Гость
Статьи
Девчонки, подскажите, …

Девчонки, подскажите, есть ли у Вас опыт в таких делах?

Банальная история. Встречаемся почти 4 года, любим друг друга, и ,как у всех, появилось охлаждение чувств с его стороны. Расставаться не хотим. Перелопатила кучу сайтов с советами про то, как освежить отношения, но они далеки от реальности. Кто-нибудь может дать реальный совет?

Кузькина мать
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если самое реальное и без идиотическо-романтических соплей, то самое лучшее - брось его и найди другово мужика, с этим уже ничего хорошего не выйдет

Марфуша
#2

Сама об этом думала. Но сначала хотела посмотреть,получится ли что-то наладить. А бросить всегда успею)

Ронда
#3

Это неизбежно также, как нельзя с одинаковым интересом смотреть фильм пятый раз(( Все проходит, смирись. Можно лишь сменить обстановку - поехать вместе куда-то, попробуй что-то поменять в себе (стрижка, хобби, макияж) возможно он проснется, но так всегда зачастую...

Марфуша
#4

Я в него влюбляюсь заново каждый день. Вот такая ненормальная) Может поигнорить его недельку? Но он своеобразного характера,не так поймет)

#5

Рожать видимо пора. Ведь отношения должны переходить на новый уровень.

Или расставаться.

Марфуша
#6

Айседора,во во. Но нам еще учиться 2 года. Хотелось бы устроиться сначала и всё такое. Короче замкнутый круг

Са
#7

секс секс и еще раз секс.

Маша с Уралмаша
#8
Айседора Дункан

Рожать видимо пора. Ведь отношения должны переходить на новый уровень.

Или расставаться.

Ваш текст

а что поменяется после родов?...она что, обновится как-то?...да наоборот, мамашки зачастую перестают быть сексуальным объектом для мужей...ничего нового не происходит-невозможно жить все время в состоянии влюбленности, а если возможно, то обычно такой режим выдерживает кто-то один, более эмоциональный...

Маша с Уралмаша
#9

может есть смысл взять тайм-аут и переосмыслить отношения.?..только это не три дня должно быть

Нонна Иванна
#10

Расставаться больно, но если не твое, то и не в радость... Только не факт, что там. дальше будет твое. ИЧТО на земле не бывает вечным!

мущинко
#11
Марфуша

Айседора,во во. Но нам еще учиться 2 года. Хотелось бы устроиться сначала и всё такое. Короче замкнутый круг

а ну эт нормально в этом возрасте, тогда пора завязывать

да ладно тебе.
#12

расстаться на время,на месяц-два

женщина
#13

а почему обязательно рожать сразу? может просто обсудить дальнейшие планы на жизнь и, если появится желание, пожениться - для начала?)

мущинко
#14
да ладно тебе.

расстаться на время,на месяц-два

не, не хватит, пару лет хотя бы парню надо, 4 года вместе, это еще до института получается его заковали отношениями, он не то что не нагулялся, а вобще не гулял.

Марфуша
#15

гулял,еще как. Говорит,ему нравится стабильность.

Василий
#16
Айседора Дункан

Рожать видимо пора. Ведь отношения должны переходить на новый уровень.

Или расставаться.

+

На днях с девочкой разговаривал. Муж захотел третьего (ребёнка). Она воспротивилась. Итог: Через полгода развелись. На то они и отношения межполовые, что от потрахушек берутся дети.

Маша с Уралмаша
#17
Василий

Айседора ДунканРожать видимо пора. Ведь отношения должны переходить на новый уровень.

Или расставаться.

+

На днях с девочкой разговаривал. Муж захотел третьего (ребёнка). Она воспротивилась. Итог: Через полгода развелись. На то они и отношения межполовые, что от потрахушек берутся дети.

Ваш текст

может потому и воспротивилась, что чутье у нас....почувствовала, что дело пахнет керосином...а с двумя детьми остаться-это не с тремя...)))...и не надо говорить, что мужик так третьего хотел, что от отказа двух предыдущих детей бросил...))))

мущинко
#18
Марфуша

гулял,еще как. Говорит,ему нравится стабильность.

в 20 лет ? да ну нафиг, по мне все это детский сад у вас какой-то

Гость
#19

Лучше расскажите, что выдумаете о Путине и почему его рейтинг круто упал после выборов в Думу?

да ладно тебе.
#20
Гость

Лучше расскажите, что выдумаете о Путине и почему его рейтинг круто упал после выборов в Думу?

мы не думаем о нем

#21
Гость

Лучше расскажите, что выдумаете о Путине и почему его рейтинг круто упал после выборов в Думу?

не увлекаюсь политикой. тут гость не пробегал?

Ангелок))
#22

автор у меня на данный момент аналогичная ситуация,правда мы даже 3 лет вместе не живем,но охлаждение ощущается как с его стороны так и с моей соответственно ,не знаю возможно это просто кризисный момент который надо пережить...

Марфуша
#23

22,а может не надо запускать всё это дело? ну там надо действовать и тд)

Ангелок))
#24
Марфуша

22,а может не надо запускать всё это дело? ну там надо действовать и тд)

Ваш текст а что действовать,страсть прошла ,осталась спокойная любовь и это нормально, я это понимаю(но сердце хочет другого)))

Марфуша
#25

После спокойствия и стабильности обычно всё накрывается медным тазом(

Кэт
#26
Марфуша

После спокойствия и стабильности обычно всё накрывается медным тазом(

Ваш текст любовь живет всю жизнь не слышали? а если накроется, значит и не было ничего,так иллюзия...

Марфуша
#27

Он говорит, что будет любить всегда и всё такое..но бытовуха-то всё ломает

Марфуша
#28

Подогревать отношения надо) но как?

мущинко
#29
Кэт

Ваш текст любовь живет всю жизнь не слышали? а если накроется, значит и не было ничего,так иллюзия...

а вы не слышали, что чувства иногда всетаки надо подпитывать ? А некоторые так вобще считают, что любовь это теорема, которую следует доказывать каждый день...

Кэт
#30
мущинко

а вы не слышали, что чувства иногда всетаки надо подпитывать ? А некоторые так вобще считают, что любовь это теорема, которую следует доказывать каждый день...

Ваш текст ну и ? допустим слышала ,но в жизни оказывается совсем не так,как мы думаем должно быть) она либо есть изначально,либо ее не существовало никогда - и никто не переубедит меня в обратном

ким
#31

Раз не поженились за 4 года, то приближается логическое завершение ваших отношений. Это нормально.

табуретка
#32
Марфуша

Подогревать отношения надо) но как?

а чем тебе не понравились советы с сайтов?

Марфуша
#33

32,они далеки от реальности. Хотелось бы услышать из опыта

мущинко
#34
Марфуша

32,они далеки от реальности. Хотелось бы услышать из опыта

из здешнего опыта даже я знаю - бросай его, он тебя не достоин !

Марфуша
#35

что ж я,прынцесса,что аж он меня не достоин?)))

Гость
#37

Мы выясняли отношения,ругались,пока не устали. Как раз 3,5 года вместе были где-то. И так устали,что как будто чувств и не осталось. Дочке было меньше 3 лет. Пыьались одни с мужем и погулять куда-то поездить, и подарки он мне (украшения) дарил, и говорит "вот не той радости,как раньше,делать тебе подарок,что-то ушло!" И секс бурный устраивали. Да всё не то.

Решили разъехаться по обоюдному согласию,подумать. Я ему улодила вещи,ребёнку наплели про коммандировку(ага, с компьютером по мышкой:)). Ну и ушёл муж. Денег нам оставил и уехал. Я ему не звонила,не писала,просто дила,как во сне,даже не думала,что дальше будет.

Муж прибежал на 4 день,за "супружеским долгом",весь такой светящийся,понял,как мы нужны. А в выходные вернулся с вещами. Получается,неделю без нас продержался. Ну и начали мы всё сначала,забыли все претензии и просто как только начали,после свадьбы. После этого инцендента у мужа чувств с каждым годом всё больше и больше ко мне,сам говорит, и показывает это делами. Очень боится потерять меня. Я ему только сказала,что больше таких депрессий у него не потерплю и если вздумает уходить опять "подумать" то больше не пущу:) Уже 6 лет с тех пор прошло.

Марфуша
#38

37, как же приятно читать такое! Прямо надежду вселяете в меня, спасибо!))

#39
женщина

а почему обязательно рожать сразу? может просто обсудить дальнейшие планы на жизнь и, если появится желание, пожениться - для начала?)

Если он сейчас не видит смысла в отношениях, увидит ли он смысл в свадьбе?

Это стереотип, что сначала свадьба, а потом всё остальное - надо любить друг друга взаимно, а свадьба это сделка.

cушу голову феном
#40

не е...е мозги

Гость
#41

отправиться в отпуск за границу отдельно друг от друга. нужно время от времени скучать по любимому.

Фурия
#42

Моя подруга с такой же проблемой пошла к психологу. Та ее выслушала и сказала, что их отношения перестали развиваться, и назначила 5 сеансов. Через 5 недель подруга сообщила, что у них отношения улучшились и перешли на новый уровень.

Рыб
#43

Хоть я и не женского пола, добавлю свои 5 копеек. :) Попробуйте ненадолго расставаться по какой то уважительной причине. Например, помощь родителям. Неделя друг без друга здорово освежает чувства, конечно если любят оба, а не только один. Больше уделяйте время друг для друга. Вспомните, что делали в цветочно-конфетный период. Устройте секас в неожиданном месте :) Импровизируйте в общем!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: