Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Думаю о другом

Мне 23, замужем. Последнее время часто думаю о старом знакомом. Лет шесть назад мы встречались, ничем не обижал меня, расстались по глупости. Потом просто потерялись. Я думала он переехал, телефон тоже изменил. Но я почему-то периодически о нем вспоминала. Сейчас с мужем нелады - постоянно на работе, в домашних делах никакого участия почти не принимает, внимания ко мне"0". Но вот месяц назад случайно встретила в транспорте ТОГО. Была с мужем, поэтому пообщались очень сдержанно, обменялись телефонами. Позвонить боялась, но он сам позвонил. Договорились, что я позвоню ему, когда смогу встретиться. До сих пор не звонила. Но все это как-то странно, почему я о нем думаю? Это не любовь, вряд ли. Но бывают ли случайными такие встречи...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • автор,изменой попахивает,или даже вспышкой старых чувст

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• missy

автор,изменой попахивает,или даже вспышкой старых чувст

о чём речь-то??
    судим со своей колокольни??
    такие старые знакомые иногда годами перед глазами мельтешат..
    овны например

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю чем попахивает, я растерялась

Нравится0
    Не нравится0
  • Ронда

Не знаю чем попахивает, я растерялась

позвоните, что уж здесь стесняться...
    послушайте его, что он скажет вам..
    терять то вам что?? (речь о другом)
    может глядишь и думать будете о нём по-иному

Нравится0
    Не нравится0
  • Потому и не звоню, наверное, боюсь разочароваться.

Нравится0
    Не нравится0
  • прошлые отношения должны оставаться в прошлом.уделяйте больше внимания мужу и выбросьте всякую чушь из головы

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь