Гость
Статьи
Он как-то странно себя …

Он как-то странно себя ведет. Я в замешательстве. Подскажите, пожалуйста.

Познакомилась недавно с парнем. Мы еще не виделись вживую, т.к. живем в разных странах, поэтому говорим по скайпу. Причем инициативу проявляет всегда он, т.е. я ни в коем случае не навязываюсь. И он постоянно мне говорит как я ему нравлюсь, и что мы очень похожи, что он никогда не встречал девушку, которая думала бы как он. У нас действительно схожие мысли абсолютно во всем.
И при этом на его странице в фейсбуке регулярно появляются строки, типа: "я никогда не женюсь, потому что не вижу вокруг себя женщин, которые думали бы на том же уровне что и я" и так далее... И он знает, что я могу это прочесть. Меня это немного обижает, хотя я в принципе никаких планов насчет него не строю.
Вот зачем он все это делает? Это какое-то позерство перед друзьями?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Причем тут позерство? Ну сказал,что нравитесь,вы похожи-это просто комплименты,при чем ни вас ,ни его ничем обязывающие. А вы небось себя уже его женой увидели,раз вас так зацепила его фраза про женитьбу?))

Гость
#2

Умом мужчину не понять.......

Не как у людей
#3

Дайте ему совет,как охмурить следующую)

Гость
#4

Он видимо из разряда тех мужчин, которые выбирают себе в жены или подруги женщину, соответствующую их кругу, образованию и интеллекту. А потом на каждом углу кричат, что все бабы - дуры.

#5
Яна

Причем тут позерство? Ну сказал,что нравитесь,вы похожи-это просто комплименты,при чем ни вас ,ни его ничем обязывающие. А вы небось себя уже его женой увидели,раз вас так зацепила его фраза про женитьбу?))

+1

зая
#6

дыбил

Автор
#7
Яна

Причем тут позерство? Ну сказал,что нравитесь,вы похожи-это просто комплименты,при чем ни вас ,ни его ничем обязывающие. А вы небось себя уже его женой увидели,раз вас так зацепила его фраза про женитьбу?))

меня не про женитьбу зацепила фраза, а то, что он сначала мне говорит как мы похожи, а потом пишет, что нет в мире женщин похожих на него. Зачем тогда мне все это говорить? Я ведь не вытягиваю из него комплименты...

Орхидея
#8

Спроси у него, или боишься такого вумного и заграничного потерять? ааа?

Яна
#9
Автор

меня не про женитьбу зацепила фраза, а то, что он сначала мне говорит как мы похожи, а потом пишет, что нет в мире женщин похожих на него. Зачем тогда мне все это говорить? Я ведь не вытягиваю из него комплименты...

Ну...значит балабол).

Ваш текст

табуретка
#10
Автор

меня не про женитьбу зацепила фраза, а то, что он сначала мне говорит как мы похожи, а потом пишет, что нет в мире женщин похожих на него.

ты не рада? он одарил тебя самым дорогим, что у него есть: сравнением с собой, любимым! ))

#11

на фиг его)

зеленоглазая ведьмочка
#12
зая

дыбил

+1

Гость
#13
Гость

Умом мужчину не понять.......

...потому как нечего и понимать

Гость
#14

есл бы ты не строила насчёт него планов-то тебе было бы пох*, что он там пишет и кому.....

Нам песдить не надо.....

Гость
#15

Я с недавних пор интернет знакомства вообще никак не воспринимаю. Есть у меня один знакомый. Он со мной (не я с ним) с интернете познакомился. После первой встречи он у меня спрашивал понравился ли он мне, вопросы всякие задавал личные, типа, какие у меня взгляды на жизнь. Дальше ничего не последовало, пишет иногда, я без интереса отвечаю. Зачем спрашивал - не понятно. Мораль такова: он просто любитель поболтать и поразмышлять. Поэтому, теперь если я не вижу инициативы и активности со стороны мужчины изначально в интернет общении в т.ч., а просто ля-ля-тополя - разговоры, сразу делаю выводы, что человек ни на что серьезное не настроен.

Автор
#16
Гость

есл бы ты не строила насчёт него планов-то тебе было бы пох*, что он там пишет и кому.....





Нам песдить не надо.....

А я что, просила проанализировать мои к нему чувства? Какая разница, пох мне или нет, вопрос в другом был совсем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: