Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Проекция установок в семье на свои отношения

Скажите,какова вероятность что привычные отношения между родителями отразятся на личных отношениях?И что делать если это не устраивает?Мой мч считает что все должно быть только так и не знает как может быть по другому-мама делает все и за ним и за папой,и они принимают все это как само собой разумеющееся-работает на 3 х работах,еще при этом успевает сделать все по дому,..даже мужскую работу, а вот папа только и знает как сидеть на диване и пропадать на рыбалке,работает по графику,и боготворит свой бесценный отдых...может я конечно и утрирую,но все же-не хочу чтоб в моей семье все это повторилось,считаю что нужно это искоренить заранее,но не знаю с чего начать...в данный момент искать замену не собираюсь,хочу попробовать разрушить стереотипы и построить совершенно новую семью,может кто то сталкивался с подобным?помогите советом

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Не обрекайте себя на ежедневную битву, только время потеряете. Быт - страшная штука, если у мужа и жены разные подходы к этому..... победите - разведетесь, проиграете - станете каторжницей и скорее всего тоже разведетесь.....
    Попробуйте вот что. Муж приходит с работы - а посуда не мыта, беспорядок, еды нет. А вы лежите в ванне с журналом и типа страдаете от головной боли. Если он Вас пожалеет - можете пробовать построить жизнь (быт) посвоему. Если будет орать или обижаться - он эгоист и плохой чел.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не факт. Даже в одной семье, трое, например, детей, все вырастают разными. Несмотря на то, что родители одни и воспитание одно. Так почему же сын должен быть копией отца? Может, он копией матери будет? А, может, смесь? Опять же, от знака зодиака люди зависят.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь