Гость
Статьи
хочет что бы я бегала …

хочет что бы я бегала за ним

помогите пожалуйста!!!!!!!!встречалась с парнем 2,5 года,он довольно таки редко обижался,а если и было такое мы ругались и в итоге он за мной бегал.я все время обижалась,потому что мне приятно было как он идет ко мне на примерение.где то уже месяца 4 непонятные отношения,недавно расставались на длительный срок(примерно 2 месяца)причем он мне сказал что ему надоели ссоры и обидки мои,и мы не можем быть вместе.я приняла его решение,подумала что лучше будет так для нас обоих.но с каждым днем я убеждалась в обратном,что я буквально жить без него не могу.он делал вид то что ему стало всё равно на меня,я в свою очередь поступала так же....я очень аккуратно пыталась помириться,тонкими намеками итд итп.на что он мне сказал "меняйся"!я твердо решила что попробую поменяться ради отношений,потому что очень люблю этого человека.в итоге помирились все вроде нормально,но тут я стала замечать то что он цепляеться за пустяки и пытаеться поссориться(как я раньше) 2 таких момента я сгладила,сама подошла сказала что не хочу ссориться,что все хорошо,и давай не будем ругаться.но сегодня он обиделся из за того то что я 2 раза трубку не взяла,сказал что будет делать так же,и что я его мягко говоря задолбала,трубки вешает когда я с ним пытаюсь поговорить и всё уладить.КАК МНЕ БЫТЬ?ПОМОГИТЕ!

гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

два урода борются кто кем будет управлять.Скууууууууууууууууучно....

аня
#2

так и знала,сей час текст 2 км.,неохота читать

Гость
#3

Думается, что Вы сами виноваты. Он отыгрывается на Вас за Ваше же поведение. Вы сами дали ему карты в руки, когда с ним постоянно ссорились. А ему это было надо? Вряд ли, если каждый угод он сглаживал. Ему надело - вот и результат. Поговорите с ним серьёзно: хочет ли он вообще отношений с Вами и, если да, то как стоит избегать конфликтом. Кто-то раз в месяц высказывает всё наболевшее, но СПОКОЙНЫМ тоном всё это обсуждает. Попробуйте, кто мешает просто поговорить? А уже исходя из его ответов будете для себя решать, что делать дальше.

Гость
#4

да имхо кто кого замунипулирует, авторша видимо хочет сделать из него опдкаблучника

надеюсь мне вжизни повезет, и таких отношений у меня не будет

#5

Раз хочет, значит, бегайте. Вы женщина, ваш удел - исполнять мужские желания.

Гость
#6

Ой Автор! у меня было такое, правда лет 10 назад. Встречались 3 года. Поссорились, расстались на месяц. В отношениях он постоянно бегал за мной. После ссоры не захотел первым мириться, когда я пыталась помириться-отверг все попытки! Мучалась, не спала, ревела, худела...Короче спустя 3 месяца примерно на горизонте замаячил другой у меня. Бывший сразу очнулся-букеты, визиты(не пускала даже на порог-уже была влюблена в другого), умолял вернуться! Не вернулась есессно! Начал строить козни мне и моему новому МЧ(рассказывал подробности сексуального плана, поливал грязью). Хорошо мой МЧ оказался действительно МУЖИКОМ! и просто однажды пригрозил бывшему!

Так что Атор! Никогда не бегайте за мужиком! Вы женщина! Это важно-не собачка, имейте гордость! Ваш парень видимо еще очень молод для серьезных отношений!

знаток
#7

2 дебила это сила)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: