Гость
Статьи
как начать жить …

как начать жить заново, когда плохо и мысли только об одном человеке

начну сначала, познакомилась с парнем, все вроде хорошо, но вот не клеиться у нас, и я это понимаю, и понимаю, что забыть его надо и не рассматривать его как парня своего а просто как друга надо, а нет все таки в голове только он и крутится, жду звонка,хотя сама каждый день повторяю забудь, пыталась все делать занимать себя чем нибудь, а как свободная минута возникает его сразу вспоминаю....хочу начать жить без него, без мыслей о нем, думаю это ситуация у всех когда то была, интересно кто как выходил из нее, может советы и помогут мне....заранее спасибо)

10 ответов
Последний — Перейти
Штрихкод
#1

Хочу сказать банальщину, но тебе нужно время, только оно поможет, возникнут другие мысли, жизнь будет продолжаться без этого человека и ты поймешь, что возможно и без него. Крепись.

Дафна
#2

все само пройдет,ничем не замаскируете это,только время лечит...

Куколка маленькая
#3

эххх тяжело забыть любимого человека, даже если он тебя и предал....

Дрю
#4

время лечит..нужно чтобы прошло время..

гость
#5

что делать - заголять и бегать

Эль
#6
Дрю

время лечит..нужно чтобы прошло время..

Ваш текст

Время не лечит, лечат в больнице. Я всех вспоминаю (помню), с кем были отношения. Эти люди стали мне дороги, зачем их забывать? Бывает и больно, конечно, а что делать..

Нуся
#7

Клин клином вышибают!!!

#8

всё проходит со временем.была похожая ситуация..помогло только время и терпение.удачи вам)

куку
#9

а вы попробуйте порасспрашивать о нём у знакомых, вдруг узнаете что-то отталкивающее... ну и время, да.

чукча
#10

Альбишка, для этого надо другого завести. Тогда он займёт твои мысли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: