Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Все подруги исчезают обретя мужчину?

Здравствуйте.девушки.Неприятная история у меня.
Была подруга(если и не подруга,то очень хорошая приятельница).Знакомы мы были с детства,учились вместе,но особо не общались.Однако за прошлый год очень сблизились,часто виделись.Ей очень не везло в отношениях,была несчастная любовь,я ее поддерживала,она мне всем всегда помогала.Потом любовь прошла,появилась новая,опять таки очень сильная.И если в начале этих отношений она по прежнему была со мной.то с их развитием стала постепенно удаляться.Минуло полгода, я не получила от нее ни одного известия,ни одного тел.звонка.а недавно у нее был д.р,я позвонила.поздравила.Однако в ответ почувствовала полное равнодушие,абсолютное нежелания продолжать наше общение.Отвечала она односложно.То что я могла ее чем то обидеть-исключено.Так вот,скажите.девушки.так и должно быть?Если появляются отношения,то надо прощаться с друзьями?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (43) Ответить
  • Гость

Тетская дружба отстой. Мужики для них важнее чем подруги.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а если и дети рождаются то вообще забываются все имена и контакты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всегда по разному,я замужем,но о лучших подругах никогда не забываю,предавать настоящую дружбу нельзя,это такая редкость на самом деле!

Нравится0
    Не нравится0
  • я думаю,что дружба между подругами в любом случае должна сохраниться.Конечно общения и встреч уже будет реже. В любой момент её мужчина может её бросить и что она будет в этот момент делать??? Обратно с вами дружить??? А вы захотите ли!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • У мужиков тоже самое. Когда женятся еще встречаются, а когда дети рождаются, то уже все. В лучшем случае раз в год встретятся. Теперь только ждать когда дети вырастут и уедут. Тогда снова время на общение появится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как бы это не было грустно, но +1

ЧелЛов ★ ★ ★

Нравится0
    Не нравится0
  • ну вот вы и узнали цену ее "дружбы". наплюйте и разотрите.
    наверняка эта подружка-клушка уже вся в мечтах о белой фате и сопливых младенцах. у меня тож такие бывали.
    с ними продолжать общение - только самой деградировать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну почему же, у меня есть 2 подруги, одна с ребенком, обе замужем. Мы прекрасно дружим, общаемся. Я иногда сижу с ребенком, а ее отправляю по магазинам и в парикмахерскую))))))
    От женщины зависит - если "штаны" - цель всей ее жизни, то да,остальное побоку будет. если она адекватна, то все нормально

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, они все исчезают. А когда родят - появляются. И пишут: "Привет, ты куда пропала? Чего не пишешь-не звонишь??".
    Дуры. Или объявляются, когда с парнем расстались, поплакаться в жилетку и поныть.
    Дружба - это иллюзия. На самом деле люди просто используют друг друга.

Нравится0
    Не нравится0
  • А вообще нельзя так зацикливаться на мужиках, есть очень большой шанс надоесть мужчине, если прилипать к нему и всё свободное время проводить только с ним. Надо и с подругами общаться. У каждого человека должно быть своё личное пространство.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, вот и моя такая же. Дружим 10 лет, я, не зависимо от того есть парень или нет всегда о ней помню, помогаю, в кино, на отдых, в гости всегда ее первую зову, иногда в ущерб парням или другим приятельницам, если что-то новое полезное узнаю - сразу ей рассказываю, хорошего косметолога найду - ее к нему отправляю. Подарки на все праздники и пр.
    У меня последние 7 лет постоянные отношения, но они мне не мешают.
    А подруга моя пока одна - не отлипает от меня, как мужик на горизонте, так месяцами не звонит, даже с праздниками не поздравляет, никуда с собой не зовет. Обидно блин.

Нравится0
    Не нравится0
  • конкретно снижается общение. особенно раздражает если у тебя пока что парня нет.... она там почти всегда вместе с ним. тебе звонит только если ее жених уехал сам к друзьям. но даже если встречаемся, то ей каждые 15 минут названивают.... мне неприятно(

Нравится0
    Не нравится0
  • когда появится у тебя человек, с которым будет хотется находится каждую свободную минуту тогда поймешь. Не ной. ищи парня а не подруг

Нравится0
    Не нравится0
  • значит, вы-симпотишная))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вообще нельзя так зацикливаться на мужиках, есть очень большой шанс надоесть мужчине, если прилипать к нему и всё свободное время проводить только с ним. Надо и с подругами общаться. У каждого человека должно быть своё личное пространство.

+1
    Самодостаточных мало. Большинство женщин - придаток мужчины.

Нравится0
    Не нравится0
  • Правда

когда появится у тебя человек, с которым будет хотется находится каждую свободную минуту тогда поймешь. Не ной. ищи парня а не подруг

Очередная присоска. Представляю, как ты настопиздела уже своему.

Нравится0
    Не нравится0
  • Правда

Не ной. ищи парня а не подруг

ну и *** ж ты

Нравится0
    Не нравится0
  • ЧелЛов ★ ★ ★

Гость

это по молодости только.
    без подруг никуда, с ними и старость можно встретить, в отличие от мужика

Нравится0
    Не нравится0
  • 4, нет надо по-вашему всю жизнь за подругой как хвост таскаться?
    подружки приходят уходят, но семья, любимый мужчина (не путать с ширпотребом)на всю жизнь - гораздо важнее для любой женщины

Нравится0
    Не нравится0
  • 8, это не в счет
    ты представль, что ты замужем и с детьми, а они обе свободные

Нравится0
    Не нравится0
  • ча-ча-ча

конкретно снижается общение. особенно раздражает если у тебя пока что парня нет.... она там почти всегда вместе с ним. тебе звонит только если ее жених уехал сам к друзьям. но даже если встречаемся, то ей каждые 15 минут названивают.... мне неприятно(

у меня прям точно такая же ситуация! с детского сада всегда вместе, и в школе парой ходили, нас даже поженить хотели, строили планы на будущее), но как только у неё появился парень, то всё время проводит только с ним, теперь мы только изредка общаемся и то только тогда когда его нет рядом

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня также

Нравится0
    Не нравится0
  • такое правило, появился мужчина,подруга должна быть подальше! Мало ли.

Нравится0
    Не нравится0
  • с мужчиной интереснее, чем с подругой, это во-первых.
    а во-вторых самодостаточной девушке лучше всего одной, чуть похуже с мужчиной, а подруги ей нафиг не нужны)

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас тоже так произошло :( У каждой своя жизнь. Даже созваниваемся редко. И честно скажу, меня это не напрягает. Мне и с мужем хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • наверное секас появляется.И становятся добрее, а у тя автор давно секас был?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Гость
    это по молодости только.
    без подруг никуда, с ними и старость можно встретить, в отличие от мужика

В старости они прилеплены к детям внукам

Нравится0
    Не нравится0
  • По одной подруге я бы не стала делать далекоидущих выводов о женской дружбе.

Нравится0
    Не нравится0
  • люди пользуют друг друга как жилетки, а когда жилетка пропадает,то приходится искать нового донора,у кого можо энергии стрясти....
    Это у нх дружбой называется....))))))))))0

Нравится0
    Не нравится0
  • да факт это! у меня так же подруга отстранилась. печально конечно, но я не ною и не цепляюсь к ней. это же все понятно. хотя у меня мч уже давн6енько, а у нее вот только появился. немножко завидую) у них все только начинается, она все время звонит, переписывается)) романтика)

Нравится0
    Не нравится0
  • Как сказал владелец магазина дамской одежды: ни одна женщина, пришедшая с подругой, не купила себе то, что ей действительно идёт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне после счастливого замужества подруги вообще не нужны

Нравится0
    Не нравится0
  • Я считаю, что то, что кто-то т.с. отпадает и отсеивается это хорошо. Поверьте, натянутые сохраненные отношения не лучше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хм,у меня обратная ситуация.Пока была свободна,была приятельница-тоже свободная (все старые подруги уже с семьями).Так я находила время и ее звала всюду(мужчину не круглосуточно пасла рядом,особенно поначалу).Но она не стала поддерживать связь,и даже,наоборот,подпускала колкость про моего мужчину.Но у нее проблемы с личной жизнью,на самом деле не видел человек счастья..( И жалко ее,помочь как то хочу,чтоб и она встретила кого--то по душе,но все не так просто..

Нравится0
    Не нравится0
  • в общем,со своей колокольни скажу-симпатичных подруг в общество своего парня стараюсь звать пореже),в отличие от средненьких))

Нравится0
    Не нравится0
  • Согдиана

я думаю,что дружба между подругами в любом случае должна сохраниться.Конечно общения и встреч уже будет реже. В любой момент её мужчина может её бросить и что она будет в этот момент делать??? Обратно с вами дружить??? А вы захотите ли!!!

Так подруга может предать...Тут не угодаешь.
    Вообще, как жизнь показывает, если выбирать между мужиком и подругой, то выбирают мужика.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, такое бывает(( Скорее всего это просто "не ваша" подруга, да и не подруга вовсе.. ищите себе других, среди незамужних ;-)

Нравится0
    Не нравится0
  • тоже самое, была подруга со школы, как только у нее появился парень, всё- общение только с ним, звонит намного реже, видимся раз в пол года. Но это ещё от типа характера самой подруги зависит, если характер общительный, то общение не изменилось бы, после появления у нее парня, а если малообщительная, то да, общение только с ним.
    Тоже пришла к выводу, что женская дружба, это в основном использование друг друга в своих целях, чтобы одной типа не скучно было, например там сходить куда то.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня такая -же ситуация. У подруги все было очень непросто на личном фронте, плохие отношения с мужем , ребенком. Я как могла поддерживала. Были тяжелые времена, когда налаживались отношения с новым мужчиной, кстати, которые многие не одобряли. И опять я поддерживала, успокаивала, не давала совсем раскиснуть. Но вот теперь все-"нет времени, занята, без мужа никуда не выхожу"
    Наверно я соглашусь со многими авторами, что семья, муж важнее ,но мне кажется-поздравление с Новым годом, Рождеством не занимает много времени.
    Кстати, когда что-то случается, и время позвонить и поговорить, попросить о чем-то всегда находиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Получается, что вас использовали. Когда плохо-ты нужна.
    Когда хорошо-пощла вон.

Нравится0
    Не нравится0
  • "когда появится у тебя человек, с которым будет хотется находится каждую свободную минуту тогда поймешь. Не ной. ищи парня а не подруг"
    ахах,дело в том,что у меня серьезные отношения уже несколько лет,однако это не мешает мне не зацикливться на мужике,а жить нормальной жизнью.
    Спасибо,девушки)

Нравится0
    Не нравится0
  • не исчезают ,а пеpеходят в дpугую плоскость. у меня все дpужбы свелись к поздpавлениям по пpаздникам, гостеванию на pюмку чая и иногда походам по магазинам.это ноpмально )

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь