Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

помогите понять поведение человека,пожалуйста!

Этот человек очень странно вел себя по отношению ко мне, до сих пор не понимаю, почему. Сначала, как только он меня узнал,вроде нормально общался,а в обществе все время просто выходил из од контроля, начинал всяко меня задевать, пытаться разозлить меня. Но я тоже была не промах, мстила ему, "отбивалась" как могла, но силы иссякли, и я стала просто игнорировать. Он в это время снова попытался спровоцировать меня на ссору но когда понял, что мое молчание не чем не нарушить, начал говорить:"Так и будешь молчать?" "ну хватит уже, скажи уж хоть что - нибудь..." Но я все молчала...Тогда он начал просить прощения, но я не простила, и о нем дня 2 не было ни слуху ни духу...Потом все как то утихомирилось, мы вроде более менее помирились. И вдруг он заявил,что меня любит. А я не поверила...Вскоре связь с ним вообще пропала. А сейчас он меня игнорирует...Что вот это все значит?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • whisper

Что вот это все значит?

что это неуравновешенный "незнаючегохочу"

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• вам лет по 15-16? Если - больше - то парень неадекватный

Нравится0
    Не нравится0
  • табуретка

что это неуравновешенный "незнаючегохочу"

+1

Нравится0
    Не нравится0
  • Это значит - действительно любит. Многие в такой ситуации становятся неадекватными, а все эти "выходы из-под контроля - попытка привлечь внимание, выглядит дебильно, но скорее всего нет опыта отношений. Понял что накосячил, решил извиниться, а признание его - признак отчаяния.

Нравится0
    Не нравится0
  • *** какой то. Нафига опускать девку на людях?

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда "заявлял", что любит, был под градусами, так ведь?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь