Гость
Статьи
не могу просто дружить

не могу просто дружить

Доброго времени суток. Надеюсь вы мне поможете как мне поступить в моей ситуации. Пол года назад я познакомилась с молодым человеком, он сразу мне понравился.Уже с первого дня мы стали так общаться, как будто уже сто лет знаем друг друга. Начались походы в кино, кафе, прогулки смс и все в этом роде, мы просто друзья. Есть одно но, у меня есть МЧ, у нас с ним отношения длились всего пол года и он уехал на заработки, вернется через год. Сейчас уже чувств к нынешнему МЧ не осталось, ну не скучаю я по нему совершенноерь только о друге. И вот в очередной вечер, когда мы проводили вместе, хорошо выпили, и он признался что я нравлюсь ему, естественно поцеловал меня...теперь я не знаю что делать. Назвать это "целующиеся друзья" или как? Мы теперь не просто друзья, но и не пара..Друг не пытается начать это тему чтобы решить что делать дальше, общаемся как и раньше...обидно, я не могу быть просто другом. Как поступить в такой ситуации?

Карина К
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Определиться нужно тебе это или нет, чётко понять что это увлечение или что то серьёзное! Ну если уж решишься бросить парня который уехал так хоть выскажись почему и как.

P.S по мне так отношения на расстоянии или если парень уехал на заработки, это всё не серьёзно.

Маша с Уралмаша
#2

общаетесь как и раньше, сами говорить...а что вы хотите-то?...чтобы сразу статус поменялся?...или он вам предложение сделал?...или сказал, что теперь вы пара?...надо вообще об этом говорить?...или скоро ваш бывший приедет, а вы не уверены, пара вы теперь с новым или нет и гарантий хотите?ооооооооо....нашли проблему....

Гость
#3

Лучше расскажите, что выдумаете о Путине и почему его рейтинг круто упал после выборов в Думу?

Карина К
#4

Парень приедет через пол года, а я скучаю ужасно по своему другу, мы после нового года еще не виделись даже..он гвоорит что времени нет( работа и все такое, боюсь как бы вообще не прекратилось наше общение...привыкла я с ним быть постоянно

Карина К
#5

АРТЕМ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: