Гость
Статьи
что вам запрещают ваши …

что вам запрещают ваши молодые люди/мужья?

здравствуйте, мои дорогие дамы! Тема моя для девушек/женщин которые замужем или имеют длительные серьёзные отношения которыми они довольны. У меня давно серьёзные отношения с молодым человеком (мне 24, ему 26). Не могу сказать, что он мне что-либо запрещает, но в то же время даёт понять что ему не нравится и я эти вещи уважаю. это, естественно, взаимно. проблем у нас не восникает, мы уважаем границы которые сами себе ставим. мне интересно, что "запрещает" вам ваш молодой человек--что вы не делаете или делаете из за того что ему это не нравится. у меня: он не позваляет мне купить фаллоиммитатор. компромисс: позволяет купить вибратор, с условием что он на мне его опробует. не любит когда я дружу с мужчинами. компромисс: я общаюсь со своими друзьями-парнями которых знаю много лет и с которыми он знаком (два моих лучших друга со школы--парни), но не завожу новых друзей-мужчин. далее: он просит чтобы в общении с новыми людьми я упоминала, что нахожусь с ним в отношениях. в принципе я не люблю обсуждать свои личные дела вообще. компромисса нет, я упоминаю (так как и мужчины и женщины ***/би довольно часто пытаются знакомиться и флиртовать). он не любит, когда я ношу что то очень короткое или открытое, имеет привычку одёргивать шорты и юбки. компромисса нет, ношу что хочу (на работе корпоративный дресс-код, так что в свободное время самовыражаюсь в одежде). если ещё что вспомню, добавлю после выхода темы.

Reality
39 ответов
Последний — Перейти
Море
#1

Как-бы ничего никогда не запрещали, но намекали: не пить алкоголь вообще, не коллекционировать одежду и пристально следить за модой, не ходить в слишком пафосные места (по его мнению), не дружить с тем или иным человеком. А вообще, считаю, что никто не имеет права мне что-либо запрещать

Травка-муравка
#2

А зачем вам фалоимитатор, если у вас есть молодой человек? Маленький, что ли?

Гость
#3

Автор - безграмотная чукча с вибратором.

Катерина К.
#4

Напрямую ничего не запрещает. И вообще никак не запрещает. Приходится обо всём догадываться исключительно по его реакции. В частности, у него просто убийственное ЧЮ. И вот когда чем-то недоволен, включается функция "суперсарказм". Это меганеприятно. Такое у него бывает, если слишком забочусь о своей внешности, когда общаюсь с одним нашим знакомым, когда чересчур много думаю о деньгах и раньше случалось, когда говорила о своей нелюбви к детям. Видимо, что-то ему во всём этом не нравится. Поэтому стараюсь так не делать - при нём, по крайней мере.

Гость
#5
Гость

Автор - безграмотная чукча с вибратором.

+1000

и тему создала чтоб о себе лишний раз поговорить. все у нее какое-то быдлячье-обывательское

Оля
#6

запрещает, чтобы у меня месячные были

Море
#7
Оля

запрещает, чтобы у меня месячные были

Ваш текст

Так пусть сделает что-бы небыло))))))))

#8

еще бы, запрещал чего, ха!

#9

а, на вумане сидеть запрещает)))

Гость
#10
Гость

+1000

и тему создала чтоб о себе лишний раз поговорить. все у нее какое-то быдлячье-обывательское

Точно)

Калинка
#11

мой бывший много чего мне запрещал, это было постепенно, превратившись в манию. итог: пошел лесом. а было вот что: зимой не гулять позже 6 ч веч, летом - не позже 10. звонил - проверял. тогда мобил не было). сам гулял где и когда хотел, а мне опасно. волосы не красить. короткие юбки не носить. не общацца с тем то и с тем то. если видел, что вдруг разговариваем (т.к. учились в одном инстике) - заставлял мыть руки и щечку если вдруг с подружкой поцеловалась в щеку. в секасе - примитив, что в общем то является продолжение примитивизма в жизни. и тд и тп.

аня
#12

автор,а тебя не Валентина зовут?

Гость
#13

Автор курица тупая какая-то!!!

Реалиты
#14

мда. Девушки, откуда столько негатива? :) видимо не клеится что-то у вас у самих. Серьёзные вопросы не обсуждаем тут, я спрашиваыу и тех маленьких уступках на которые вы идёте для своей половинки. По поводу вибратора--лыублыу экспериментировать я, не вижу в этом ничего плохого. Развиваыусь во всех сферах жизни, в том числе и в сексуальной. Не имеыу склонности к пуританству. Кому не нравится--идите себе мимо с богом, всего вам хорошего.

#15

а зачем вы у мч спрашиваете разрешение на покупку вибратора?)

Reality
#16

pishu koryavo iz za translita, russkij uchila v poslednij raz v srednej shkole. immigranty my.

Реалиты
#17

подруго, мы всё обсуждаем. мой парень вырос в строгой католической семьые, подруга моя как то ему на вечеринке ляпнула, что мы собираемся за вибраторами, и его это обидело. я и не думала разговаривать с ним на эту тему, так как это как бы его не касается...:)

#18
Реалиты

подруго, мы всё обсуждаем. мой парень вырос в строгой католической семьые, подруга моя как то ему на вечеринке ляпнула, что мы собираемся за вибраторами, и его это обидело. я и не думала разговаривать с ним на эту тему, так как это как бы его не касается...:)

ну так пусть и дальше не касается))

Реалиты
#19

аня, не валентина :)

Реалиты
#20

подруго, так он обиделся. думал, что не удовлетворяет. а он удовлетворяет, и даже очень--просто нравится мне что то новенькое пробовать. теперь на вибратор согласился, даже с энтузязмом, а вот на фаллоиммитатор--нет. обяснил тем, что не хочет чтобы там у меня кроме него кто то поселился, даже если он пластиковый...вобщем--самой смешно...:)

Реалиты
#21

калинка, запрещать не запрещает, но даёт знать что расстроится. руки и щёки мыть--это конечно жутковато...:(

Гость
#22

Мой поначалу запрещал-вс делала в нычку от него, а потом говорила "это тут так и росло"!))) Позже за 5 лет в браке привык! Теперь я ему запрещаю!

Гость
#23

запрещал- всё*-простите буква исчезла!

#24

Могу навскидку сказать, что, скорее всего, они запрещают трахаться с любыми другими мужчинами, кроме них.

Наглые, да?

Олюня
#25

Мой запрещает, естественно. флиртовать и заниматься сексом с другими, а ещё - курить, заплывать далеко (неважно, море это или озеро), пышно укладывать волосы.

Злата
#26

Ну,он запрещает мне трахаться с другими,ходить в клубы без него,не ночевать дома...Он просто тиран,блин...(

#27

Мне запрещено почти все. Я русская муж кореец. не работаю, не крашусь, вещи, что носить выбирает только он,не общаюсь с мужчинами. Магазины,прогулки, спортзалы только с охраной.И еще много чего. Привыкла))).

гостюшка
#28

сексом заниматься с другими мужчинами.

Знак вопроса
#29
Олюня

Мой запрещает, естественно. флиртовать и заниматься сексом с другими, а ещё - курить, заплывать далеко (неважно, море это или озеро), пышно укладывать волосы.

Ваш текст

А волосы-то почему???

Фаина
#30

Мне ничего не запрещает, кроме обтягивающих летних бриджей, которые образуют у меня на одном месте (как тут писали на одной ветке) "верблюжью лапку". Для тех, кто не читал ту ветку, напишу: "верблюжья лапка" это место в интимной зоне при слегка тесноватых брючках. А по-русски "пирожок".

А я обажаю эти бриджи, но он говорит "Я с тобой на улицу не пойду". Я хохочу и иду тогда одна.

Без трусиков
#31

мне запрещает курить после секса

#32

мне запрещает загорать топлес

Гость
#33

Запрещает трубку бросать и ходить в одежде когда наедине.

#34

Мне ничего не запрещает.

А я ему запрещаю запрещать мне что-либо))))))

Ладно, это шутка.

Soho
#35

без шапки или капюшона ходить

блеском краситься когда с ним

в клубы без него ходить

все нарушаю)

Таис
#36

Запрещает все. Иметь свое мнение, личные деньги (моя з/п карта у него, выдает каждый день строго на дорогу), водить машину - заставил продать, покупать что либо самой - все под его контролем, вплоть до мыла и прокладок, общаться с подругами, ездить к родителям без него, красить волосы и пользоваться косметикой, ходить куда-либо кроме работы это даже не обсуждается. Люблю, поэтому терплю.

Олюня
#37
Знак вопроса

Ваш текст

А волосы-то почему???

Говорит, с пышной укладкой я похожа на 40-летнюю тётю-депутата. У меня короткая стрижка.

Гооость
#38

А мне запрещает падать и спотыкаться,если я вдруг теряю равновесие это его в ярость приводит и начинает на меня орать,типа :"Если не умеешь своими ногами пользоваться и нормально ходить,то сиди дома".

Гость
#39
Таис

Запрещает все. Иметь свое мнение, личные деньги (моя з/п карта у него, выдает каждый день строго на дорогу), водить машину - заставил продать, покупать что либо самой - все под его контролем, вплоть до мыла и прокладок, общаться с подругами, ездить к родителям без него, красить волосы и пользоваться косметикой, ходить куда-либо кроме работы это даже не обсуждается. Люблю, поэтому терплю.

Зачем вы добровольно позволили себя загнать в рабство? Это не любовь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема