Гость
Статьи
Рассудите, кто прав!

Рассудите, кто прав!

Всем привет!

Сегодня ездили с семьей в мегу и зашли перекусить в икее. Когда покупали еду, муж сказал, чтобы взяла пару кексов - ему и сыну. Пообедали, к кексам они так не притронулись и …

Вопрос
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Вопрос
#51
Гость

эту сцену лицезрела сидящая напротив у вас за спиной блондинка и ехидно улыбалась.....

У меня за спиной была стена, эту сцену никто не видел )))

мущинко
#52
Гость

ну это он так свою колхозность опровдать хочет.

чего я хочу ? ))) Это перед кем это тут, перед пустым местом у которого и ника-то нету ? Где вы видели-то оправдывающихся мужчин, в книжке чтоли или в ***-клубе где-нибудь, сказал ТАК значит ТАК и всё !

Гость
#53
мущинко

чего я хочу ? ))) Это перед кем это тут, перед пустым местом у которого и ника-то нету ? Где вы видели-то оправдывающихся мужчин, в книжке чтоли или в ***-клубе где-нибудь, сказал ТАК значит ТАК и всё !

ну а чего тогда ты тут с ре шь кирпичами уже на вторую страницу? если тебя это все не колышет? или на любимую мозоль наступили?

Такие как ты из "гордости", вернее даже так - из своемй невъе бенной "гордости" под страхом "глобального общественного позора" и придания анафиме - не возмут эти кексы... зато ПОТОМ МЕСЯЦ СПАТЬ НЕ БУДУТ И БУДУТ ЭТИ КЕКСЫ ВСПОМИНАТЬ И ЖАЛЕТЬ ЧТО НЕ ВЗЯЛ... Знаю я таких ага.

А я возьму-съем с удовольствием дома с чаем и получу массу положительных эмоций.

А ты дальше ворочайся месяцами и прокручивай вголове свой "позор" ))))))))))

мущинко
#54
Гость

А я возьму-съем с удовольствием дома с чаем и получу массу положительных эмоций.

молодец, умничка, еще возьми с полки пирожок...но русский все-таки учи.

Гость
#55

богатые люди потому и стали богатыми - потому что скряги! широкие русские души можно приравнять к нищете. последнее могут прогулять, пустить пыль в глаза, а на завтра голодать. вот евреи к примеру - скупердяи, но зато всегда в достатке. все начинается с мелочей. зачем платить и не пользоваться услугой, товаром и т.д.?

а такие как мущщинко всегда были и будут голодранцами.

Гость
#56

Года четыре тому назад я завела на вумане похожую тему. Срача было на очень много страниц) Автор, я на вашей стороне. Муж не прав в любом случае, хотя бы потому, что таким некультурным образом отстаивал свою правоту.

Гость
#57
Гость

богатые люди потому и стали богатыми - потому что скряги! широкие русские души можно приравнять к нищете. последнее могут прогулять, пустить пыль в глаза, а на завтра голодать. вот евреи к примеру - скупердяи, но зато всегда в достатке. все начинается с мелочей. зачем платить и не пользоваться услугой, товаром и т.д.?

а такие как мущщинко всегда были и будут голодранцами.

+100000000000000

Девушка
#58
cушу голову феном

я тоже забираю и че?????

и я тоже :):):)

так для прикола, потом иногда на работе скармливаю коллегам, все равно чайбез сахара пью.

думаю так нервно к этому относятся те, кто хотел бы делать так же, но стесняются - отсюда и злость.

а мне пофиг :)

из самолета тоже всякие кексики-шоколадки люблю забирать с собой

чертило
#59
Гость

ну а чего тогда ты тут с ре шь кирпичами уже на вторую страницу? если тебя это все не колышет? или на любимую мозоль наступили?

Такие как ты из "гордости", вернее даже так - из своемй невъе бенной "гордости" под страхом "глобального общественного позора" и придания анафиме - не возмут эти кексы... зато ПОТОМ МЕСЯЦ СПАТЬ НЕ БУДУТ И БУДУТ ЭТИ КЕКСЫ ВСПОМИНАТЬ И ЖАЛЕТЬ ЧТО НЕ ВЗЯЛ... Знаю я таких ага.

А я возьму-съем с удовольствием дома с чаем и получу массу положительных эмоций.

А ты дальше ворочайся месяцами и прокручивай вголове свой "позор" ))))))))))

Ваш текст_ мильон баллов!!!нет слов!!!

чертило
#60
мущинко

молодец, умничка, еще возьми с полки пирожок...но русский все-таки учи.

Ваш текст_научись луЧЧЧе бабосы зарабатывать,чтобы тебя такие темы не трогали...и буит те счастьЕ!!! % )))

Василиска
#61
мущинко

вы можете считать как угодно, но побираться по столам и не оставлять на чай это полный колхоз, вот и всё, и не надо тут никаких голодающих мира приплетать.

Оставлять на чай в Икее? В столовке самообслуживания? Однако...

Василиска
#62

Автор! Мужу вашему я бы закатила еще больший скандал. И не потому что он против того, чтобы кексы забрать, а потому что театр по этому поводу устроил. Терпеть не могу мужиков, которые закатывают сцены, артисты ***.

Надо было просто его к черту послать и уйти с кексами сразу как в сумку положили, пусть бы попробовал вам в догонку истерить. В Икее не люблю есть, у сети "Глобус" классная столовая. Иногда мы там набираем много, и я беру пластиковый контейнер и прошу переложить туда салат, съедаю потом на работе. Ничего страшного, многие так делают. Были времена, когда тетки в Турции выходили к ужину с завивкой и в вечерних платьях с люрексом и потом складывали еду в салфеточки, чтобы еще ночью в номере пожрать. Это перебор, согласна. Но кексы?

Гость
#63

Придурок какой то закомплексованный.

наталья
#64

Во-во!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема