Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

что вам запрещают ваши молодые люди/мужья?

здравствуйте, мои дорогие дамы! Тема моя для девушек/женщин которые замужем или имеют длительные серьёзные отношения которыми они довольны. У меня давно серьёзные отношения с молодым человеком (мне 24, ему 26). Не могу сказать, что он мне что-либо запрещает, но в то же время даёт понять что ему не нравится и я эти вещи уважаю. это, естественно, взаимно. проблем у нас не восникает, мы уважаем границы которые сами себе ставим. мне интересно, что "запрещает" вам ваш молодой человек--что вы не делаете или делаете из за того что ему это не нравится. у меня: он не позваляет мне купить фаллоиммитатор. компромисс: позволяет купить вибратор, с условием что он на мне его опробует. не любит когда я дружу с мужчинами. компромисс: я общаюсь со своими друзьями-парнями которых знаю много лет и с которыми он знаком (два моих лучших друга со школы--парни), но не завожу новых друзей-мужчин. далее: он просит чтобы в общении с новыми людьми я упоминала, что нахожусь с ним в отношениях. в принципе я не люблю обсуждать свои личные дела вообще. компромисса нет, я упоминаю (так как и мужчины и женщины лесбиянки/би довольно часто пытаются знакомиться и флиртовать). он не любит, когда я ношу что то очень короткое или открытое, имеет привычку одёргивать шорты и юбки. компромисса нет, ношу что хочу (на работе корпоративный дресс-код, так что в свободное время самовыражаюсь в одежде). если ещё что вспомню, добавлю после выхода темы.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (38) Ответить
  • Как-бы ничего никогда не запрещали, но намекали: не пить алкоголь вообще, не коллекционировать одежду и пристально следить за модой, не ходить в слишком пафосные места (по его мнению), не дружить с тем или иным человеком. А вообще, считаю, что никто не имеет права мне что-либо запрещать

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А зачем вам фалоимитатор, если у вас есть молодой человек? Маленький, что ли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор - безграмотная чукча с вибратором.

Нравится0
    Не нравится0
  • Напрямую ничего не запрещает. И вообще никак не запрещает. Приходится обо всём догадываться исключительно по его реакции. В частности, у него просто убийственное ЧЮ. И вот когда чем-то недоволен, включается функция "суперсарказм". Это меганеприятно. Такое у него бывает, если слишком забочусь о своей внешности, когда общаюсь с одним нашим знакомым, когда чересчур много думаю о деньгах и раньше случалось, когда говорила о своей нелюбви к детям. Видимо, что-то ему во всём этом не нравится. Поэтому стараюсь так не делать - при нём, по крайней мере.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор - безграмотная чукча с вибратором.

+1000
    и тему создала чтоб о себе лишний раз поговорить. все у нее какое-то быдлячье-обывательское

Нравится0
    Не нравится0
  • запрещает, чтобы у меня месячные были

Нравится0
    Не нравится0
  • Оля

запрещает, чтобы у меня месячные были

Ваш текст
    Так пусть сделает что-бы небыло))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • а, на вумане сидеть запрещает)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

+1000
    и тему создала чтоб о себе лишний раз поговорить. все у нее какое-то быдлячье-обывательское

Точно)

Нравится0
    Не нравится0
  • мой бывший много чего мне запрещал, это было постепенно, превратившись в манию. итог: пошел лесом. а было вот что: зимой не гулять позже 6 ч веч, летом - не позже 10. звонил - проверял. тогда мобил не было). сам гулял где и когда хотел, а мне опасно. волосы не красить. короткие юбки не носить. не общацца с тем то и с тем то. если видел, что вдруг разговариваем (т.к. учились в одном инстике) - заставлял мыть руки и щечку если вдруг с подружкой поцеловалась в щеку. в секасе - примитив, что в общем то является продолжение примитивизма в жизни. и тд и тп.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор,а тебя не Валентина зовут?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор курица *** какая-то!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • мда. Девушки, откуда столько негатива? :) видимо не клеится что-то у вас у самих. Серьёзные вопросы не обсуждаем тут, я спрашиваыу и тех маленьких уступках на которые вы идёте для своей половинки. По поводу вибратора--лыублыу экспериментировать я, не вижу в этом ничего плохого. Развиваыусь во всех сферах жизни, в том числе и в сексуальной. Не имеыу склонности к пуританству. Кому не нравится--идите себе мимо с богом, всего вам хорошего.

Нравится0
    Не нравится0
  • а зачем вы у мч спрашиваете разрешение на покупку вибратора?)

Нравится0
    Не нравится0
  • pishu koryavo iz za translita, russkij uchila v poslednij raz v srednej shkole. immigranty my.

Нравится0
    Не нравится0
  • подруго, мы всё обсуждаем. мой парень вырос в строгой католической семьые, подруга моя как то ему на вечеринке ляпнула, что мы собираемся за вибраторами, и его это обидело. я и не думала разговаривать с ним на эту тему, так как это как бы его не касается...:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реалиты

подруго, мы всё обсуждаем. мой парень вырос в строгой католической семьые, подруга моя как то ему на вечеринке ляпнула, что мы собираемся за вибраторами, и его это обидело. я и не думала разговаривать с ним на эту тему, так как это как бы его не касается...:)

ну так пусть и дальше не касается))

Нравится0
    Не нравится0
  • аня, не валентина :)

Нравится0
    Не нравится0
  • подруго, так он обиделся. думал, что не удовлетворяет. а он удовлетворяет, и даже очень--просто нравится мне что то новенькое пробовать. теперь на вибратор согласился, даже с энтузязмом, а вот на фаллоиммитатор--нет. обяснил тем, что не хочет чтобы там у меня кроме него кто то поселился, даже если он пластиковый...вобщем--самой смешно...:)

Нравится0
    Не нравится0
  • калинка, запрещать не запрещает, но даёт знать что расстроится. руки и щёки мыть--это конечно жутковато...:(

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой поначалу запрещал-вс делала в нычку от него, а потом говорила "это тут так и росло"!))) Позже за 5 лет в браке привык! Теперь я ему запрещаю!

Нравится0
    Не нравится0
  • запрещал- всё*-простите буква исчезла!

Нравится0
    Не нравится0
  • Могу навскидку сказать, что, скорее всего, они запрещают трахаться с любыми другими мужчинами, кроме них.
    Наглые, да?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой запрещает, естественно. флиртовать и заниматься сексом с другими, а ещё - курить, заплывать далеко (неважно, море это или озеро), пышно укладывать волосы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну,он запрещает мне трахаться с другими,ходить в клубы без него,не ночевать дома...Он просто тиран,блин...(

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне запрещено почти все. Я русская муж кореец. не работаю, не крашусь, вещи, что носить выбирает только он,не общаюсь с мужчинами. Магазины,прогулки, спортзалы только с охраной.И еще много чего. Привыкла))).

Нравится0
    Не нравится0
  • сексом заниматься с другими мужчинами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Олюня

Мой запрещает, естественно. флиртовать и заниматься сексом с другими, а ещё - курить, заплывать далеко (неважно, море это или озеро), пышно укладывать волосы.

Ваш текст
    А волосы-то почему???

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне ничего не запрещает, кроме обтягивающих летних бриджей, которые образуют у меня на одном месте (как тут писали на одной ветке) "верблюжью лапку". Для тех, кто не читал ту ветку, напишу: "верблюжья лапка" это место в интимной зоне при слегка тесноватых брючках. А по-русски "пирожок".
    А я обажаю эти бриджи, но он говорит "Я с тобой на улицу не пойду". Я хохочу и иду тогда одна.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне запрещает курить после секса

Нравится0
    Не нравится0
  • Запрещает трубку бросать и ходить в одежде когда наедине.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне ничего не запрещает.
    А я ему запрещаю запрещать мне что-либо))))))
    Ладно, это шутка.

Нравится0
    Не нравится0
  • без шапки или капюшона ходить
    блеском краситься когда с ним
    в клубы без него ходить
    все нарушаю)

Нравится0
    Не нравится0
  • Запрещает все. Иметь свое мнение, личные деньги (моя з/п карта у него, выдает каждый день строго на дорогу), водить машину - заставил продать, покупать что либо самой - все под его контролем, вплоть до мыла и прокладок, общаться с подругами, ездить к родителям без него, красить волосы и пользоваться косметикой, ходить куда-либо кроме работы это даже не обсуждается. Люблю, поэтому терплю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Знак вопроса

Ваш текст
    А волосы-то почему???

Говорит, с пышной укладкой я похожа на 40-летнюю тётю-депутата. У меня короткая стрижка.

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне запрещает падать и спотыкаться,если я вдруг теряю равновесие это его в ярость приводит и начинает на меня орать,типа :"Если не умеешь своими ногами пользоваться и нормально ходить,то сиди дома".

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь