Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Выходит замуж, но не отпускает меня

Женщина выходит замуж за другого мужчину,они подали заявление в ЗАГС, но она не отпускает меня. На телефон отвечает, разговаривает со мной очень хорошо.
Я ей пишу письма, признаюсь в любви, дарю цветы, подарки, обещаю прекрансое будущее...
Есть ли вероятность, что она не выйдет замуж, проверяет меня?
Или же она просто играет со мной в игры, заставляет страдать за все те обиды, что я ей причинил в прошлом?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (3) Ответить
  • вам лучше у нее спросить это, чем строить догадки

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А почему она должна с вами плохо разговаривать? Это ничего не значит, автор - вы мнительный очень.
    Если бы она с вами хотела быть - давно бы была уже. А делает так - ну, видимо, комплексы у нее, вот она и держит поклонника на коротком поводке, не может сказать вам, что шансов нет. Я бы на ее месте "за обиды в прошлом" даже разговаривать не стала с вами.

Нравится0
    Не нравится0
  • какие обиды вы причинили в прошлом? вы ее бывший?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь