Гость
Статьи
Верить ли в …

Верить ли в это?зайдите

Тут пишут все что если парень "твой,то обязательно будет с тобой",это что судьба значит?если допустим девушка расстается с парнем,но он ей предназначен по жизни то они рано или поздно всё равно сойдутся вновь?

Кола
21 ответ
Последний — Перейти
Виталий
#1

Не судьба. просто нужно находить родственную душу а не занятия или там интересы. Не сойдутся раз разошлись. И судьба зависит от знаний и воспитания! И так же зависит тот кто будет рядом с тобой. от твоих знаний!

Кола
#2
Виталий

Не судьба. просто нужно находить родственную душу а не занятия или там интересы. Не сойдутся раз разошлись. И судьба зависит от знаний и воспитания! И так же зависит тот кто будет рядом с тобой. от твоих знаний!

Ваш текст

тут просто столько раз писали про судьбу..

Виталий
#3

:) Доверяй себе и меньше слушай:) только прислушивайся:) Медитация помогает почитай в инете:) Избавляться от лишних и не нужных мыслей.

Гость
#4

если разошличь и не сошлись- значит не судьба.

cушу голову феном
#5

судьбу мы делаем сами

Гость
#6

Судьба нам подкидывает варианты, но мы делаем выбор. Получается, что нам дана определенная часть свободы выбора. Положим, с кем встречаться, с кем спать, с кем жениться, где учиться и т. д.

kisska
#7

блин так подумаешь на эту " несудьбу" столько времени впустую!!! вроде и ум есть, но не поняла, что это будет моя несудьба!!!

Гость
#8

Но если мы ничего не делаем, то это тоже наш выбор и мы несем ответственность за него.

Гость
#9

Жизнь без плана - мало результативна.Нет цели - нет результата.

Кола
#10
cушу голову феном

судьбу мы делаем сами

Ваш текст

допустим я хочу быть вместе с одним человеком,но ничего не получается,как бы я не пыталась,это значит не судьба?

Гермиона
#11

что-то вы много думаете. нужно поменьше думать и забивать бОшку всякой хиренью

kisska
#12
Кола

Ваш текст

допустим я хочу быть вместе с одним человеком,но ничего не получается,как бы я не пыталась,это значит не судьба?

Ваш текст

это вид судьбы, так называемая недосудьба))

Кола
#13
kisska

КолаВаш текст

допустим я хочу быть вместе с одним человеком,но ничего не получается,как бы я не пыталась,это значит не судьба?Ваш текст



это вид судьбы, так называемая недосудьба))

Ваш текст

можно как то изменить?

kisska
#14
Кола

kisskaКолаВаш текст

допустим я хочу быть вместе с одним человеком,но ничего не получается,как бы я не пыталась,это значит не судьба?Ваш текст



это вид судьбы, так называемая недосудьба))Ваш текст

можно как то изменить?

хороший вопрос, можно попытаться, все от нас зависит, многие люди на все пойдут, чтобы чего-то добиться, а кто-то будет ждать манны небесной....

Кола
#15
kisska

КолаkisskaКолаВаш текст

допустим я хочу быть вместе с одним человеком,но ничего не получается,как бы я не пыталась,это значит не судьба?Ваш текст



это вид судьбы, так называемая недосудьба))Ваш текст

можно как то изменить?





хороший вопрос, можно попытаться, все от нас зависит, многие люди на все пойдут, чтобы чего-то добиться, а кто-то будет ждать манны небесной....

Ваш текст

я не жду,всё делаю своими силами,но ничего..а что значит что вы написали недосудьба?что это

мущинко
#16

"не судьба" это всего лишь такое скидывание ответственности, уход от саморазрушения самобичеванием

Гость
#17
Кола

Ваш текст

допустим я хочу быть вместе с одним человеком,но ничего не получается,как бы я не пыталась,это значит не судьба?

значит, это не тот человек (не для вас и не по вашим силам). Если бы он хотел быть с вами ответил бы взаимностью, он не хочет. Вы же тоже не всем говорите "да". Тут правильно писали что судьба нам подкидывает варианты, но мы сами строим свою жизнь, и выбор за нами.

Прифет сасети =)
#18

Боже, спасибо, за то что я родился парнем. Капут. Или как говорится в библии, Аминь

Гость
#19

ну, конечно автор, вы будете изменять, унижать его или он вас, и вы свегда будете в месте, и умрёте в один день ...

аминь

zagadka_vostoka
#20

ну, если разошлись, есть конечно, вариант, что это судьба, но это как-то по-другому происходит, страдания и так далее. а вообще половинка не уходит никогда. как бы не ругались - не уйдет, если судьба. держит что-то. умом можно понимать, что все, сматывай удочки, но сердце останавливает всегда, мол, потерпи, не уходи.

если судьба, то все обоюдно - вы любите, и вас любят. а если нет - успокойтесь и ищите другого человека, хоть об стену бейтесь - не будет вашим.

конечно, вы можете пойти против нравственности и естественных процессов, ну есть некоторые умалишенные, что на привороты идут, но оно вам надо? это ведь не любовь получается, да и что же, тогда против судьбы идете. да и болеют после такого тяжело, в трудности попадают, а иногда и умирают. это расплата за вмешательство в судьбу.

Musja
#21

da ja tvoja sudba!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема