Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

А нужно ли?...

Встречаюсь с парнем уже 2 года,из них 1,5 живем вместе...Но вот что напрягает,может для кого-то это покажется ерундой,а для меня реальная проблема(((У нас есть 2 стадии в отношениях-либо всё очень хорошо,либо просто ужасно.Причем они чередуются и не в одинаковых пропорциях.Живем мы у него с его родителями,когда ему что-то не нравится он может сказать:"иди домой если не нравится")))только более грубо,постоянно говорит со мной матом и т.д....психует,если я с ним не соглашаюсь.Расходились много раз уже,когда живем раздельно он постоянно ходит и клянется в вечной любви.Только вот жить раздельно постоянно,уже пожив вместе я смысла не вижу.Вот и думаю:"Нужно ли мне это?"...А вы как считаете?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Это только вы сама можете ответить на вопрос - а нужно ли мне это? Вот и спросите себя как следует. Откуда нам то знать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• твою мать, девочка, включи свой розовый мозг и пойми наконец, что если твой ублюдок общается с тобой в грубой форме, то так будет всегда, потом еще бить начнет и пол тобой вытирать. что ж вы дуры-то все такие, а? мужиков вам мало вокруг?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь