Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Объясните про мужчин. )

Познакомились с парнем недавно. Виделись раза 3-4, но не общались. Говорят я ему нравлюсь. Но мне что-то не верится, другой у него вкус. Видела его бывшую девушку, совсем разные. На одной из вечеринок уснули в одной в одной кровати. Всю ночь он меня обнимал. Что это, просто привычка обнимать кого-то во сне или действительно нравлюсь?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • ну конечно нравитесь)а то,что нет вкуса-вы не правы.у моего бывшего сейчас такая страшненькая девушка..а я совсеем другая)))и вы такая же другая)не обращайте на всякую ерунду внимания

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А Вы так уверенны,что знаете его вкус на самом деле?%)

Нравится0
    Не нравится0
  • детский сад на лямках

Нравится0
    Не нравится0
  • после вечеринки вы уснули на одной кровати ( вероятно не трезвые) и он во сне тебя обнимал. Что же это значит?? Хе-хе)) Это значит что он тупо обнимал то что лежит рядом. Мой МЧ если я проснулась и встала обнимает подушку. И что это значит? По твоему у них отношения))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Рано тебе ещё в одной кровати спать с пацанами.

Нравится0
    Не нравится0
  • ...Хоть ты уже и мадам.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически