Гость
Статьи
Я изменил.

Я изменил.

Первый раз за 5 лет. Все тело в царапинах и синяках. Морально меня разрывает изнутри, скрыть следы не получится. Она все узнает и скорее всего не простит. Что мне делать?

Leha
29 ответов
Последний — Перейти
Нонна Иванна
#1

Делом заняться, а не разводки писать на Вумане)

Нонна Иванна
#2

=) прям все в царапинах и синяках)))))))))) С Валуевым штоль спал?)))))))))) ахахахахахахаааааааааааа, рассчитано на лОХА)

Гость
#4

а почему в царапинах и синяках???вы кого-то насиловали,а она отбивалась?

#5

думать надо было прежде

Гость
#6

главное что бы рога жить не мешали, а так все в порядке :)

Правда
#7

иди на мужской форум и там ной, хр.енов предатель

да ладно тебе.
#8

ой ой ой,что же теперь делать!о ужас!

разводочка

#9

Придется вам в срочном порядке отправляться в командировку.

Или наврать, скажите подвергались злостному нападению:))

ГОГОГОСТЬ
#10

Леха, всем поxуй.

ангелочек
#12

царапины, синяки.. ну скажи что тебя изнасиловали, а ты не смог отбиться.

да ладно тебе.
#13
ТРОЛЛейбус

ой Лёха,мне без тебя так плохоо

на сердце суматоха

VIP-персона
#14

в какой-то книге читала, что бл**ский мужик притащил домой с улицы бродячего кота, чтоб было чем свои царапины оправдать, типа киску захотел завести,попробуйте и вы так, а чтоб кот поагрессивнее себя вел дома, потихоньку щипайте его.

Алиса
#15

а вообще понравилось то хоть?

cушу голову феном
#16

приходи комне если она пошлет-----балдею от имени леха!!!!!!!

Гость
#17
VIP-персона

в какой-то книге читала, что бл**ский мужик притащил домой с улицы бродячего кота, чтоб было чем свои царапины оправдать, типа киску захотел завести,попробуйте и вы так, а чтоб кот поагрессивнее себя вел дома, потихоньку щипайте его.

нужна дикая киска :) обычная не подойдет. А дикого еще попробуй догони, не ручные они. Но, если бы поймал, история была бы правдоподобней.

мущинко
#18

да не волнуйся, все бабы изменяют еще заранее, твоя за 5 лет фиг знает сколько еще рогов тебе понаставила, считай чуток отыгрался.

Тонацетум
#19

В синяках и царапинах? ты наверно не изменил а тебя жестоко изнасиловали..... Ты не в чем не виноват..

Ронда
#20

Леха, есть дельный совет! Застрелись!

нет
#21

сколько по жизни мне не попадалось лех все они тугодумы стремные и с макарониной в штанах

Нюня
#22

Скажи, под машину попал

Ну и шубу жене купи или брильянтов чтоли

Прифет сасети
#23

Леха, сделай так, приди домой, на вопрос жены, что случилось или т.п, скажи, изменял, пусть она думает что там у тебя стреслось.

Прифет сасети =)
#24

После твоего ответа, сразу спроси, есть что по жрать.

Не как у людей
#25
Leha

Первый раз за 5 лет. Все тело в царапинах и синяках. Морально меня разрывает изнутри, скрыть следы не получится. Она все узнает и скорее всего не простит. Что мне делать?

Ваш текстРадоваться-первый раз за пять лет-это ух ты как здорово!!!

Гость
#26
VIP-персона

в какой-то книге читала, что бл**ский мужик притащил домой с улицы бродячего кота, чтоб было чем свои царапины оправдать, типа киску захотел завести,попробуйте и вы так, а чтоб кот поагрессивнее себя вел дома, потихоньку щипайте его.

Ваш текст

во-первых: не сметь мучать кота! Бл*ядовнул автор, так пусть не прикрывается бедным котом!!!! Пусть лучше себе яйца ущипнет, а кота не трогать!!!

во-вторых: царапины от когтей кота и царапины от ногтей бабьих совершенно разные, и даже самая безнадёжная ту*пица увидит разницу и все поймет.

Гость
#27
Гость

VIP-персона

в какой-то книге читала, что бл**ский мужик притащил домой с улицы бродячего кота, чтоб было чем свои царапины оправдать, типа киску захотел завести,попробуйте и вы так, а чтоб кот поагрессивнее себя вел дома, потихоньку щипайте его.

Ваш текст во-первых: не сметь мучать кота! Бл*ядовнул автор, так пусть не прикрывается бедным котом!!!! Пусть лучше себе яйца ущипнет, а кота не трогать!!! во-вторых: царапины от когтей кота и царапины от ногтей бабьих совершенно разные, и даже самая безнадёжная ту*пица увидит разницу и все поймет.

Ваш текст

и еще- засосы и синяки тоже кот поставил?

Гость
#28

вы е бал ее хорошенько,что в синяках и царапинах,я аж возбудилась

Калинка
#29

Лёха - это судьба! так говорил один мой знакомый.

а тебя бедненького канешна пожалеть надо, нежный ты наш.

ойойой, как жить дальше, я изменил!! а как у тебя х&й вставал, если ты такой весь трогательный?

Злата
#30

Фантазер ты Леха!)

ТРОЛЛейбус
#31

я полностью возмущена и хочу выстрелить пока что в небо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема