Гость
Статьи
Как это понимать?

Как это понимать?

Мой муж общается в инете с девушками на интимные темы. Недавно узнала, что среди них его сотрудница. Говорит, что это просто шутки. Но такое общение не похоже на шуточное. У кого было подобное, как понимать?

Хонда
54 ответа
Последний — Перейти
Настя
#2

хмм у моей подруги парень все время в инете видео со стриптизом смотрел... она как то ему станцевала... с тех пор не смотрит....

попробуйте клин клином выбить

Яна
#3

Ниче се шутки) А потом так же шутки ради кого нибудь раком поставит. В общем хорошие у нас мужички...все сплошь шутники и озорники)

Xонда
#4
Настя

хмм у моей подруги парень все время в инете видео со стриптизом смотрел... она как то ему станцевала... с тех пор не смотрит....

попробуйте клин клином выбить

Ваш текст

Это как? Я в этом плане не замкнута и не закомплексована совсем. Меня просто ставит в тупик его вопрос посторонней даме, такой например, как: А когда у тебя месячные закончатся?... и т.п.

Маша с Уралмаша
#5

логично предположить, что ему не хватает общения в инете с девушками...на интимные темы ...вариантов решения несколько а) забить, ибо люди не меняются и бросить его б) заменить ему это общение с девушками в инете собой...тоже в инете..в) занять себя в это время чем-то равноценным-например отзеркалить его действия и заставить его ревновать...пусть потом сам смеётся над своими шутками, если он думает, что это смешно.

Са
#6

у меня нет девущки и я всегда у неизвестных подружек подобное спрашиваю. интересно

Маша с Уралмаша
#7
Xонда

Настяхмм у моей подруги парень все время в инете видео со стриптизом смотрел... она как то ему станцевала... с тех пор не смотрит....

попробуйте клин клином выбитьВаш текст

Это как? Я в этом плане не замкнута и не закомплексована совсем. Меня просто ставит в тупик его вопрос посторонней даме, такой например, как: А когда у тебя месячные закончатся?... и т.п.

Ваш текст

фууууууууу

#8

ох уж эти шуточки...

Нонна Иванна
#9
Хонда

Мой муж общается в инете с девушками на интимные темы. Недавно узнала, что среди них его сотрудница. Говорит, что это просто шутки. Но такое общение не похоже на шуточное. У кого было подобное, как понимать?

Ваш текст

Пилюлей ему под зад, пусть и живет тогда с ними. А еще можно купить вебку и виртуально общаться с парнями на сексуальные темы))

мущинко
#10

ты его теряешь, если не начнешь как-то действовать, то скоро из виртуального, пойдет в реальное налево

мущинко
#11
Нонна Иванна

Пилюлей ему под зад, пусть и живет тогда с ними.

да чего напрягаться, он сам скоро от неё свалит.

Гость
#12
Хонда

Мой муж общается в инете с девушками на интимные темы. Недавно узнала, что среди них его сотрудница. Говорит, что это просто шутки. Но такое общение не похоже на шуточное. У кого было подобное, как понимать?

С Вами скучно, сегодня сочельник, вот у нас уже все готово, хотя это будет шуткой. У Вас с мужем обычный вечер?

Гость
#13
мущинко

да чего напрягаться, он сам скоро от неё свалит.

И правильно сделает

зеленоглазая ведьмочка
#14

слава богу мой не шарит в компе

Хонда
#15

сваливать он не хочет, я предлагала.

Василий
#16
мущинко

да чего напрягаться, он сам скоро от неё свалит.

Или выгонит.

майонез
#17

АГА ШУТКИ! НАВЯРНЯКА ОН УЖЕ ПОТ АХАЛ ОДНУ ИЗ НИХ

Крышка
#18

Да уж Автор.сочувствую.

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
Хонда

Мой муж общается в инете с девушками на интимные темы. Недавно узнала, что среди них его сотрудница. Говорит, что это просто шутки. Но такое общение не похоже на шуточное. У кого было подобное, как понимать?

Ничё страшного, мужикам то можно.

мущинко
#20
Хонда

сваливать он не хочет, я предлагала.

ну значит пока некуда сваливать, надо время чтоб плацдарм подготовить

Xонда
#21

Да, вперед за орденами - лучшего найду! Просто нормальные мужики, если и чудят, то скрыть это хоть пытаются, а тут ... все у меня на виду

Лиза
#22

Автор, ну вы как маленькая. А что он вам скажет, что он спит с ними периодически? Отбрехается....

мущинко
#23
Xонда

Да, вперед за орденами - лучшего найду! Просто нормальные мужики, если и чудят, то скрыть это хоть пытаются, а тут ... все у меня на виду

ну может наивно надеется, что это вас хоть чуток подправит

#24

тут гость с претензиями ко мне не пробегал?

Огненная Лань
#25
драконя весюнчик

тут гость с претензиями ко мне не пробегал?

С лицом у Вас что-то)))

#26
Огненная Лань

С лицом у Вас что-то)))

пластика

Гость
#27
Огненная Лань

драконя весюнчик

тут гость с претензиями ко мне не пробегал?

С лицом у Вас что-то)))

Вот к чему приводят длиные праздники....

#28

На самом деле клин клином выбить действительно хорошее средство. Но на мой взгляд лучше всего начать анологичное обшение, только с парнями.

Ангелок))
#29

отключить нахрен доступ интерната)а если честно.тут уже ничего не сделаешь,если захочет,сделает все равно по своему

Гость
#30
драконя весюнчик

пластика

Ваш текст=Нет фингал!

#31
Гость

Ваш текст=Нет фингал!

пластика, просто брови не там поставили.

Огненная Лань
#32
драконя весюнчик

Гость

Ваш текст=Нет фингал!




пластика, просто брови не там поставили.

Меняйте доктора, любезный)

мущинко
#33
Nastya_Simakina

На самом деле клин клином выбить действительно хорошее средство. Но на мой взгляд лучше всего начать анологичное обшение, только с парнями.

надо для начала разобраться, где причины, а где следствия, прежде чем понять по чем клином-то стучать...хотя кому тут надо,ей точно не надо, она готова чтоб он ушел, а ему хрен знает чего не хватает, экстрасенсов нету.

#34
Огненная Лань

Меняйте доктора, любезный)

на что его поменять то? за него больше запорожца не дадут

Гость
#35

Ну я тоже по шариваю.вычитаю.зову ЕЕ! Спрашиваю.как дама? Говорит.хорошенькая.а я ей открываю ее требования в сексе! И тут следует тирада.с неповторимыми выражениями.что мне делать не чего.что и вечером тебе делать тоже не чего не придется.на что я отвечаю.не очень то и хотелось.лобзик устал спать с бревном! Вот я не чего не говорю!

да ладно тебе.
#36
Xонда

Настяхмм у моей подруги парень все время в инете видео со стриптизом смотрел... она как то ему станцевала... с тех пор не смотрит....

попробуйте клин клином выбитьВаш текст

Это как? Я в этом плане не замкнута и не закомплексована совсем. Меня просто ставит в тупик его вопрос посторонней даме, такой например, как: А когда у тебя месячные закончатся?... и т.п.

ни xyя себе шутки

Гость
#37
Хонда

сваливать он не хочет, я предлагала.

Некуда вероятно, ничего, скоро найдет

Прифет сасети =)
#38
Хонда

Мой муж общается в инете с девушками на интимные темы. Недавно узнала, что среди них его сотрудница. Говорит, что это просто шутки. Но такое общение не похоже на шуточное. У кого было подобное, как понимать?

Уйди из дома на несколько дней и сотку выключи.

Прифет сасети
#39

Жесткое решение, но ваши отношения подошли к концу.

Флора
#40

урод он

#41
Флора

урод он

Наоборот, красаФФец :)

Гость
#42
Хонда

Мой муж общается в инете с девушками на интимные темы. Недавно узнала, что среди них его сотрудница. Говорит, что это просто шутки. Но такое общение не похоже на шуточное. У кого было подобное, как понимать?

я бы посоветовала сначала с ним спокойно поговорить, но для себя вывод вы уже должны сделать. Если он вам нужен еще то, поговорите с ним на эту тему. Если не нужен то, лучше поискать того кто будет вами дорожить.

Прифет сасети
#43

Попробуй автор так сделать и все поймешь, стоит ли дальше так жить или нет, иди ва банк. Если прибежит и спросит почему, то расскажи ему что тебя волнует. Если честно то это не на долго поможет, но попробуй, мало ли что.

Прифет сасети
#44
Spravedlivaya

я бы посоветовала сначала с ним спокойно поговорить, но для себя вывод вы уже должны сделать. Если он вам нужен еще то, поговорите с ним на эту тему. Если не нужен то, лучше поискать того кто будет вами дорожить.

Могу ответить за него. Не грузись все норм, это просто прикол.

Прифет сасети
#45

На сколько бы люди облегчили себе жизнь, если бы не было понятия Семья и Брак.

Гость
#46
Прифет сасети

Могу ответить за него. Не грузись все норм, это просто прикол.

хм... я имела ввиду монотонный длинный разговор с выяснением отношений, с выявлением истины, можно и тарелочку разбить перед носом, можно и две, ну что бы он серьезно воспринял разговор :)

Если бы мне так ответили послала бы сразу :) т.к. товарищем все было бы понятно.

Прифет сасети
#47
Spravedlivaya

хм... я имела ввиду монотонный длинный разговор с выяснением отношений, с выявлением истины, можно и тарелочку разбить перед носом, можно и две, ну что бы он серьезно воспринял разговор :)

Если бы мне так ответили послала бы сразу :) т.к. товарищем все было бы понятно.

Да тут и так все понятно.

Прифет сасети
#48

Че грить.

Гость
#49

не, ну может он ей еще нужен. мало ли, не все могут сразу понимать что это все, нужно же обязательно поверить, что он послушается и изменится, без этого же никак :)))

Нужно смотреть по ситуации они используют нас, почему бы не воспользоваться им, супер верного все-равно сложно найти, если он еще окажется не импотент, то считай что выиграла джек-пот. Все они рано или поздно шляются. Так что тут нужно думать нужен или нет.

cушу голову феном
#50

ой не сушите голову ато будет то что сомной!!!! каааааааааайфффффф

Следующая тема