Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

И бросить жалко, и оставаться не хочется...

Заранее прошу не закидывать меня тухлыми помидорами)) В общем, ситуация такая. Мне 22, моему МЧ 24. Встречаемся около полугода. Он у меня первый и пока единственный. Если это важно - вместе мы не живём, он живёт в двушке с братом. Помню, когда я к нему в первый раз пришла, была очень удивлена...как бы это сказать...интерьером. Какие-то металлические держалки (по-другому не назовёшь) к стенам привинчены. МЧ сказал, что это всё брата и что тот сейчас дома. Я удивилась - даже поздороваться не подошёл. И тут его брат въезжает в комнату. В инвалидной коляске.
Я сначала так удивилась - надо же, какой парень у меня молодец. Больного брата к себе в квартиру взял, ухаживает, наверно... Потом постепенно начала понимать, что всё несколько не так. Во-первых, квартира не его, а брата. И моего парня никто туда не звал. Это родители несколько лет назад уговорили старшего сына приглядеть за "чудом в перьях". Во-вторых, никто ни за кем не ухаживает, брат сам себя полностью обслуживает. А мой любимый у него деньги регулярно занимает. С тех пор много чего ещё прояснилось... Инфантилизм - он ведь не сразу проявляется, постепенно. Сплошное разочарование...
В последнее время чувствую, как МЧ откровенно наглеет. И то ему надо, и другое, и так плохо, и эдак... При этом сам ничего взамен не даёт, про поддержку какую-то молчу - год будешь ждать и не дождёшься. Стал на меня орать. Если я у него дома - он не повышает голос, иначе с братом проблемы будут. А если нет...
Знаю, надо с ним расставаться и нечего такого козла терпеть. Но есть тут одно "но". За всё это время я очень подружилась с его братом. А если мы с МЧ расстанемся, то явно не "по-доброму". И как мне после этого к ним приходить? Он же меня на порог не пустит. И да - где-то в глубине души ещё шебуршится надежда, что он "изменится". Знаю, я идеалистка. Но вот по таким соображениям не могу с ним расстаться. Самой смешно, а что поделаешь. Народ, кто что сделал бы в этой ситуации? Промойте мне мозги))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • да щас все маменькины сынки
    дело не в вас
    плэтому понятно, что вам делать

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• кино блин, начните братом встречаться

Нравится0
    Не нравится0
  • Бэтси

кино блин, начните братом встречаться

??? С инвалидом? Каким образом?..

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой блин,ну надо ж такие дипеши строчить на весь экран,
    прям читать неохота.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ой блин,ну надо ж такие дипеши строчить на весь экран,
    прям читать неохота.

Посленовогодний напряг?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Чемодан без ручки ????

Нравится0
    Не нравится0
  • Если Вас что-то не устраивает в отношениях, нужно или разобраться и устранить проблему, или уходить навсегда, если проблема нерешаемая или вы не хотите ее решать. Не надо тянуть кого-то и время, если человек стал показывать свои плохие стороны, то так оно дальше и будет... И не надо Вам туда после расставания ходить, если хотите с его братом поговорить-позвоните. Я просто не понимаю, зачем нарываться еще раз на человека, с которым вы разойдетесь. да, если Вас сейчас этот молодой человек не устраивает, бегите, роняя тапки. Встретите вы еще нормального человека.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь