Гость
Статьи
в воскресение иду к …

в воскресение иду к врачу, врач молодой, красивый...

как обратить на себя внимание и продолжить с ним общение вне стен клиники? врач косметолог-дерматолог, я у него шрам удаляю.

автор
48 ответов
Последний — Перейти
Олюня
#1

а меня в детстве такой врач чуть не изнасиловал

Нонна Иванна
#2

Доктор, доктор, а нежелаете ли Вы познакомиться с пациенткой вне клиники)))) Ответ один- у него таких масса. и при желании он сам проявит инициативу.

Нонна Иванна
#3

Опечаталсь) Не с глаголами пишу раздельно))))

Гость
#4

Пойдемте вместе))) Мне тоже надо к дерматологу, уж если молодой и красивый, то вообще супер..

А у меня есть на примете молодой и красивый психиатр и тоже могу сводить, между прочим не вру, такой мужик прикольный))

Красотка словами не описать
#5

Его не Александр зовут?

А по теме - тут скоро нужно будет просто ссылки давать на подобные темы - их миллион миллиардов :)

Красотка словами не описать
#6

А у меня есть на примете молодой и красивый психиатр и тоже могу сводить, между прочим не вру, такой мужик прикольный))

Ваш текст

Давайте его уже скорее сюда, вашего психиатра, на вумене его с руками оторвут! Да и некоторым личностям не помешала бы консультация..

гость
#8

фу! врачи асексуальные!!!

Флора
#9

если он поведется , то он уже не проф.

а если так хочется, то попробуйте пофлиртовать, может ему нафиг не надо. или тему завести * муахахахах вот я шла шла шла пирожок нашла....

Красотка словами не описать
#10
Флора

или тему завести * муахахахах вот я шла шла шла пирожок нашла....

Ваш текст

Что это еще за тема? :))))

cушу голову феном
#11

что ж за темы такие неинтересные блин????? вот темка была- про ваз 2101 классная!

куку
#12
Флора

если он поведется , то он уже не проф.

а если так хочется, то попробуйте пофлиртовать, может ему нафиг не надо. или тему завести * муахахахах вот я шла шла шла пирожок нашла....

Ваш текст

почему не проф? врачи что, не люди?

Красотка словами не описать
#13
cушу голову феном

что ж за темы такие неинтересные блин????? вот темка была- про ваз 2101 классная!

Ваш текст

Это про то, если парень приедет на свидание на копейке? :)

#14

Девочки, у меня стрижется один врач (косметическая хирургия, или как правильно в таких областях специализация... в общем - хирург по косметологическим эстетическим проблемам). Невероятно красивый парень, лет 35, наверное ему. Внешность немного восточная. Я, когда впервые его увидела, прям залюбовалась. И как-то разговорились на тему врачей и пациентов. Так он так и сказал, что на приеме не воспринимаешь пациентку как женщину, что их приходит такое количество - просто очень, очень много красивых женщин, все со своими проблемами. Но - как-то не тянет, т.к. на работе чувствуешь себя по-другому, асексуалом, что ли. И еще рассказывал про разные ухищрения, когда пациентке врач понравится и она пытается обратить его внимание на себя. Из его уст, этого красивого врача, слышать такое было презабавно.

автор
#15
Маркиза

Девочки, у меня стрижется один врач (косметическая хирургия, или как правильно в таких областях специализация... в общем - хирург по косметологическим эстетическим проблемам). Невероятно красивый парень, лет 35, наверное ему. Внешность немного восточная. Я, когда впервые его увидела, прям залюбовалась. И как-то разговорились на тему врачей и пациентов. Так он так и сказал, что на приеме не воспринимаешь пациентку как женщину, что их приходит такое количество - просто очень, очень много красивых женщин, все со своими проблемами. Но - как-то не тянет, т.к. на работе чувствуешь себя по-другому, асексуалом, что ли. И еще рассказывал про разные ухищрения, когда пациентке врач понравится и она пытается обратить его внимание на себя. Из его уст, этого красивого врача, слышать такое было презабавно.

Ваш текст

ой, забавно) а оно ведь так и есть наверное)

#16
автор

Ваш текст

ой, забавно) а оно ведь так и есть наверное)

Наверное. Я отчасти его понимаю, т.к. у себя на работе тоже мужчин как мужчин не воспринимаю - так, как объект, который подстричь нужно. Естественно, после этого объект этот должен мне понравиться. Но для меня он должен понравиться как какая-нибудь чашка, которую ты расписывал своими руками, или платье, которое ты сшил. Т.е. как неодушевленный предмет. А поэтому я не стесняюсь, когда стригу, ерошить волосы в разные стороны так, как мне это удобно для стрижки, чтоб получилось красиво. Иногда волосы попадаются такие красивые - я в этом плане отчасти фетишист, наверное. Но опять же - в этот момент я не воспринимаю его, сидящего в кресле, как мужчину. Для меня он "пациент", с которым я делаю то, что считаю нужным. А то, что они в данный моент обо мне думаю, меня это меньше всего волнует при этом.

Гость
#17

Блин как же достали.. своими врачами !!!! Интересно. эти темы создают разные люди или пара идиоток пишет без конца одно и то же. типа " у кого чего болит, тот о том и говорит".

автор
#18

сколько злости то )))

автор
#19
Маркиза

авторВаш текст

ой, забавно) а оно ведь так и есть наверное)Наверное. Я отчасти его понимаю, т.к. у себя на работе тоже мужчин как мужчин не воспринимаю - так, как объект, который подстричь нужно. Естественно, после этого объект этот должен мне понравиться. Но для меня он должен понравиться как какая-нибудь чашка, которую ты расписывал своими руками, или платье, которое ты сшил. Т.е. как неодушевленный предмет. А поэтому я не стесняюсь, когда стригу, ерошить волосы в разные стороны так, как мне это удобно для стрижки, чтоб получилось красиво. Иногда волосы попадаются такие красивые - я в этом плане отчасти фетишист, наверное. Но опять же - в этот момент я не воспринимаю его, сидящего в кресле, как мужчину. Для меня он "пациент", с которым я делаю то, что считаю нужным. А то, что они в данный моент обо мне думаю, меня это меньше всего волнует при этом.

Ваш текст

в ваших словах, определённо, истина. просто у меня другой род деятельности, и мужчин я воспринимаю как мужчин на работе, правда, нормальные встречаются один на миллион и те, как правило, женаты и с детьми )))

Гость
#20
Маркиза

авторВаш текст

ой, забавно) а оно ведь так и есть наверное)Наверное. Я отчасти его понимаю, т.к. у себя на работе тоже мужчин как мужчин не воспринимаю - так, как объект, который подстричь нужно. Естественно, после этого объект этот должен мне понравиться. Но для меня он должен понравиться как какая-нибудь чашка, которую ты расписывал своими руками, или платье, которое ты сшил. Т.е. как неодушевленный предмет. А поэтому я не стесняюсь, когда стригу, ерошить волосы в разные стороны так, как мне это удобно для стрижки, чтоб получилось красиво. Иногда волосы попадаются такие красивые - я в этом плане отчасти фетишист, наверное. Но опять же - в этот момент я не воспринимаю его, сидящего в кресле, как мужчину. Для меня он "пациент", с которым я делаю то, что считаю нужным. А то, что они в данный моент обо мне думаю, меня это меньше всего волнует при этом.

Объясните мне, как профессионал, почему когда муж идёт стричься один , то за его стрижку с него берут в два раза меньше, чем когда идёт с сыном ???

#21

Ну вот поэтому меня отчасти и удивляет (даже, наверное, забавляет отчасти), когда обычную любезность женщина воспринимает на свой счет (я не о вас сейчас говорю, просто действительно тут тем таких было очень, очень много). Т.е. врач ей улыбнется, а женщина уже вообразила, что он улыбается ей как какой-то индивидуальности, а не как пациентке. Или массирует в какой-то определенной области, а женщина уже думает, что он ее лапает или получает какое-то физиологическое удовольствие. Таким же образом можно сказать, что и я соблазняю мужчину, когда волосы двумя руками ворошу (как параллель, хотя я прусь от хороших волос и хорошей стрижки, как уже писала).

Тут как-то давно была тема, когда девушка сломала себе копчик и пришлось ей отправиться в травму. Так два доктора, молодых парня, поставили ее раком и стали через вагину ее обследовать (прощупывать). Боже, что тут началось - девушка вообразила, что они над ней глумятся. Специально, заинтересовавшись этим, облазила весь инет - действительно, там прощупывается перелом позвонков копчика (копчик - это сросшиеся позвонки).

Господи, да эти молодые доктора еще не там щупали и еще не то видели (говорю это как закончившая медучилище когда-то).

Поэтому, автор, мой вам совет - просто наслаждайтесь визуально вашим чудом природы, вашим доктором. И на будущее - никогда не питайте иллюзий на счет докторов. В симпатию со стороны доктора можно поверить, когда она будет уже явной и неувидеть ее можно будет только слепому.

#22
Гость

Объясните мне, как профессионал, почему когда муж идёт стричься один , то за его стрижку с него берут в два раза меньше, чем когда идёт с сыном ???

А сын стрижется? Могу предположить, что 1) берут за стрижку сына и за стрижку мужа

или 2) смотря как выглядит сын. Если сын внешне взрослый МЧ и выглядит как финансово благополучный мужчина, то, вероятно, из алчности.

Я не встречала такого, т.к. везде есть прейскурант, по которому и осуществляется оплата той или иной стрижки.

Гость
#23

и опять виртуально ненасытные женщины "насилуют" бедненьких молодых и красивых докторов... ))

Как же вы нам надоели с этими темами...

Гость
#24
Маркиза

И на будущее - никогда не питайте иллюзий на счет докторов. В симпатию со стороны доктора можно поверить, когда она будет уже явной и неувидеть ее можно будет только слепому.

+100000 ))

Гость
#25
Гость

Объясните мне, как профессионал, почему когда муж идёт стричься один , то за его стрижку с него берут в два раза меньше, чем когда идёт с сыном ???

А это что за тролльский вброс??

Ерунда какая-то.

Гость
#26
Маркиза

Так два доктора, молодых парня, поставили ее раком и стали через вагину ее обследовать (прощупывать).

А у нас на диспансеризации молодой доктор лично брал анализы на дизентерию палочкой прямо ТАМ ....

Гость
#27
Гость

А это что за тролльский вброс??

Ерунда какая-то.

Просто поинтересоваться

Гость
#28
Гость

А у нас на диспансеризации молодой доктор лично брал анализы на дизентерию палочкой прямо ТАМ ....

и что?

Гость
#29
Гость

А у нас на диспансеризации молодой доктор лично брал анализы на дизентерию палочкой прямо ТАМ ....

а ТАМ - это где, простите?

Гость
#30
Гость

а ТАМ - это где, простите?

Гость

и что?

Там . где берут анализы на дизентерию

И ничего. мало приятного.По возможности нужно ходить к женщине. Просто медсестры у него не было в тот день.

Гость
#31
Гость

Там . где берут анализы на дизентерию



И ничего. мало приятного.По возможности нужно ходить к женщине. Просто медсестры у него не было в тот день.

в чем-то я вас понимаю... действительно - есть некоторые ограничения гендерные. Но он же не виноват был, что м\с нет, а работу делать надо. Диспансеризация - это дело еще то, ограниченное по времени.

Гость
#32
Гость

ГостьТам . где берут анализы на дизентерию



И ничего. мало приятного.По возможности нужно ходить к женщине. Просто медсестры у него не было в тот день.

в чем-то я вас понимаю... действительно - есть некоторые ограничения гендерные. Но он же не виноват был, что м\с нет, а работу делать надо. Диспансеризация - это дело еще то, ограниченное по времени.

Во-во, ограниченное во времени. Тебе выделили один день, и ты должна в этот день её и пройти. И никого не волнует , что доктор с палочкой, молодой и перед ним неловко. Не будешь же из-за этого ещё раз с работы отпрашиваться.

Гость
#33

После тяжёлых родов меня смотрели-щупали-лечили и долечили до того, что мне показывать всё и всем было как рот разинуть. )))

Это я к слову о ТАМ и мужчина-врач. Кстати, женщины-геникологи более жестоки. Только мужчина!

Гость
#34

гИнЕкологи

Гость
#35

Ага, они самые.

#36

У бедного врача уже, наверное, хронический нестояк и писька стертая...

Красотка словами не описать
#37
Гость

Блин как же достали.. своими врачами !!!! Интересно. эти темы создают разные люди или пара идиоток пишет без конца одно и то же. типа " у кого чего болит, тот о том и говорит".

Я тоже об этом подумала) Но скорее всего просто модераторы выискивают "актуальные вопросы" на форуме и катают разводки..

автора-то не видно где-то..

автор
#38

Автор здесь))) Я же не могу круглосуточно тут просиживать. Ну посмотрим завтра, что будет... буду наслаждаться молодым доктором, как вы и советовали, ничего делать не буду (хотя я изначально знала, что так и будет).

Гость
#39

попроси удалить шрам на манде , пусть использует свой природный интрумент для этого

Гость
#40
Маркиза

Тут как-то давно была тема, когда девушка сломала себе копчик и пришлось ей отправиться в травму. Так два доктора, молодых парня, поставили ее раком и стали через вагину ее обследовать (прощупывать). Боже, что тут началось - девушка вообразила, что они над ней глумятся. Специально, заинтересовавшись этим, облазила весь инет - действительно, там прощупывается перелом позвонков копчика (копчик - это сросшиеся позвонки).

Господи, да эти молодые доктора еще не там щупали и еще не то видели (говорю это как закончившая медучилище когда-то).

А скажите, закончившая медучилище, послать пациентку на рентген этой паре извращенцев что помешало? Щупать сломанный копчик через п"зду - за это ноу-хау в суд подавать нужно было. Преломы диагностируются рентгенологически, а щупать сломанные позвонки категорически нельзя, так как можно сместить отломки и вызвать этим вообще тяжелые последствия.

Гость
#41
Гость

Маркиза

Тут как-то давно была тема, когда девушка сломала себе копчик и пришлось ей отправиться в травму. Так два доктора, молодых парня, поставили ее раком и стали через вагину ее обследовать (прощупывать). Боже, что тут началось - девушка вообразила, что они над ней глумятся. Специально, заинтересовавшись этим, облазила весь инет - действительно, там прощупывается перелом позвонков копчика (копчик - это сросшиеся позвонки). Господи, да эти молодые доктора еще не там щупали и еще не то видели (говорю это как закончившая медучилище когда-то).

А скажите, закончившая медучилище, послать пациентку на рентген этой паре извращенцев что помешало? Щупать сломанный копчик через п"зду - за это ноу-хау в суд подавать нужно было. Преломы диагностируются рентгенологически, а щупать сломанные позвонки категорически нельзя, так как можно сместить отломки и вызвать этим вообще тяжелые последствия.

А если бы сломал копчик мужчина, как ,интересно, эти юные следопыты в белых халатах вышли бы из положения ?

Натусик
#42
Гость

Гость

Маркиза Тут как-то давно была тема, когда девушка сломала себе копчик и пришлось ей отправиться в травму. Так два доктора, молодых парня, поставили ее раком и стали через вагину ее обследовать (прощупывать). Боже, что тут началось - девушка вообразила, что они над ней глумятся. Специально, заинтересовавшись этим, облазила весь инет - действительно, там прощупывается перелом позвонков копчика (копчик - это сросшиеся позвонки). Господи, да эти молодые доктора еще не там щупали и еще не то видели (говорю это как закончившая медучилище когда-то). А скажите, закончившая медучилище, послать пациентку на рентген этой паре извращенцев что помешало? Щупать сломанный копчик через п"зду - за это ноу-хау в суд подавать нужно было. Преломы диагностируются рентгенологически, а щупать сломанные позвонки категорически нельзя, так как можно сместить отломки и вызвать этим вообще тяжелые последствия.

А если бы сломал копчик мужчина, как ,интересно, эти юные следопыты в белых халатах вышли бы из положения ?

Ваш текст

Тоже считаю, что бред. Как можно ч/з влагалище прощупать позвоночник, когда между влагалищем и позвоночником находится толстя кишка с калловыми массами. Че-то эти два м..звона придумывать начали:)

#43
Натусик

Тоже считаю, что бред. Как можно ч/з влагалище прощупать позвоночник, когда между влагалищем и позвоночником находится толстя кишка с калловыми массами. Че-то эти два м..звона придумывать начали:)

У вас в прямой кишке постоянно находятся каловые массы? Если да, то при занятиях сексом мне жаль вас и вашего партнера.

По поводу прощупывания. Ситуации бывают разные. Бывает, что рентген элементарно не работает. И, полагаю, что щупали не дилетанты, а именно хирурги. Жаль, что вас там обеих не было - вы бы существенно помогли своими советами врачам. Наверное, когда вы приходите на прием, то врач смотрит вам в рот и никак не может обойтись без ваших советов и указаний.

#44
Гость

А скажите, закончившая медучилище, послать пациентку на рентген этой паре извращенцев что помешало? Щупать сломанный копчик через п"зду - за это ноу-хау в суд подавать нужно было. Преломы диагностируются рентгенологически, а щупать сломанные позвонки категорически нельзя, так как можно сместить отломки и вызвать этим вообще тяжелые последствия.

Я вижу, что вы преуспели в области медицины (наверное, в свободное время сидите на медицинских форумах для любителей медицины?). Не вижу смысла с вами спорить.

Кстати, через ***, как и через прямую кишку, можно много чего прощупать, о чем не догадывается ваши оскорбленные и возмущенные мозги)))

Натусик
#45
Маркиза

Натусик

Тоже считаю, что бред. Как можно ч/з влагалище прощупать позвоночник, когда между влагалищем и позвоночником находится толстя кишка с калловыми массами. Че-то эти два м..звона придумывать начали:)

У вас в прямой кишке постоянно находятся каловые массы? Если да, то при занятиях сексом мне жаль вас и вашего партнера. По поводу прощупывания. Ситуации бывают разные. Бывает, что рентген элементарно не работает. И, полагаю, что щупали не дилетанты, а именно хирурги. Жаль, что вас там обеих не было - вы бы существенно помогли своими советами врачам. Наверное, когда вы приходите на прием, то врач смотрит вам в рот и никак не может обойтись без ваших советов и указаний.

Ваш текст

Не надо хамства, дорогуша - не переводите стрелки на мою интимную жизнь. Я просто рассуждаю здраво, тем более, что у меня самой были проблемы с поясничным отделом позвоночника. Во-первых, это адская боль и лишние прикосновения, тем более в интересной позе, совершенно ни к чему. Во-вторых, имея хотя бы рентгеновские снимки, мануальное исследование вообще зачем? В-третьих, даже если кишечник опорожнен - это же все равно лишние ткани ч\з которые пальпация позвонков затруднительна.

#46
Натусик

Не надо хамства, дорогуша - не переводите стрелки на мою интимную жизнь. Я просто рассуждаю здраво, тем более, что у меня самой были проблемы с поясничным отделом позвоночника. Во-первых, это адская боль и лишние прикосновения, тем более в интересной позе, совершенно ни к чему. Во-вторых, имея хотя бы рентгеновские снимки, мануальное исследование вообще зачем? В-третьих, даже если кишечник опорожнен - это же все равно лишние ткани ч\з которые пальпация позвонков затруднительна.

Пупсик мой, вы делаете различия между срощенными позвонками копчика и поясничным отделом позвоночника? Или для вас это одно и то же - все едино позвоночник? Это во-первых. Во-вторых, я уже писала, иногда есть подозрение на переломы и пальпация просто необходима. Облучать лишний раз область тазовых органов никто не будет, если врач грамотный и при пальпации и других признаках и симптомах перелома не выявлено. В-третьих, в травмах может элементарно не работать рентген.

Вы, я полагаю, не медик? Или медик-любитель? Я вот спорить по мед. части не хочу, т.к. заканчивала училище довольно давно. И сейчас медицина продвинулась значительно вперед.

Так что, кисам моя умная, не надо так напрягаться в ответ на мои посты. Я привела ситуацию из форума как пример, а вы бросились тут же защищать свои интеллектуальные потуги. Рассуждайте здраво и впредь - стоит ли сломанных копьев демонстрация ваших медицинских знаний тут, на форуме?)))))

#47
Натусик

не переводите стрелки на мою интимную жизнь. .

Кстати, конкретно ВАША интимная жизнь меня совершенно не интересует. Меня вполне устраивает моя, довольно успешная))))

#48
Натусик

В-третьих, даже если кишечник опорожнен - это же все равно лишние ткани ч\з которые пальпация позвонков затруднительна.

Да, вот что еще. Думаю, в мед. институтах знают, как где и в какой позе пальпировать, чтоб максимально верно по возможности поставить диагноз. Там, о чем мы с вами говорим, стенки довольно тонкие и прощупать можно все, что врача интересует. Поэтому-то девственниц и прощупывают через прямую кишку, что там можно прощупать все, что можно.

Ладно-ладно, заканчиваю беседу, не буду дразнить вашу фантазию на медицинские темы.

С Рождеством вас, кстати))))

Натусик
#49
Маркиза

Натусик

не переводите стрелки на мою интимную жизнь. .

Кстати, конкретно ВАША интимная жизнь меня совершенно не интересует. Меня вполне устраивает моя, довольно успешная))))

Ваш текст

:))) Боже, как много ласковых обращений! Только ради этого стоило написать свой пост. Действительно, пошарившись по инету, нашла подтверждение ваших слов. Я нормально отношусь к врачам и не вижу ничего постыдного в любых видах диагностики, лишь бы они были эффективными. От себя хочу добавить, что я, действительно, дилетант, а не профессиональный врач - у меня была межпозвонковая грыжа поясничного отдела. И я писала, опираясь на свой опыт. Не знаю как при травме копчика, а в моем случае боль была такой силы, что элементарно выпрямить ноги я смогла только на операционном столе после наркоза. Поэтому мне было трудно представить себе, как можно подвергаться исследованию через влагалище или прямую кишку. Видимо, проблемы с копчиком это нечто иное. В любом случае, благодарю за возможность узнать чуть больше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: