Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сегодня Сочельник!Кто какие гадания знает?

Желательно с Вашей историей)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (56) Ответить
  • Мягколапка

на урине упаренной можно гадать ещё на памёте человечем...

Ваш текст
    та правда что-ли

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• если нет парня- пишите 12 имен на разных листочках и ложите под подушку наночь-утром достаете не глядя первое попавшееся-в этом году встретите парня с таким именем

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты такая странная автор.
    Езжай в деревню и там спрашивай.
    Ты бы ещё спросила тут, как коров доят.
    Откуда мы знаем, тут все городские я думаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Говорят что какого первого мужика в сочельник встретишь такой муж и будет. У меня совпало. Как то лет 7 назад у меня был экзамен 6 января и я испугалась идти одна на остановку (т.к. было воскресенье время было 7 утра и на улице никого не было). И мама пошла меня проводить до остановки. И вдруг нам навстречу шел парень плотного спортивного телосложения, рост 1.77, с сумкой и мама захохотала. Говорит твой будущий муж такой же будет. Я неповерила и забыла про этот случай. В итоге все так и вышло. Недавно с мамой этот случай вспоминали

Нравится0
    Не нравится0
  • Осспаде...у меня поликлиника ортопедическая через дорогу, как ни выйду из дома- обязательно кого-то со сломанной ногой или рукой увижу. Сегодня не буду выходить значит) Не надо мне поломанного!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ты такая странная автор.

И даже вертеп с Колядою у Вас не ходит ? Ну и шо , шо город ! Традиции свои знать надо !

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Говорят что какого первого мужика в сочельник встретишь такой муж и будет. У меня совпало. Как то лет 7 назад у меня был экзамен 6 января и я испугалась идти одна на остановку (т.к. было воскресенье время было 7 утра и на улице никого не было). И мама пошла меня проводить до остановки. И вдруг нам навстречу шел парень плотного спортивного телосложения, рост 1.77, с сумкой и мама захохотала. Говорит твой будущий муж такой же будет. Я неповерила и забыла про этот случай. В итоге все так и вышло. Недавно с мамой этот случай вспоминали

а у меня первый кого встречаю мой ребенок 6 лет- это и муж такой будет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ты такая странная автор.

иди отсюда!

Нравится0
    Не нравится0
  • Володимир

Гость
    И даже вертеп с Колядою у Вас не ходит ? Ну и шо , шо город ! Традиции свои знать надо !

Не ходят, Володенька. Одни покалеченные ходят мимо моей калитки).
    Раньше колядовали детишки хоть, а вот уже года 3 никто не ходит вообще. Наверное люди боятся их пускать? Должна быть причина.

Нравится0
    Не нравится0
  • зая

Гость
    Ты такая странная автор. Езжай в деревню и там спрашивай. Ты бы ещё спросила тут, как коров доят. Откуда мы знаем, тут все городские я думаю.
    иди отсюда!

Ваш текст
    Сама иди, погадай по рецепту Мягколапки, тебе в самый раз будет, злыдня.

Нравится0
    Не нравится0
  • зая

а у меня первый кого встречаю мой ребенок 6 лет- это и муж такой будет?

Так то я в тот день первой свою маму увидела. Че за вопрос глупый! Дело не в том кого ты дома первым увидишь. А кого ты на улице первым встретишь!

Нравится0
    Не нравится0
  • если нет парня- пишите 12 имен на разных листочках и ложите под подушку наночь-утром достаете не глядя первое попавшееся-в этом году встретите парня с таким именем
    Не ложите, а КЛАДИТЕ, КЛАДИТЕ!!! Люди, учите русский язык, ну что за деревня?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так то я в тот день первой свою маму увидела. Че за вопрос глупый! Дело не в том кого ты дома первым увидишь. А кого ты на улице первым встретишь!

а щя на улицу пойду прошвырнусь

Нравится0
    Не нравится0
  • Ох-ах

если нет парня- пишите 12 имен на разных листочках и ложите под подушку наночь-утром достаете не глядя первое попавшееся-в этом году встретите парня с таким именем
    Не ложите, а КЛАДИТЕ, КЛАДИТЕ!!! Люди, учите русский язык, ну что за деревня?

ложите-кладите-какая на..разница

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ВолодимирГость
    И даже вертеп с Колядою у Вас не ходит ? Ну и шо , шо город ! Традиции свои знать надо !Не ходят, Володенька. Одни покалеченные ходят мимо моей калитки).
    Раньше колядовали детишки хоть, а вот уже года 3 никто не ходит вообще. Наверное люди боятся их пускать? Должна быть причина.

У нас практически то же самое. По селах ходят нормальные вертепы с хорошей Колядой , со звездой , козой и со всем чем надо. А по городу только попрошайки. Убиты все традиции. Заходят -
    Коляд , коляд , колядныця,
    Добра з медом паляныця , А без меду не така,
    Дайте, дядьку, пятака.
    И все вся колядныця закончилась. В селах Закарпатья, Львовщины, Полтавщины - это целое представление на 2 часа , и не денег ради. А в городе - даже на порог не хочется пускать. Не хотят пускать потому , что нормально даже колядки никто не знает.

Нравится0
    Не нравится0
  • 17. Володимир | 06.01.2012, 15:01:14
    У дочки в школе был утренник среди 4 классов, весь по национальным традициям нашим- у нас с Козой ходят, с Медведем, со Звездой, Соркова (это языческая богиня хлебородия), и ещё много чего.
    Очень хорошо дети подготовились, вот они бы точно могли колядовать как нужно, но факт в том, что это дети из таких обеспеченных семей, что это им не нужно, всё на блюдечке преподносят, да и мало кого из них без охраны бы пустили ходить по району даже)

Нравится0
    Не нравится0
  • Володимир, хочу вам задать один вопрос, может и нетактичный! А всё же. Это правда, что все хохлушки немного ведьмы? Вы сталкивались со случаями колдовства? У меня почему-то такое впечатление, что им приворожить кого-то или порчу навести это как раз плюнуть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ладно , панове ,
    Мир Ё щастя в Вашiй хатi
    Щоб були усi багатi
    Щоб колядочка лунала
    I кутя щоб смакувала
    Пампушки були румянi
    Ну i ви не дуже п янi
    ХРИСТОС РОЖДА╙ТЬСЯ
    Славiмо його !
    Всех православных с Рождеством !

Нравится0
    Не нравится0
  • Мягколапка

Не ложите, а КЛАДИТЕ, КЛАДИТЕ!!! Люди, учите русский язык, ну что за деревня?КАДИТЕ КАДИТЕ! учите руский язык декари...

Так то правильно писать не декари а дикари. Тоже мне грамотей

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Володимир, хочу вам задать один вопрос, может и нетактичный! А всё же. Это правда, что все хохлушки немного ведьмы? Вы сталкивались со случаями колдовства? У меня почему-то такое впечатление, что им приворожить кого-то или порчу навести это как раз плюнуть.

ДА! я хохлушка и имею способности

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Володимир, хочу вам задать один вопрос, может и нетактичный! А всё же. Это правда, что все хохлушки немного ведьмы? Вы сталкивались со случаями колдовства? У меня почему-то такое впечатление, что им приворожить кого-то или порчу навести это как раз плюнуть.

Нет. В селах все очень религиозны и случаев колдовства нет. То, что мы считаем колдовством - остатки языческих традиций. Даже слово ведьма в старославянском польском - красавица, а украино - беларуссо - русском - мудрая , от слова ведати - знать. Порча это только воздействие психологического характера - позовите Чура ( защитника дома ) и Вы под защитой.Мне цыгане орали проклятия - Я сказал "Сгиньте , курвы. Меня хранят славянские Чур и Перун ". И забыл про это. Какие - то легенды у нас ходят про Лысую Гору в Киеве. Но в каждом украинском городе есть своя Лысая Гора. У нас в городе Харькове даже две - Лысая и Холодная. Я в это не верю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Володимир

Ладно , панове ,
    Мир Ё щастя в Вашiй хатi
    Щоб були усi багатi
    Щоб колядочка лунала
    I кутя щоб смакувала
    Пампушки були румянi
    Ну i ви не дуже п янi
    ХРИСТОС РОЖДА?ТЬСЯ
    Славiмо його !
    Всех православных с Рождеством !

i вас також люди добрi

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот хоть бы одна тема было про Рождество и Крещение без этой гадости...

Нравится0
    Не нравится0
  • блях=)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот хоть бы одна тема было про Рождество и Крещение без этой гадости...

Ваш текст
    действительно!

Нравится0
    Не нравится0
  • ВолодимирЛадно , панове ,
    Мир Ё щастя в Вашiй хатi
    Щоб були усi багатi
    Щоб колядочка лунала
    I кутя щоб смакувала
    Пампушки були румянi
    Ну i ви не дуже п янi
    ХРИСТОС РОЖДА?ТЬСЯ
    Славiмо його !
    Всех православных с Рождеством !i вас також люди добрi[/quote
    Дякую. Надо перевести лядям. Не все знают украинский.
    Мир и счастье Вашему дому,
    Чтобы все были богатыми,
    Чтобы колядочка звучала,
    И кутья чтобы была очень вкусной,
    Пампушки были румяными,
    Да и Вы не сильно пьяными ( хотя от Львова до Владивостока как минимум половина таки будет )) ,
    ХРИСТОС РОЖДАЕТСЯ,
    Славим его !

Нравится0
    Не нравится0
  • Знаю нада вокруг церкви обойти 12 раз в ночь на рождество. Думаю заняться этим седня

Нравится0
    Не нравится0
  • [/quote
    Дякую. Надо перевести лядям. Не все знают украинский.
    Ошибся очень по-дурному. Извините, не заметил.Не подумайте ничего плохого.
    ЛЮДЯМ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо за ответы, Володимир и Ведьмочка!)
    И вас с Рождеством Христовым!

Нравится0
    Не нравится0
  • Шиха

Знаю нада вокруг церкви обойти 12 раз в ночь на рождество.

пока тебя батюшка с колокольни винтовкой не пристрелит

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.youtube.com/watch?v=H8CyGalpVHU
    Вот моя любимая колядка детская, может кому-то понравится мелодия.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

решила в магазин сходить к вечеру, выхожу и вижу мужчин штук 10, и как это истолковать???

Нравится0
    Не нравится0
  • Шиха

Знаю нада вокруг церкви обойти 12 раз в ночь на рождество. Думаю заняться этим седня

Ваш текст
    и что будет?

Нравится0
    Не нравится0
  • на блюдечке гадали: вызывали духов, но ничего не сбылось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Спасибо за ответы, Володимир и Ведьмочка!)
    И вас с Рождеством Христовым!

Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я до сих пор не понимаю как можно в религиозный праздник заниматься гаданием,что само по себе занятие граничащее с колдовством. Я ради интереса посмотрела какие гадания бывают и в шоке... Ну не от Бога это,ведь по сути люди какой то чертовщиной занимаются,духов каких то вызывают и еще чего похлеще...Так где связь между Рождеством Христовым и гаданием?? И только в России такое явление? Я понимаю традиции,но ведь нет логики никакой...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Говорят что какого первого мужика в сочельник встретишь такой муж и будет. У меня совпало. Как то лет 7 назад у меня был экзамен 6 января и я испугалась идти одна на остановку (т.к. было воскресенье время было 7 утра и на улице никого не было). И мама пошла меня проводить до остановки. И вдруг нам навстречу шел парень плотного спортивного телосложения, рост 1.77, с сумкой и мама захохотала. Говорит твой будущий муж такой же будет. Я неповерила и забыла про этот случай. В итоге все так и вышло. Недавно с мамой этот случай вспоминали

вообщето гадают после 6 января уже 7 января, а у вас просто совпадения

Нравится0
    Не нравится0
  • Марсианка

вообщето гадают после 6 января уже 7 января, а у вас просто совпадения

Ваш текст
    можно гадать уже после 12-ти,как раз 7-е число будет,а насчет праздника - ведь в этот период от Рождества до Крещения испокон веков гадали!

Нравится0
    Не нравится0
  • Шиха

Знаю нада вокруг церкви обойти 12 раз в ночь на рождество. Думаю заняться этим седня

Ваш текст там еще что-то приговаривать вроде надо

Нравится0
    Не нравится0
  • Мягколапка

Ох-ахесли нет парня- пишите 12 имен на разных листочках и ложите под подушку наночь-утром достаете не глядя первое попавшееся-в этом году встретите парня с таким именем
    Не ложите, а КЛАДИТЕ, КЛАДИТЕ!!! Люди, учите русский язык, ну что за деревня?КАДИТЕ КАДИТЕ! учите руский язык декари...

Ваш текст
    дИкари ...дИкари - учите и вы русский язык)))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ты такая странная автор.

а городские русский фольклер не знают? говори за себя

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю, что приговаривать надо. Но типа это привлекает любовь

Нравится0
    Не нравится0
  • kelly

Ваш текст
    можно гадать уже после 12-ти,как раз 7-е число будет,а насчет праздника - ведь в этот период от Рождества до Крещения испокон веков гадали!

6-го можно, в Сочельник, а 7го уже нельзя, ибо Рождество. А с 8 до крещения хоть обгадайтесь.
    А кто знает стих прикольный для смс поздравительный с Рождеством?

Нравится0
    Не нравится0
  • Люди, что ж вы здесь все такие злые. В какую тему не найди, столько людей,которые пишут не по теме и везде, везде негатив. НУ БУДЬТЕ ВЫ ДОБРЕЕ

Нравится0
    Не нравится0
  • берем пепел волос рыжей ведьмы,сперму ведьмака,лапки лягушки,варим 30минут,выливаем в тазик-садимся сверху и начинаем заговор-12 раз повторяем трахтибидох и будет вам счастье

Нравится0
    Не нравится0
  • жесть

берем пепел волос рыжей ведьмы,сперму ведьмака,лапки лягушки,варим 30минут,выливаем в тазик-садимся сверху и начинаем заговор-12 раз повторяем трахтибидох и будет вам счастье

Ваш текст
    уф

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд