Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

молодые одинокие девушки

как влеяет отсутствие мужчины на самооценку молодой девушки? девчонки- одиночки, поделитесь опытом! правда,что если девочка с ранних лет никому не нравится, она начинает ненавидеть себя и вырастает неудачницей? пишите, у кого так.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • Меня в ранней молодости)))) это вообще не волновало, как и сейчас. Отсутствие мужчины влияет на самооценку лет в 30...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• вы о чем???

Нравится0
    Не нравится0
  • конечно, влияет. Отсутствие мужчины занижает самооценку. По крайней мере так было у меня

Нравится0
    Не нравится0
  • Смотря как сама девушка к этому относится. Я вот например успешная, молодая, красивая...считаю, что мужчины общаются со мной из-за корыстных целей. Самооценка как раз выше когда одна...а когда появляется мужчина, то как-то все идет на спад. Вообще наверное в старости буду чувствовать себя ущербно из-за отсутствия мужчины, но сейчас никаким образом мужчину не хочу (на постоянку). Касаемо того, что "девочка никому не нравится" - это какие-то комплексы из прошлого. Смените прическу, купите духи с приятным ароматом, ухаживайте за собой, красиво одевайтесь...попробуйте полюбить себя и вас тоже полюбят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Женщина без мужчины не человек

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда у всех подружек есть отношения то, конечно, самооценка начинает падать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Lesya

Самооценка как раз выше когда одна...а когда появляется мужчина, то как-то все идет на спад.

Чушь какая-то. Вы вероятно врёте себе. Когда появляется мужчина, который относится к тебе как к богине, восхищается, говорит постоянно комплименты, самооценка растёт только так.

Нравится0
    Не нравится0
  • не правда, мало ли что у тебя в детском саду было

Нравится0
    Не нравится0
  • да, однозначно самооценка падает, как ни крути, а без мужчины плохо!!! Когда никто не встречает, не провожает, не дарит подарки, не обнимает и не целует - наваливается жуткая тоска и опускаются руки в буквальном смысле. Глаза не горят, и сердце молчит.. Но, нельзя отчаиваться. Меня с ранних лет никто не любил.. Горькое стечение обстоятельств и все - я в классе была почти изгоем. (спустя годы выяснилось, что моя собственная подруга избавлялась от конкуренции, и распускала слухи обо мне). Я полностью забила на себя, не было желания наряжаться, прихорашиваться. Я мечтала поскорее выбраться из этого ада, и начать новую жизнь. Я поступила в институт, изменила прическу, стала носить модную одежду, каблуки. У меня появились замечательные подруги ( наша компания считалась центровой). И самое главное мое достижение - я начала встречаться с одним из самых лучших парней инститиута. Мои "одноклассинички" меня не узнали. На вечере встреч меня просто засыпали комплиментами. И на фоне этих злобных клуш, которые травили меня я была лучшей.. Пусть мой пример послужит вам уроком. Не опускайте руки, всегда можно изменть свою жизнь к лучшему!!! Главное захотеть!!! Очень-очень... Я желаю вм приятных перемен, которые приведут вас к счастью и успеху

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну я многим мальчикам в детстве, а затем в юности нравилась. Но с самооценкой все равно проблемы. Ну другого рода, думаю, что я недоличность. Поэтому с мужчинами даже сама не связываюсь, пока свои проблемы не решу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я всегда была уверенная в себе девушка, но мне попадались парни в отношениях, которые пытались подкосить мою самооценку.
    И когда я оставалась одна я чувствовала себя лучше чем в отношениях!
    Сейчас я два года одна, конечно это очень грустно временами, но все же лучше, чем чувствовать себя не комфортно рядом с парнем!
    Надеюсь что когда нибудь встречу парня который будет меня окрылять!

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня никогда не было парня, мне 25, даже не целовалась. Но я знаю, что в меня влюблялись тайно, иногда знакомятся и комплименты я получала, пусть и довольно скудные. А ещё я уверена в себе и мнение окружающих меня не интересует.
    Так что на самооценку мою отсутствие парня не влияет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто иногда грустно бывает, что никогда не испытаю любовь, но с самооценкой всё в порядке.

Нравится0
    Не нравится0
  • на мою самооценку сей момент влияет. просто мне ужо 20 , а парня нет и не было никогда. родственники, друзья, соседи достали :когда будет парень?)) признакомстве с новыми людьми, напрмер, с подругами подруг, стыдно говорить, что нет парня. постоянно боюсь этого вопроса, а потом с жалостью спрашивают:"ну был же , наверное, когда -нибудь?". приходится врать, что был. раньше я думала, что парня нет и не надо. мне было хорошо одной. сейчас,е сли честно, мне плохо без парня: элементарно хочется прижаться к кому-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • ladyjhena

как влеяет отсутствие мужчины на самооценку молодой девушки? девчонки- одиночки, поделитесь опытом! правда,что если девочка с ранних лет никому не нравится, она начинает ненавидеть себя и вырастает неудачницей? пишите, у кого так.

А причем тут "никому не нравилась"? ) Я всегда кому-то нравилась, лет с 5. Но до сих пор не целовалась (мне 19). Это разные вещи - нравиться и иметь отношения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Говнорылый ***

Женщина без мужчины не человек

А для женщины главная честь, когда рядом с нею мужчина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да не правда всё ето...вот толйко скажи себе что тебе реалйно никто не нужен--и с тобой рядом все бдуут!!!! толйко вибереш ли ти среди них то што тебе нужно ето, конехцно вопрос!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • о таком начинаешь задумываться,когда вокруг тебя все по парам и говорят только о парнях. чувствуешь себя лишней. а вообще я не парюсь,может инфантильно,но не готова пока,в душе я большой ребёнок)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Если нет отношений, но есть поклонники - то одиночество, естественно, не занижает самооценку, потому что человек из себя представляет, если нравится, и одиночество в данном случае - добровольное, выбранное самой девушкой. А когда и отношений нет, и поклонников - это уже в минус, реальный повод задуматься: либо девушка - посредственной внешности, либо - непереносимая по характеру.

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас в обществе просто так принято...и вообще наверное у всего человечества, что мужчина + женщина...и никаких других схем не рассматривают. Мужчины попадаются в основном не те о которых мечтаешь...в результате наступает разочарование и как следствие: проще быть одно. А такого чтобы окрылял встречают процентов 5...а то и того меньше...да и через определенны промежуток времени все "окрыление" проходит и начинаются всяческие проблемы. Каждый сам для себя решает как ему лучше...с парой или без. Главное чтобы было хорошо и комфортно.

Нравится0
    Не нравится0
  • В 24 почувствовала ущербность из-за отсутствия парня. Раньше не думала об этом вообще. Сейчас очень-очень плохо без мужчины.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь