Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

влюбилась

мне 18 ему 24...могу ли я на что-то рассчитывать? (он доктор...а я только учусь)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • всё возможно..

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ооо! Поверь, ты можешь рассчитывать на многое) Мне вот 23, и ооочень хочется девушку по-моложе (сейчас у меня девушка ровесница). 6 лет разницы - это вполне нормально

Нравится0
    Не нравится0
  • Го-гость

Ооо! Поверь, ты можешь рассчитывать на многое) Мне вот 23, и ооочень хочется девушку по-моложе (сейчас у меня девушка ровесница). 6 лет разницы - это вполне нормально

да хоть 10лет

Нравится0
    Не нравится0
  • Го-гость

Ооо! Поверь, ты можешь рассчитывать на многое) Мне вот 23, и ооочень хочется девушку по-моложе (сейчас у меня девушка ровесница). 6 лет разницы - это вполне нормально

То есть для вас 23 года - уже старость для девушки?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, как сказать. 30летним мужикам - подавай 23хлетних девушек, а мне - хочется 20ти летнюю. Так всегда. У меня знакомая есть, ей тоже 23, так парень у нее 36 лет, уже разведенный и с детьми. И ничего! любят друг друга. Я подумал бы сначала, что она запала на деньги и статус. Но нет, она сама уже управляющая и очень неплохую з.п. имеет, и квартиру в ипотеку сама взяла. Просто мужикам хочется по-моложе всегда девушек.

Нравится0
    Не нравится0
  • пациентка?

Нравится0
    Не нравится0
  • с возрастом оптимальная разница в возрасте увеличивется. 18-23 хорошая разница. Если поматросить и бросить, то оптимально 22-26. Старше уже с психологическими заморочками и багажом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если вы его пациетка, то ничего вам не светит. У него таких пачками каждый день проходят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если вы насчёт разницы в возрасте, то она замечательная. Я сама мужчин рассматриваю только на 5-10 лет старше. Не нравятся мне ровесники.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой бывший вобще на 14 лет меня старше был. А нынешний на 8 лет старше. Я вобще разницы в возрасте с ним не чувствую. Иногда такой бред несет как малолетка аж диву даешься!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если вы его пациетка, то ничего вам не светит. У него таких пачками каждый день проходят.

Да тоже всякое может быть...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть