Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

как начать жить заново, когда плохо и мысли только об одном человеке

начну сначала, познакомилась с парнем, все вроде хорошо, но вот не клеиться у нас, и я это понимаю, и понимаю, что забыть его надо и не рассматривать его как парня своего а просто как друга надо, а нет все таки в голове только он и крутится, жду звонка,хотя сама каждый день повторяю забудь, пыталась все делать занимать себя чем нибудь, а как свободная минута возникает его сразу вспоминаю....хочу начать жить без него, без мыслей о нем, думаю это ситуация у всех когда то была, интересно кто как выходил из нее, может советы и помогут мне....заранее спасибо)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Хочу сказать банальщину, но тебе нужно время, только оно поможет, возникнут другие мысли, жизнь будет продолжаться без этого человека и ты поймешь, что возможно и без него. Крепись.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• все само пройдет,ничем не замаскируете это,только время лечит...

Нравится0
    Не нравится0
  • эххх тяжело забыть любимого человека, даже если он тебя и предал....

Нравится0
    Не нравится0
  • время лечит..нужно чтобы прошло время..

Нравится0
    Не нравится0
  • что делать - заголять и бегать

Нравится0
    Не нравится0
  • Дрю

время лечит..нужно чтобы прошло время..

Ваш текст
    Время не лечит, лечат в больнице. Я всех вспоминаю (помню), с кем были отношения. Эти люди стали мне дороги, зачем их забывать? Бывает и больно, конечно, а что делать..

Нравится0
    Не нравится0
  • Клин клином вышибают!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • всё проходит со временем.была похожая ситуация..помогло только время и терпение.удачи вам)

Нравится0
    Не нравится0
  • а вы попробуйте порасспрашивать о нём у знакомых, вдруг узнаете что-то отталкивающее... ну и время, да.

Нравится0
    Не нравится0
  • Альбишка, для этого надо другого завести. Тогда он займёт твои мысли.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь