Гость
Статьи
влюбилась

влюбилась

мне 18 ему 24...могу ли я на что-то рассчитывать? (он доктор...а я только учусь)

марина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

всё возможно..

Го-гость
#2

Ооо! Поверь, ты можешь рассчитывать на многое) Мне вот 23, и ооочень хочется девушку по-моложе (сейчас у меня девушка ровесница). 6 лет разницы - это вполне нормально

ТРОЛЛейбус
#3
Го-гость

Ооо! Поверь, ты можешь рассчитывать на многое) Мне вот 23, и ооочень хочется девушку по-моложе (сейчас у меня девушка ровесница). 6 лет разницы - это вполне нормально

да хоть 10лет

Гость
#4
Го-гость

Ооо! Поверь, ты можешь рассчитывать на многое) Мне вот 23, и ооочень хочется девушку по-моложе (сейчас у меня девушка ровесница). 6 лет разницы - это вполне нормально

То есть для вас 23 года - уже старость для девушки?

Го-гость
#5

Ну, как сказать. 30летним мужикам - подавай 23хлетних девушек, а мне - хочется 20ти летнюю. Так всегда. У меня знакомая есть, ей тоже 23, так парень у нее 36 лет, уже разведенный и с детьми. И ничего! любят друг друга. Я подумал бы сначала, что она запала на деньги и статус. Но нет, она сама уже управляющая и очень неплохую з.п. имеет, и квартиру в ипотеку сама взяла. Просто мужикам хочется по-моложе всегда девушек.

=)
#6

пациентка?

Гость
#7

с возрастом оптимальная разница в возрасте увеличивется. 18-23 хорошая разница. Если поматросить и бросить, то оптимально 22-26. Старше уже с психологическими заморочками и багажом.

Гость
#8

Если вы его пациетка, то ничего вам не светит. У него таких пачками каждый день проходят.

Гостья
#9

Если вы насчёт разницы в возрасте, то она замечательная. Я сама мужчин рассматриваю только на 5-10 лет старше. Не нравятся мне ровесники.

Гость
#10

Мой бывший вобще на 14 лет меня старше был. А нынешний на 8 лет старше. Я вобще разницы в возрасте с ним не чувствую. Иногда такой бред несет как малолетка аж диву даешься!

Гостья
#11
Гость

Если вы его пациетка, то ничего вам не светит. У него таких пачками каждый день проходят.

Да тоже всякое может быть...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: