Гость
Статьи
пережить аборт

пережить аборт

я хотела родить ребенка от любимого мужчины( мы не женаты), все предпосылки к тому что он хочет этого тоже были. Постоянные разговоры о том что вот родилась бы у нас общая дочка, я хотел бы иметь с тобой детей, после проведенной ночи говорил - ну что? будем рожать и воспитывать. и.т.д. И вот чудо, я беременна! я была на седьмом небе от счастья, сказала ему... молчал... и его слова меня убили:куда поедем делать аборт? У меня покатились слезы. Был серьезный разговор даже скандал я уговаривала оставить ребенка, но у него свои какие то на это причины, а одна я не смогла бы( у меня есть дочка 9ти лет). Мы съездили, сделали, но чего мне стоило это пережить, я не спала ночами , ревела до отеков,молила бога чтоб моя малышка родилась, чтоб он передумал. но чуда не случилось, прошло уже две недели а я все переживаю, слезы накатываются. Мужчины зачем вы так с нами поступаете??? Это же не шутки...

ирина
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и дура,я бы оставила,убила бедное дитя.пусть простит тебя Бог,сходи в церковь,......я вот прям не знаю,мне противны такие женщины.

Гость
#2

ну а мужик ваш просто кабель...!!!!!!!!!!!!!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3
Гость

ну и дура,я бы оставила,убила бедное дитя.пусть простит тебя Бог,сходи в церковь,......я вот прям не знаю,мне противны такие женщины.

Почему Вы так категоричны???

Ронда
#4

Сделали и сделали, что уже об этом говорить. Просто знайте теперь, кто с вами рядом. И на дальнейшее мой вам совет: Чтобы не говорил мужчина, не допускайте возможности забеременеть, если не готовы одна воспитывать ребенка.

Ронда
#5

Можно надеяться только на себя!

Гость
#6
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Почему Вы так категоричны???

Ваш текст

да потому что это так безответственно.Нужно как то более мудрее быть что ли,каждая женщина должна чётко понимать что после секса могут быть дети,если ты их не хочешь предохраняйся,а если не исключаешь возможность беременности то рожай что бы не СЛУЧИЛОСЬ ....но убивать ...это так не по женски,в мире не всё просто так,всё намного сложнее чем вы думаете,смерть это конец.

Гость
#7
Гость

Ваш текст



да потому что это так безответственно.Нужно как то более мудрее быть что ли,каждая женщина должна чётко понимать что после секса могут быть дети,если ты их не хочешь предохраняйся,а если не исключаешь возможность беременности то рожай что бы не СЛУЧИЛОСЬ ....но убивать ...это так не по женски,в мире не всё просто так,всё намного сложнее чем вы думаете,смерть это конец.

Ваш текст

я хотела написать смерть это НЕ конец.

Не как у людей
#8
Гость

ну и дура,я бы оставила,убила бедное дитя.пусть простит тебя Бог,сходи в церковь,......я вот прям не знаю,мне противны такие женщины.

Ваш текст А если силой потащил?Это как?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#9
Гость

Генриетта_ни то нельзя_ни это

Почему Вы так категоричны???

Ваш текст да потому что это так безответственно.Нужно как то более мудрее быть что ли,каждая женщина должна чётко понимать что после секса могут быть дети,если ты их не хочешь предохраняйся,а если не исключаешь возможность беременности то рожай что бы не СЛУЧИЛОСЬ ....но убивать ...это так не по женски,в мире не всё просто так,всё намного сложнее чем вы думаете,смерть это конец.

нельзя быть такой категоричной в данном вопросе. порой это может поставить крест на дальнейшей жизни

Гость
#10
Не как у людей

Ваш текст А если силой потащил?Это как?

Ваш текст

ну это уже другая тема, нужно быть мудрыми,и не попадать в такие ситуации.нужно общаться в таких кругах где ты не попадёшь в такую ситуацию.

Гость
#11
Генриетта_ни то нельзя_ни это

ГостьГенриетта_ни то нельзя_ни это

Почему Вы так категоричны???

Ваш текст да потому что это так безответственно.Нужно как то более мудрее быть что ли,каждая женщина должна чётко понимать что после секса могут быть дети,если ты их не хочешь предохраняйся,а если не исключаешь возможность беременности то рожай что бы не СЛУЧИЛОСЬ ....но убивать ...это так не по женски,в мире не всё просто так,всё намного сложнее чем вы думаете,смерть это конец.

нельзя быть такой категоричной в данном вопросе. порой это может поставить крест на дальнейшей жизни

Ваш текст

а как же жизнь ребёнка??????????

Гость
#12
Гость

ну а мужик ваш просто кабель...!!!!!!!!!!!!!

какой кабель? телефонный или высоковольтный? лол

Лира
#13

ну, просто глупо в такой ситуации верить в ту лапшу, которую М навешивает на уши

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#14
Гость

Генриетта_ни то нельзя_ни это

ГостьГенриетта_ни то нельзя_ни это Почему Вы так категоричны??? Ваш текст да потому что это так безответственно.Нужно как то более мудрее быть что ли,каждая женщина должна чётко понимать что после секса могут быть дети,если ты их не хочешь предохраняйся,а если не исключаешь возможность беременности то рожай что бы не СЛУЧИЛОСЬ ....но убивать ...это так не по женски,в мире не всё просто так,всё намного сложнее чем вы думаете,смерть это конец. нельзя быть такой категоричной в данном вопросе. порой это может поставить крест на дальнейшей жизни

Ваш текст а как же жизнь ребёнка??????????

он не всегда желанен, не всегда вовремя.

не нужно ссылать на "Москва слезам не верит", как тут обычо делают,это все сказки.

лично я вижу на работе озлобленных мам одиночек, которые явно завидуют тем у кого есть мужья.

Не как у людей
#15
Гость

Ваш текст



ну это уже другая тема, нужно быть мудрыми,и не попадать в такие ситуации.нужно общаться в таких кругах где ты не попадёшь в такую ситуацию.

Ваш текстСчитаете,что только гопник потащит силой?Подлец не имеет социального определения.Подлецом может быть и ботаник с НИИ и филолог,и олигарх и куда нормальных поначалу парней,которые идут на это.

Гость
#16
Генриетта_ни то нельзя_ни это

ГостьГенриетта_ни то нельзя_ни это

ГостьГенриетта_ни то нельзя_ни это Почему Вы так категоричны??? Ваш текст да потому что это так безответственно.Нужно как то более мудрее быть что ли,каждая женщина должна чётко понимать что после секса могут быть дети,если ты их не хочешь предохраняйся,а если не исключаешь возможность беременности то рожай что бы не СЛУЧИЛОСЬ ....но убивать ...это так не по женски,в мире не всё просто так,всё намного сложнее чем вы думаете,смерть это конец. нельзя быть такой категоричной в данном вопросе. порой это может поставить крест на дальнейшей жизни

Ваш текст а как же жизнь ребёнка??????????



он не всегда желанен, не всегда вовремя.

не нужно ссылать на "Москва слезам не верит", как тут обычо делают,это все сказки.

лично я вижу на работе озлобленных мам одиночек, которые явно завидуют тем у кого есть мужья.

Ваш текст

ещё раз повторюсь для особо одарённых, если не хочешь нежеланного ребёнка предохраняйся, если не предохранявшийся то значит не исключаешь беременности,а если ты забеременела то рожай,но есть такие кому аборт сделать как высратся сходить,вы же не такая????по вашей вине всё,надо было думать,вы спали с человеком ,говорили о дочери,как же вы так легко отказались от неё???что убили.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#17

двайте только без оскорблений, особо одаренная Вы наша

даже резинка не дет 100% гарантии.

понимаете, в жизни бывает та, что мужчина просто втихоря снимает презерватив и вот залет.

у вас не было - молодец, повезло. только убирите свою мораль, она не к месту.

Счастливая (не смотрите НТВ)
#18

знаете, мне вас нежаль.

аня
#19

сделаного не воротиш,что дальше с мужиком хоть рассталась ?

Гость
#20
Не как у людей

ГостьВаш текст



ну это уже другая тема, нужно быть мудрыми,и не попадать в такие ситуации.нужно общаться в таких кругах где ты не попадёшь в такую ситуацию.Ваш текстСчитаете,что только гопник потащит силой?Подлец не имеет социального определения.Подлецом может быть и ботаник с НИИ и филолог,и олигарх и куда нормальных поначалу парней,которые идут на это.

Ваш текст

Однажды мне в редакцию позвонила девушка из небольшого подмосковного городка. За два года ее насиловали семь раз. В отчаянье она решила посоветоваться, что ей теперь делать √ ╚из города, что ли, уезжать?╩. А мне так хотелось сказать, что ей, прежде всего, нужно сменить походку. Но не сказала. Не поймет. Если услышит правду √ обидится и возненавидит. Ибо в большинстве случаев насилуют тех женщин, которые готовы к тому, чтобы их изнасиловали. Уже по одной только походке, поворотам головы, ищущему взгляду можно определить женщину, не уверенную в себе, не обласканную мужчиной, не обремененную моралью. А насильник, он хоть и мерзавец, но ощущения и некоторый жизненный опыт имеет. И всегда вычислит женщину, готовую хоть на минутку, любопытства ради свернуть с ним в подворотню.

Гость
#21
Генриетта_ни то нельзя_ни это

двайте только без оскорблений, особо одаренная Вы наша



даже резинка не дет 100% гарантии.



понимаете, в жизни бывает та, что мужчина просто втихоря снимает презерватив и вот залет.



у вас не было - молодец, повезло. только убирите свою мораль, она не к месту.

Ваш текст

ещё как к месту,читай,учись и запоминай,может когда нибудь кому нибудь вставишь мозги......не спите с такими кто безответственно к вам относится,снимая в тихоря презик .......и ты ничего об ЭТОМ не знаешь............

Гость
#22

Нежелательную беременность можно попытаться предотвратить с помощью метода экстренной контрацепции. В принципе, об этом уже довольно широко известно. Специалисты предлагают два метода. Во-первых, это гормональная контрацепция. Контрацептивные препараты с высоким содержанием гормонов не дают оплодотворенной яйцеклетке прикрепиться к слизистой оболочке матки. Их нужно принять сразу же после незащищенного секса √ в течение первых 48 часов. Сначала 2 таблетки, а через 12 часов еще 2. Есть препараты, которые ╚работают╩ в другом интервале, которые помогают в течение 72 часов. В принципе, в аннотации к оральным контрацептивам написано, как их можно применять в качестве экстренной помощи и в какой дозе. И тем не менее, лучше посоветоваться с врачом. Пусть специалист подберет оптимальный препарат. Для этого время есть. А говорить про изнасилование совершенно необязательно, если мучительно больно. Можно элементарно соврать, например, что во время полового акта порвался презерватив.

Гость
#23

Можно подумать вы неопытная девочка, которую соблазнил взрослый дядя.

Вы разведены, у вас уже ребенок есть, вроде опытная женщина , а мозгов нет. Так прежде чем беременить, надо было хоть подумать о будущем . Вас никто замуж не звал, а что помечтал и навесил вам мужик макароны, так они все так делают, когда им женщина требуется.

В следующий раз не будьте такой наивной. Вам не 16 лет.

Гость
#24

И совсем тебя не жаль, ***!!!

Нафифоня
#25
Гость

И совсем тебя не жаль, ***!!!

Злюка! ((((((((((((( НЕ твое дело!

Гость
#26

ну девочки после полового акта даже если предохраняетесь,идите в душ первым делом вымойте влагалище,проспринцуйтесь легким раствором лимонной кислоты,на литр воды столовая ложка,или уксуса 9 % на литр воды,не перепутайте .Если на то пошло что нет ничего ,снимайте насадку с душа и во влагалище включаете воду потихоньку и вымываете, 100% надёжности не даст но всё же ,лучше сем аборт,напишите щас вода ржавая,зараза,но смотрите сами.....

Гость
#27
Нафифоня

Злюка! ((((((((((((( НЕ твое дело!

Ваш текст

согласна так тоже не льзя.

Не как у людей
#28
Гость

Не как у людейГостьВаш текст



ну это уже другая тема, нужно быть мудрыми,и не попадать в такие ситуации.нужно общаться в таких кругах где ты не попадёшь в такую ситуацию.Ваш текстСчитаете,что только гопник потащит силой?Подлец не имеет социального определения.Подлецом может быть и ботаник с НИИ и филолог,и олигарх и куда нормальных поначалу парней,которые идут на это.Ваш текст





Однажды мне в редакцию позвонила девушка из небольшого подмосковного городка. За два года ее насиловали семь раз. В отчаянье она решила посоветоваться, что ей теперь делать ? ?из города, что ли, уезжать??. А мне так хотелось сказать, что ей, прежде всего, нужно сменить походку. Но не сказала. Не поймет. Если услышит правду ? обидится и возненавидит. Ибо в большинстве случаев насилуют тех женщин, которые готовы к тому, чтобы их изнасиловали. Уже по одной только походке, поворотам головы, ищущему взгляду можно определить женщину, не уверенную в себе, не обласканную мужчиной, не обремененную моралью. А насильник, он хоть и мерзавец, но ощущения и некоторый жизненный опыт имеет. И всегда вычислит женщину, готовую хоть на минутку, любопытства ради свернуть с ним в подворотню.

Ваш текст А ребенка шести лет тоже по этому принципу могут изнасиловать?Или замужнюю женщину,вышедшую в свой подъезд,выкинуть в мусоропровод пакет?Или соседку лет 50-ти,позвавшую починить кран,потому что инвалид и родных нет?А нормальных парней в армии деды на панель на московских плешках тоже поэтому выставляют?Посмотрите ворошиловский стрелок.Есть еще случаи,когда девушка может не осознавать,что ее поведение ведет к этому.

Гость
#29

мерзость ситуации не в аборте-это только ваше тело и ваше решение, вы избавились от плода, а не от ребенка-плюньте в морду фанатичкам, как гость ╧24. Кстати, гость 24-а вам какое дело до аборта автора?

Мерзость в том, что вы спали с куском дерьма, который вас жестоко нае..л, а вы, как овечка тупенькая, пошли на аборт. Ибо вам, судя по всему, ребенок и не особо нужен был.

Не как у людей
#30
Гость

ну девочки после полового акта даже если предохраняетесь,идите в душ первым делом вымойте влагалище,проспринцуйтесь легким раствором лимонной кислоты,на литр воды столовая ложка,или уксуса 9 % на литр воды,не перепутайте .Если на то пошло что нет ничего ,снимайте насадку с душа и во влагалище включаете воду потихоньку и вымываете, 100% надёжности не даст но всё же ,лучше сем аборт,напишите щас вода ржавая,зараза,но смотрите сами.....

Ваш текстМожет туда еще водки налить для стерильности?

Не как у людей
#31
Гость

мерзость ситуации не в аборте-это только ваше тело и ваше решение, вы избавились от плода, а не от ребенка-плюньте в морду фанатичкам, как гость ╧24. Кстати, гость 24-а вам какое дело до аборта автора?

Мерзость в том, что вы спали с куском дерьма, который вас жестоко нае..л, а вы, как овечка тупенькая, пошли на аборт. Ибо вам, судя по всему, ребенок и не особо нужен был.

Ваш текст Интересный у вас тон.Да мерзость,да,недостойно.Что попросит прокурор?Пожизненное,расстрел,конфискацию или условным может отделаться?Как автору жить дальше?От камней ваших уворачиваться?

Zмея агрессивная
#32
Гость

Ваш текст



да потому что это так безответственно.Нужно как то более мудрее быть что ли,каждая женщина должна чётко понимать что после секса могут быть дети,если ты их не хочешь предохраняйся,а если не исключаешь возможность беременности то рожай что бы не СЛУЧИЛОСЬ ....но убивать ...это так не по женски,в мире не всё просто так,всё намного сложнее чем вы думаете,смерть это конец.

че ты тявкаешь? девка надеялась, хотела ребенка, мужик на уши лапшу вешал вроде как детей общих хочет.

автор, сделала аборт и правильно.от таких твар...й рожать нельзя а то родиться такой как гость 1

Гость
#33
Не как у людей

Ваш текстМожет туда еще водки налить для стерильности?

Ваш текст

вам там всё проспертуют когда аборт будут делать.

Zмея агрессивная
#34
Гость

Можно подумать вы неопытная девочка, которую соблазнил взрослый дядя.

Вы разведены, у вас уже ребенок есть, вроде опытная женщина , а мозгов нет. Так прежде чем беременить, надо было хоть подумать о будущем . Вас никто замуж не звал, а что помечтал и навесил вам мужик макароны, так они все так делают, когда им женщина требуется.



В следующий раз не будьте такой наивной. Вам не 16 лет.

еще одна тупaя. они ОБА, оба планировали ребенка. то ли идиoтка, то ли тему не читаешь.

Не как у людей
#35
Гость

Ваш текст



вам там всё проспертуют когда аборт будут делать.

Ваш текст Я вне этого.У меня другой мир))

Гость
#36
Не как у людей

Гостьмерзость ситуации не в аборте-это только ваше тело и ваше решение, вы избавились от плода, а не от ребенка-плюньте в морду фанатичкам, как гость ╧24. Кстати, гость 24-а вам какое дело до аборта автора?

Мерзость в том, что вы спали с куском дерьма, который вас жестоко нае..л, а вы, как овечка тупенькая, пошли на аборт. Ибо вам, судя по всему, ребенок и не особо нужен был.Ваш текст Интересный у вас тон.Да мерзость,да,недостойно.Что попросит прокурор?Пожизненное,расстрел,конфискацию или условным может отделаться?Как автору жить дальше?От камней ваших уворачиваться?

Нормальный тон. Автору дальше думать своим мозгом, если таковой имеется. Я смотрю вокруг, и в реальной жизни, и не форуме- вроде уже взрослые девочки-а такой детский сад. "Он говорил, он обещал"-я в шоке. А почему мамаша 9летнего ребенка забыла, что беременеет- она, аборт делает-она, ребенком тоже она сама занимается? Вот в чем п..п..ц ситуации. Мыслительная деятельность отсутствует. Это очень печально.

Фиалка Монмартра
#37

У меня абсолютно аналогичная ситуация, как и у автора, но я аборт не сделала, за что мужчина меня просто ненавидит.

Не как у людей
#38
Гость

Не как у людейГостьмерзость ситуации не в аборте-это только ваше тело и ваше решение, вы избавились от плода, а не от ребенка-плюньте в морду фанатичкам, как гость ╧24. Кстати, гость 24-а вам какое дело до аборта автора?

Мерзость в том, что вы спали с куском дерьма, который вас жестоко нае..л, а вы, как овечка тупенькая, пошли на аборт. Ибо вам, судя по всему, ребенок и не особо нужен был.Ваш текст Интересный у вас тон.Да мерзость,да,недостойно.Что попросит прокурор?Пожизненное,расстрел,конфискацию или условным может отделаться?Как автору жить дальше?От камней ваших уворачиваться?

Нормальный тон. Автору дальше думать своим мозгом, если таковой имеется. Я смотрю вокруг, и в реальной жизни, и не форуме- вроде уже взрослые девочки-а такой детский сад. "Он говорил, он обещал"-я в шоке. А почему мамаша 9летнего ребенка забыла, что беременеет- она, аборт делает-она, ребенком тоже она сама занимается? Вот в чем п..п..ц ситуации. Мыслительная деятельность отсутствует. Это очень печально.

Ваш текст Да нет.Вы даете понять,что после такой ошибки человека дальше ничего не ждетДа случилось так,сглупила.Тем не менее-она стоит перед фактом случившегося,назад не повернуть.впереди осуждение.Ей жить дальше или такие как вы накладывают на это табу)У кого есть право судить?

Фиалка Монмартра
#39
Гость

Не как у людей

Гостьмерзость ситуации не в аборте-это только ваше тело и ваше решение, вы избавились от плода, а не от ребенка-плюньте в морду фанатичкам, как гость ╧24. Кстати, гость 24-а вам какое дело до аборта автора? Мерзость в том, что вы спали с куском дерьма, который вас жестоко нае..л, а вы, как овечка тупенькая, пошли на аборт. Ибо вам, судя по всему, ребенок и не особо нужен был.Ваш текст Интересный у вас тон.Да мерзость,да,недостойно.Что попросит прокурор?Пожизненное,расстрел,конфискацию или условным может отделаться?Как автору жить дальше?От камней ваших уворачиваться?

Нормальный тон. Автору дальше думать своим мозгом, если таковой имеется. Я смотрю вокруг, и в реальной жизни, и не форуме- вроде уже взрослые девочки-а такой детский сад. "Он говорил, он обещал"-я в шоке. А почему мамаша 9летнего ребенка забыла, что беременеет- она, аборт делает-она, ребенком тоже она сама занимается? Вот в чем п..п..ц ситуации. Мыслительная деятельность отсутствует. Это очень печально.

Ваш тек

Меня учили с детства верить людям,и я мужчине тоже верила, потому что для меня мужчина - это тот, кто отвечает за свои слова, тем более не пацан малолетний.

Гость
#40

Автор! вам следует обратить внимание на 2 вещи-на мужика рядом, и на свое поведение с ним! Если бы вы хотели-оставили бы ребенка, и не повелись на туфту от мужика, что у вас кроме него никого нет? и некому помочь? забудьте его и эту ощибку! сходие в церковь, помолитесь!

Гость
#41
Фиалка Монмартра

У меня абсолютно аналогичная ситуация, как и у автора, но я аборт не сделала, за что мужчина меня просто ненавидит.

Я вас поддерживаю-знакомая поступила так же. Я ей решила помочь вещами(у меня дочкины вещички лежали в шкафу-все уже маленькое). Помогла. Мы с этой девушкой после стали хорошими подругами, уже дети в школу ходят.

Гость
#42

Автор! не отчаивайтесь! в жизни всякое бывает-покайтесь за грех! у вас есть наверняка ради кого жить, а мужчину пошлите подальше!

Гость
#43
Не как у людей

ГостьНе как у людейГостьмерзость ситуации не в аборте-это только ваше тело и ваше решение, вы избавились от плода, а не от ребенка-плюньте в морду фанатичкам, как гость ╧24. Кстати, гость 24-а вам какое дело до аборта автора?

Мерзость в том, что вы спали с куском дерьма, который вас жестоко нае..л, а вы, как овечка тупенькая, пошли на аборт. Ибо вам, судя по всему, ребенок и не особо нужен был.Ваш текст Интересный у вас тон.Да мерзость,да,недостойно.Что попросит прокурор?Пожизненное,расстрел,конфискацию или условным может отделаться?Как автору жить дальше?От камней ваших уворачиваться?

Нормальный тон. Автору дальше думать своим мозгом, если таковой имеется. Я смотрю вокруг, и в реальной жизни, и не форуме- вроде уже взрослые девочки-а такой детский сад. "Он говорил, он обещал"-я в шоке. А почему мамаша 9летнего ребенка забыла, что беременеет- она, аборт делает-она, ребенком тоже она сама занимается? Вот в чем п..п..ц ситуации. Мыслительная деятельность отсутствует. Это очень печально.Ваш текст Да нет.Вы даете понять,что после такой ошибки человека дальше ничего не ждетДа случилось так,сглупила.Тем не менее-она стоит перед фактом случившегося,назад не повернуть.впереди осуждение.Ей жить дальше или такие как вы накладывают на это табу)У кого есть право судить?

вы передергиваете. Осуждение-безусловно-за безмозглость и "меня учили верить людям", "мужчина держит слово". А мне еще говорят, что я в розовых очках! Ребенка нет, этого "мужчины", я надеюсь, рядом тоже нет, урок усвоен, все не так и плохо закончилось. Просто сделать выводы и вперед, все будет хорошо.

А вообще, Не как у людей, я просто искренне поражаюсь инфантильности, глупости, вопиющей наивности девушек. И я знаю, что если -залет, это исключительно моя проблема, кто бы там что не говорил. Я в длительных отношениях с прекрасным человеком, который никогда не давал повода хоть на секунду в нем засомневаться, и тем не менее. Я у себя одна.

Фиалка Монмартра
#44
Гость

Фиалка Монмартра

У меня абсолютно аналогичная ситуация, как и у автора, но я аборт не сделала, за что мужчина меня просто ненавидит.

Я вас поддерживаю-знакомая поступила так же. Я ей решила помочь вещами(у меня дочкины вещички лежали в шкафу-все уже маленькое). Помогла. Мы с этой девушкой после стали хорошими подругами, уже дети в школу ходят.

Ваш текст

Спасибо, только вот тяжело защищаться от нападок тех, кто обвиняет во всём только меня. Да, ошиблась в человеке, да поверила. Но почему я виновата в том, что для меня есть норма - верить людям? Сейчас всё перевернулось... Раньше мужика в подобных случаях жениться заставляли, или в лучшем случае в морду давали. А теперь, оказывается, это нормально - вешать лапшу на уши человеку, который любит и верит, а потом на аборт посылать.

Не как у людей
#45
Гость

Не как у людейГостьНе как у людейГостьмерзость ситуации не в аборте-это только ваше тело и ваше решение, вы избавились от плода, а не от ребенка-плюньте в морду фанатичкам, как гость ╧24. Кстати, гость 24-а вам какое дело до аборта а

вы передергиваете. Осуждение-безусловно-за безмозглость и "меня учили верить людям", "мужчина держит слово". А мне еще говорят, что я в розовых очках! Ребенка нет, этого "мужчины", я надеюсь, рядом тоже нет, урок усвоен, все не так и плохо закончилось. Просто сделать выводы и вперед, все будет хорошо.

А вообще, Не как у людей, я просто искренне поражаюсь инфантильности, глупости, вопиющей наивности девушек. И я знаю, что если -залет, это исключительно моя проблема, кто бы там что не говорил. Я в длительных отношениях с прекрасным человеком, который никогда не давал повода хоть на секунду в нем засомневаться, и тем не менее. Я у себя одна.

Ваш текст Я не передергиваю.Я спрашиваю,что должно потом происходить?Как ей защищаться от нападок?Глупость никто не оправдывает,но и сглупить может кто угодно пусть не в одном,так в другом.И вы не исключение.Почему вы себе позволяете агрессию?

Гость
#47
Не как у людей

ГостьНе как у людейГостьНе как у людейГостьмерзость ситуации не в аборте-это только ваше тело и ваше решение, вы избавились от плода, а не от ребенка-плюньте в морду фанатичкам, как гость ╧24. Кстати, гость 24-а вам какое дело до аборта а

вы передергиваете. Осуждение-безусловно-за безмозглость и "меня учили верить людям", "мужчина держит слово". А мне еще говорят, что я в розовых очках! Ребенка нет, этого "мужчины", я надеюсь, рядом тоже нет, урок усвоен, все не так и плохо закончилось. Просто сделать выводы и вперед, все будет хорошо.

А вообще, Не как у людей, я просто искренне поражаюсь инфантильности, глупости, вопиющей наивности девушек. И я знаю, что если -залет, это исключительно моя проблема, кто бы там что не говорил. Я в длительных отношениях с прекрасным человеком, который никогда не давал повода хоть на секунду в нем засомневаться, и тем не менее. Я у себя одна.Ваш текст Я не передергиваю.Я спрашиваю,что должно потом происходить?Как ей защищаться от нападок?Глупость никто не оправдывает,но и сглупить может кто угодно пусть не в одном,так в другом.И вы не исключение.Почему вы себе позволяете агрессию?

Вы себя адекватной считаете? Вы знаете, что такое агрессия? Пост ╧24 прочтите и познакомьтесь с агрессией.

Фиалка Монмартра
#48
Zмея агрессивная

автор, все праильно сделала. не хочешь ребенка ПО ЛЮБОЙ ПРИЧИНЕ делай аборт. жизнь одна и проживай ее так как угодно тебе, а не так как хотят окружающие. больно, но урок ты извлекла из этого и смею надеятся, что с этим ко-м больше не спутаешься. зы. ненавижу убл-ков которые вешают лапшу на уши. да тебе и так дадут , только не ври на счет детей .

Ваш текст

+10000

Не как у людей
#50
Гость

Не как у людейГостьНе как у людейГостьНе как у людейГостьмерзость ситуации не в аборте-это только ваше тело и ваше решение, вы избавились от плода, а не от ребенка-плюньте в морду фанатичкам, как гость ╧24. Кстати, гость 24-а вам какое дело до аборта а

вы передергиваете. Осуждение-безусловно-за безмозглость и "меня учили верить людям", "мужчина держит слово". А мне еще говорят, что я в розовых очках! Ребенка нет, этого "мужчины", я надеюсь, рядом тоже нет, урок усвоен, все не так и плохо закончилось. Просто сделать выводы и вперед, все будет хорошо.

А вообще, Не как у людей, я просто искренне поражаюсь инфантильности, глупости, вопиющей наивности девушек. И я знаю, что если -залет, это исключительно моя проблема, кто бы там что не говорил. Я в длительных отношениях с прекрасным человеком, который никогда не давал повода хоть на секунду в нем засомневаться, и тем не менее. Я у себя одна.Ваш текст Я не передергиваю.Я спрашиваю,что должно потом происходить?Как ей защищаться от нападок?Глупость никто не оправдывает,но и сглупить может кто угодно пусть не в одном,так в другом.И вы не исключение.Почему вы себе позволяете агрессию?

Вы себя адекватной считаете? Вы знаете, что такое агрессия? Пост ╧24 прочтите и познакомьтесь с агрессией.

Ваш текст И у вас ее хватает.Вы себе позволяете судить.