Гость
Статьи
помогите понять …

помогите понять поведение человека,пожалуйста!

Этот человек очень странно вел себя по отношению ко мне, до сих пор не понимаю, почему. Сначала, как только он меня узнал,вроде нормально общался,а в обществе все время просто выходил из од контроля, начинал всяко меня задевать, пытаться разозлить меня. Но я тоже была не промах, мстила ему, "отбивалась" как могла, но силы иссякли, и я стала просто игнорировать. Он в это время снова попытался спровоцировать меня на ссору но когда понял, что мое молчание не чем не нарушить, начал говорить:"Так и будешь молчать?" "ну хватит уже, скажи уж хоть что - нибудь..." Но я все молчала...Тогда он начал просить прощения, но я не простила, и о нем дня 2 не было ни слуху ни духу...Потом все как то утихомирилось, мы вроде более менее помирились. И вдруг он заявил,что меня любит. А я не поверила...Вскоре связь с ним вообще пропала. А сейчас он меня игнорирует...Что вот это все значит?

whisper
6 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
whisper

Что вот это все значит?

что это неуравновешенный "незнаючегохочу"

Гость
#2

вам лет по 15-16? Если - больше - то парень неадекватный

Го-гость
#3
табуретка

что это неуравновешенный "незнаючегохочу"

+1

Гость
#4

Это значит - действительно любит. Многие в такой ситуации становятся неадекватными, а все эти "выходы из-под контроля - попытка привлечь внимание, выглядит дебильно, но скорее всего нет опыта отношений. Понял что накосячил, решил извиниться, а признание его - признак отчаяния.

Гость
#5

*** какой то. Нафига опускать девку на людях?

Щукина
#6

Когда "заявлял", что любит, был под градусами, так ведь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: