Гость
Статьи
нашла прынца, а что с …

нашла прынца, а что с ним делать?

Здравствуйте!!Меня Лена зовут, мне 21 год, учусь на 5 курсе вуза. Никогда толком ни скем не встречалась,опыта никакого вообще нет.Раньше была полной, комплексовала наверно, сейчас похудела похорошела но ничего не поменялась. Недавно познакомилась с парнем и просто влюбилась без памяти, он как из сказки ей богу, голубоглазый блондин, высокий, широкоплечий, вкусы у всех разные конечно, но для меня он просто космический.Отмечали с ним новый год, до этого на шашлыки ездили, удивил меня своей самостоятельностью и хозяйственностью.НО отношение к девушкам у него какое-то странное, я знаю что он расстался с бывшей 2 года назад, с ней не общается, и вот 2 года уже один. При мне как-то друзья спросили его почему он один и он сказал что типа всех хороших уже разобрали ( мне это отмазкой какой-то показалось). А позавчера пощли гулять компанией, в кофешке сидели, и что-то я с шампанского опьянела как-то, начала себя вести так как-бы никогда себе не позволила по трезвости, стала намекать ему о том что он мне нравится, шутить в этом русле и т.д. На утро проснулась и мне стало безумно стыдно, понимаю что ничего предосудительного не сделала, но по трезвости я к нему подойти -то близко боюсь, вот теперь не знаю что мне делать, как себя вести, как с ним общаться, я безумно боюсь быть навязчивой((( С его стороны все что было это шутка перед друзьями, схватил меня заруку на площади и заорал "Мы решили обьявить себя парой", ну все посмеялись и все((( аааа еще когда мы только познакомились он другу сказал "так и влюблюсь в неё". Что мне делать подскажите пожалуйста?

Елена
21 ответ
Последний — Перейти
VIP-персона
#1

пустить все на самотек. авось сложится.

Девушка Без Адреса 222
#2

Может сложится. Себя узнаю. цепляетесь за любую мелочь, помните каждую его фразу о вас, это называется восхваление.. он же не звезда, он обычный, земной.

#3

скажите, что по-пьянке сказали лишнее

и чё потом будет с вашим прынцем...

Бэтси
#4

вообще проблемы все от того что люди не говорят, если вы прямо скажете что он вам нравится, и спросите как он к вам относится плохого не будет, потому как это мы женщины любим пофантазировать а мужчины предпочитают прямоту, вы можете прямо просить имеют ли смыл ваши отношения, и что он о вас думает.. в этом нет ничего стыдного, я думаю вы ему нравитесь, а ваша стеснительность вас украшает, то что вы наговорили на хмельную голову; вы ж гадостей не говорили? я думаю ему это польстило

Елена
#5
Бэтси

вообще проблемы все от того что люди не говорят, если вы прямо скажете что он вам нравится, и спросите как он к вам относится плохого не будет, потому как это мы женщины любим пофантазировать а мужчины предпочитают прямоту, вы можете прямо просить имеют ли смыл ваши отношения, и что он о вас думает.. в этом нет ничего стыдного, я думаю вы ему нравитесь, а ваша стеснительность вас украшает, то что вы наговорили на хмельную голову; вы ж гадостей не говорили? я думаю ему это польстило

Если он скажет что я ему не нравлюсь, то у меня деприсняк будет месяца на 2, так что я так рисковать не буду, больно я эмоциональная в этом плане)))))

Елена
#6
Девушка Без Адреса 222

Может сложится. Себя узнаю. цепляетесь за любую мелочь, помните каждую его фразу о вас, это называется восхваление.. он же не звезда, он обычный, земной.

Да восхваление чистой воды, мне когда кто-то нравится это всегда так))), есть конечно там еще одна проблема, но я уж про это писать не стала, материальное положение наших семей это небо и земля, у меня квартиры, машины, загородные дома, а у него хрущевка на 4-х человек и одна мама все это тянет. Мне кажется это его смущает(

#7
Бэтси

вообще проблемы все от того что люди не говорят, если вы прямо скажете что он вам нравится, и спросите как он к вам относится плохого не будет, потому как это мы женщины любим пофантазировать а мужчины предпочитают прямоту, вы можете прямо просить имеют ли смыл ваши отношения, и что он о вас думает.. в этом нет ничего стыдного, я думаю вы ему нравитесь, а ваша стеснительность вас украшает, то что вы наговорили на хмельную голову; вы ж гадостей не говорили? я думаю ему это польстило

что она сказала про себя, т.е. что нравится он - это еЁ..

а вот вопрос к нему про отношения - это будет егО....

теперь вопрос?? а ему ЭТО надо озвучивать то....

плохо будет, если НАВРЁТ...

Правду скажет - сомнения всё равно будут..

так что свои мысли надо озвучивать, а ему надо будет - он свои и сам озвучит...

жопце
#8
Елена

Да восхваление чистой воды, мне когда кто-то нравится это всегда так))), есть конечно там еще одна проблема, но я уж про это писать не стала, материальное положение наших семей это небо и земля, у меня квартиры, машины, загородные дома, а у него хрущевка на 4-х человек и одна мама все это тянет. Мне кажется это его смущает(

Так тогда это ты принц, а он золушка)

Елена
#9
жопце

Так тогда это ты принц, а он золушка)

надо как-то так все повернуть что бы ОН принцем был!!! он ж МУЖИК!!!

жопце
#10
Елена

надо как-то так все повернуть что бы ОН принцем был!!! он ж МУЖИК!!!

Попроще веди себя, попроще. И про квартиры-машины не заикайся

чушь
#11

А ты стань при нем немножко беспомощной..поскользнись,запнись,когда идете рядом-пусть поддержит.Почувствует свою силу.С этого все и начинается..)) Спроси его совета,чаще слушай,заглядывая в глаза,ну, не перборщи конечно)

#12
чушь

А ты стань при нем немножко беспомощной..поскользнись,запнись,когда идете рядом-пусть поддержит.Почувствует свою силу.С этого все и начинается..)) Спроси его совета,чаще слушай,заглядывая в глаза,ну, не перборщи конечно)

а ещё лучше сразу упадите, нехай у нас в этом у нас проблем неТ

упасть всегда есть ГДЕ

вот и посмотрите....

ну и в глаза конечно

#13

оя!!

чего то у нас всё то по 2 разА

извините

Гость
#14
Не мой фасончик

а ещё лучше сразу упадите, нехай у нас в этом у нас проблем неТ

упасть всегда есть ГДЕ

вот и посмотрите....

ну и в глаза конечно

Да ладно вам!Вот я при парнях постоянно падаю,наворачиваюсь(они меня ловят,поднимают на ноги)чаи на себя разливаю,замерзаю-дрожу (они делятся со мной своей одеждой),а еще у меня в животе постоянно урчит,будто я голодна (так они меня кормят)одеваюсь не по погоде(предлагают купить одежду).Причем я все это не специально делаю...так получается.Мне говорят,что я выгляжу беспомощной и невинной как ребенок и ОНи не представляют как ,вообще, с такой девочкой отношения строить.Потом я начинаю не нарочно выносить мозг,выводить на эмоции...то пропаду,то появлюсь.Делаю я это все не специально,а по настроению...ну,и в итоге я одна остаюсь...

Ваш текст

Гость
#15

я даже сама не понимаю к чему я все это написала...

выговорилась зато)))

(@)
#16

Нищий принц нам не нужон,гони взашей!

#17

ждать действий от этого ПРЫНЦА)))сама не делай никаких попыток..

Елена
#18
(@)

Нищий принц нам не нужон,гони взашей!

лучше пусть не обеспеченный но красивый, умный, самостоятельный человек который стремится к чему-то в жизни, чем обеспеченный и не имеющий вышеперечисленных качеств. А золотой середины в нашем мире к сожалению не бывает((( Я за деньгами не гонюсь, мне и так живется не плохо)

Ростовская
#19

Влюбилась значит действуй! ))) Что тут посоветуешь?

Гость
#20

Что-то подозрительно... Блондин глубоглазый широкоплечий, обычно так начинаются истории где оказывается, что член маленький. Автор, до проверки его ТТХ расслабьтесь.

#21

*** его, пока теплый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: