Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

не могу просто дружить

Доброго времени суток. Надеюсь вы мне поможете как мне поступить в моей ситуации. Пол года назад я познакомилась с молодым человеком, он сразу мне понравился.Уже с первого дня мы стали так общаться, как будто уже сто лет знаем друг друга. Начались походы в кино, кафе, прогулки смс и все в этом роде, мы просто друзья. Есть одно но, у меня есть МЧ, у нас с ним отношения длились всего пол года и он уехал на заработки, вернется через год. Сейчас уже чувств к нынешнему МЧ не осталось, ну не скучаю я по нему совершенноерь только о друге. И вот в очередной вечер, когда мы проводили вместе, хорошо выпили, и он признался что я нравлюсь ему, естественно поцеловал меня...теперь я не знаю что делать. Назвать это "целующиеся друзья" или как? Мы теперь не просто друзья, но и не пара..Друг не пытается начать это тему чтобы решить что делать дальше, общаемся как и раньше...обидно, я не могу быть просто другом. Как поступить в такой ситуации?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Определиться нужно тебе это или нет, чётко понять что это увлечение или что то серьёзное! Ну если уж решишься бросить парня который уехал так хоть выскажись почему и как.
    P.S по мне так отношения на расстоянии или если парень уехал на заработки, это всё не серьёзно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• общаетесь как и раньше, сами говорить...а что вы хотите-то?...чтобы сразу статус поменялся?...или он вам предложение сделал?...или сказал, что теперь вы пара?...надо вообще об этом говорить?...или скоро ваш бывший приедет, а вы не уверены, пара вы теперь с новым или нет и гарантий хотите?ооооооооо....нашли проблему....

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше расскажите, что выдумаете о Путине и почему его рейтинг круто упал после выборов в Думу?

Нравится0
    Не нравится0
  • Парень приедет через пол года, а я скучаю ужасно по своему другу, мы после нового года еще не виделись даже..он гвоорит что времени нет( работа и все такое, боюсь как бы вообще не прекратилось наше общение...привыкла я с ним быть постоянно

Нравится0
    Не нравится0
  • АРТЕМ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь