У кого была такая ситуация? как нужно поступать с ним правильно? косяки конечно и с моей стороны были, но маленькие, я считаю из-за этого обвинять меня в изменах и хотении нагуляться-бессмысленно. Помогите, у кого был опыт, как доказать что люблю, прекратить его ревность что ли, чтобы не обижался и не ждал, что бегать за ним буду!

Карамелька
7 ответов
Последний — Перейти
Бэтси
#1

на хрен его, у него комплекс жертвы, он вам мозг вынесет

#2
Карамелька

Мой МЧ с которым уже год, постоянно ищет предлога, чтобы я за ним побегала. Я считаю, что если отношения нужны мне, то мне не стоит его оставлять. У него за спиной 2 неудачных брака и теперь девушкам не доверяет, как говорил мне. Уговаривать, доказывать, что люблю устала, хотя люблю очень сильно, но получается что бегаю за ним! У кого была такая ситуация? как нужно поступать с ним правильно? косяки конечно и с моей стороны были, но маленькие, я считаю из-за этого обвинять меня в изменах и хотении нагуляться-бессмысленно. Помогите, у кого был опыт, как доказать что люблю, прекратить его ревность что ли, чтобы не обижался и не ждал, что бегать за ним буду!

разведённый мужик - не мужик..

найдите хоть себе вдовца что-ли

#3

если не доверяет,значит не уверен в себе..я бы бросила,но чтобы БЕГАТЬ..неет..

2012
#4
пуговкина

если не доверяет,значит не уверен в себе..я бы бросила,но чтобы БЕГАТЬ..неет..

"если не доверяет,значит не уверен в себе"

Не в себе, а в том человеке, которому не доверяет.

Карамелька
#5
2012

"если не доверяет,значит не уверен в себе"



Не в себе, а в том человеке, которому не доверяет.

Да в том то и дело, что поподов не даю, знаю, что ревнивый, да и боится, что может такое повторится. Не знаю, как быть. По началу сам бегал, добивался красиво, а теперь расслабился. Не знаю как вернуть его в прежнее русло. Мне не нужно, чтобы бегал за мной, но хотя бы не заставлял меня бегать за ним. Пыталась сделать все, чтобы с ним быть, но устала убеждать, что он мне нужен. Как быть?!

Карамелька
#6
Не мой фасончик

разведённый мужик - не мужик..

найдите хоть себе вдовца что-ли

Почему вы так считаете? Ведь все люди способны ошибаться!

Ирина
#7

У меня было нечто похожее. Мол, ты меня не любишь, я тебе не верю. Я устала. Мы расстались в итоге.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: