Гость
Статьи
Настоящая любовь живёт …

Настоящая любовь живёт всю жизнь!

Фигня всё то,что говорят и пишут-даже самую сильную любовь можно разрушить,если постоянно её трепать,и издеваться!вот правда ерунда,у меня подруга как только над своим МЧ не издевалась,как только не проверяла его,ко всему придиралась,вечно была недовольна чем то,и он всё равно до сих пор её возносит выше всего,выше родных своих даже!вот смотрю на него и удивляюсь!получается настоящую любовь ничем нельзя испортить,она не пройдёт ни при каком раскладе!

Мандаринка
23 ответа
Последний — Перейти
Катерина К.
#1

Любовь это не только чувство, это, так сказать, во многом плод работы разума. А то, что вы описали - не любовь, а больная зависимость.

Гость
#4

они уже умерли чтоле?

Гость
#5

у меня знакомая так двинулась по бывшему мужу.Кукукнулась))всё ей он мерещится в "гостях" на соц.сетях,абалдеть! а бабе под 40,куча детей дома и мЮж)))

Маша с Уралмаша
#6

действительно, патологией попахивает....что уж так-то терпеть...издевательства всякие....проверяла она...поди одна осталась...

Гость
#7

А времени-то сколько прошло?

Мандаринка
#8
Гость

А времени-то сколько прошло?

Ваш текст

они встречаются уже 3,5 года

Мандаринка
#9
Маша с Уралмаша

действительно, патологией попахивает....что уж так-то терпеть...издевательства всякие....проверяла она...поди одна осталась...

Ваш текст

нет он с ней,я фигею от него,скока выдержки!

Гость
#10
Мандаринка

Ваш текст

они встречаются уже 3,5 года

3.5 это еще не вся жизнь.

Гость
#11

не стоит зависимость энергетического вампира от донора называть любовью....

Гость
#12

согласна. если любишь то будешь любить всегда

Гость
#13

брехня, тот мужчинка моральный урод просто, которому необходимо, чтоб об него ноги вытерали.

Мандаринка
#14
Гость

брехня, тот мужчинка моральный урод просто, которому необходимо, чтоб об него ноги вытерали.

Ваш текст

ага думаете ему это надо?никому не хочется быть подстилкой,и ему тоже,просто по ходу он реально любит

Катя
#15

Согласна с автором, но не всем это дано, а муж меня так же любит как автор описала. Несмотря ни на что.

Гость
#16
Мандаринка

Ваш текст

ага думаете ему это надо?никому не хочется быть подстилкой,и ему тоже,просто по ходу он реально любит

в том то и дело, что ему это необходимо. я встречала таких. обажали именно тех женщин, которые душу из них вытряхивали, а от любящих ласковых убегали к тираншам. среди женщин тоже полно моральных уродок-это факт.

просто есть такой тип людей, и о любви тут нет смысла говорить.

Мандаринка
#17
Катя

Согласна с автором, но не всем это дано, а муж меня так же любит как автор описала. Несмотря ни на что.

Ваш текст

но вы же над ним не издеваетесь))а у меня подруга даже обижалась на то,что её парень своим родителям помогал,потом провоцировала его на ссору и ревность,говорила что если он не сделает так как она хочет,она найдёт другого и т.д

Борт
#18

Это не "настоящая любовь", а патология психики у него. Фанатичная мания либо неспособность представить как жить без нее. Такое встречается, но у оч. небольшого процента мужчин, к счастью. А любовь как чувство держится максимум (максимум) 3-4 года, давненько уже установлено научно.

#19
Мандаринка

Ваш текст

но вы же над ним не издеваетесь))а у меня подруга даже обижалась на то,что её парень своим родителям помогал,потом провоцировала его на ссору и ревность,говорила что если он не сделает так как она хочет,она найдёт другого и т.д

есть такое, положи ей 300р на телефон а маме 500(потомучто мельче нет) и она узнала всё пи....дец тебе дружок))

#20
Гость

МандаринкаВаш текст

ага думаете ему это надо?никому не хочется быть подстилкой,и ему тоже,просто по ходу он реально любитв том то и дело, что ему это необходимо. я встречала таких. обажали именно тех женщин, которые душу из них вытряхивали, а от любящих ласковых убегали к тираншам. среди женщин тоже полно моральных уродок-это факт.

просто есть такой тип людей, и о любви тут нет смысла говорить.

полная чушь, в тиранш никто не влюбляется, но когда влюбишся, и спрашиваешь а почему ты вдруг так изменилась???-а я всегда такой была, это ты изменился..типо лежал лежал под ногами и вдруг вскочил, да бред! никто о себя ноги вытирать не даст, просто простит многое если любит по настоящему!

Мандаринка
#21
Борт

Это не "настоящая любовь", а патология психики у него. Фанатичная мания либо неспособность представить как жить без нее. Такое встречается, но у оч. небольшого процента мужчин, к счастью. А любовь как чувство держится максимум (максимум) 3-4 года, давненько уже установлено научно.

Ваш текст

а что после 4 лет происходит?любовь проходит?

Мандаринка
#22
Копец Спалился

МандаринкаВаш текст

но вы же над ним не издеваетесь))а у меня подруга даже обижалась на то,что её парень своим родителям помогал,потом провоцировала его на ссору и ревность,говорила что если он не сделает так как она хочет,она найдёт другого и т.десть такое, положи ей 300р на телефон а маме 500(потомучто мельче нет) и она узнала всё пи....дец тебе дружок))

Ваш текст

чего?

Гость
#23
Копец Спалился

ГостьМандаринкаВаш текст

ага думаете ему это надо?никому не хочется быть подстилкой,и ему тоже,просто по ходу он реально любитв том то и дело, что ему это необходимо. я встречала таких. обажали именно тех женщин, которые душу из них вытряхивали, а от любящих ласковых убегали к тираншам. среди женщин тоже полно моральных уродок-это факт.

просто есть такой тип людей, и о любви тут нет смысла говорить.полная чушь, в тиранш никто не влюбляется, но когда влюбишся, и спрашиваешь а почему ты вдруг так изменилась???-а я всегда такой была, это ты изменился..типо лежал лежал под ногами и вдруг вскочил, да бред! никто о себя ноги вытирать не даст, просто простит многое если любит по настоящему!

"особо одаренные" пусть мой пост читают дважды если непонятно. я ж говорю о любви тут и речи нет. 18. Борт всё правильно написал и это неоспоримые факты.

#24
Мандаринка

Копец СпалилсяМандаринкаВаш текст

но вы же над ним не издеваетесь))а у меня подруга даже обижалась на то,что её парень своим родителям помогал,потом провоцировала его на ссору и ревность,говорила что если он не сделает так как она хочет,она найдёт другого и т.десть такое, положи ей 300р на телефон а маме 500(потомучто мельче нет) и она узнала всё пи....дец тебе дружок))Ваш текст

чего?

один из вариантов)

Борт
#25
Мандаринка

а что после 4 лет происходит?любовь проходит?

4 года это максимум, как правило раньше. Как яркое эмоциональное чувство - проходит. Но хорошее отношение вполне может остаться, в зависимости от того как люди вели себя по отношению друг к другу. Ну и плюс останется привязанность, чувство родственности и т. п.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: