Гость
Статьи
Вот это да!!!

Вот это да!!!

Я со своим мужчиной знакома три месяца , он каждый день ухаживал волшебно за мной. Бизнесмен и выбор девушек очень большой у него . Три месяца каждый день был чудесным , разговоры о совместном будущем .Последний месяц каждый день уже намекает что хочет секса и пристает по наглому. Ну я думаю сегодня вечером переспим уже. Пошли в ресторан и он целый вечер открыто смотрел на девушку за соседним столиком О_о!!! Из нас весь ресторан ржал. Поехали к нему домой и вот мы в постели ,которую он очень клянчил. Жаркие поцелуи и он делает стоп (секса так и не было) и отвозит меня молча домой. На прощанье сказал что я супер. И тишина уже пару дней. Что это такое???????

АВТОР
9 ответов
Последний — Перейти
#1

козёл..что поделать..наступили на какашку?гордо поднимите голову,переступите,и дальше пошла..

Правда
#2

этот мужик не уважает тебя раз открыто пялился на другую. а то что он "три месяца волшебно ухаживал" ничего не значит. Это мишура, пыль в глаза. Не обольщайся и забей на урода. Найдешь еще получше вариант)

ТРОЛЛейбус
#3

вот это дааа!!!!!1111!!!

ТРОЛЛейбус
#4

вот когда он пялился,надо было в него кревеДкой пульнуть и гордо уйти,ато получилось что ТЕБЯ ТУПО КИНУЛИ....

гостья
#5

он специально- типа разжечь тебя и кинуть-игнор. это у них щяс фишка такая

Гость
#6
АВТОР

О_о!!! Из нас весь ресторан ржал.

Да уж. Действительно о_О!

Я не поняла, вы там посетителей ресторана съели, а потом они из вашей утробы ржали?

DST
#7
АВТОР

Поехали к нему домой и вот мы в постели ,которую он очень клянчил. Жаркие поцелуи и он делает стоп (секса так и не было) и отвозит меня молча домой. На прощанье сказал что я супер. И тишина уже пару дней. Что это такое???????

наверное без одежды вы впечатляете намного меньше, чем в ней :)

Юлия
#8

Думаю, что парень просто "перегорел", и ваши "отношения" были лишь сексуальным желанием с его стороны, которое со временем сошло на нет. Не стоило так долго тянуть, потому что бывает, что и просто из секса вырастают отношения, хотя не часто. Самый важный вывод, который из всего можно сделать: он в вас не влюблен и не был влюблен, поэтому даже переживать тут не стоит, на фиг вам мужчина, которому вы не не нужны. Если он вас сильно зацепил, можно конечно придумать "случайную встречу" где-нибудь через месяц, посмотреть на реакцию, но мне кажется много чести ему будет)) Лучше найти еще кого-нибудь.

чукча
#9

Решил, что продешевил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: