Гость
Статьи
Два года без …

Два года без отношений.

Ровно два года назад расстался со своей последней пассией.
Разошлись тихо без обид и упрёков, сейчас у неё счастливая семья.
Немного перекипел, успел решить большинство насущных проблем и наладить жизнь.
Сейчас после пятилетки в армии наконец имею стабильную работу и поступил в Вуз.
Вроде всё стало хорошо, но вот с какими либо отношениями тишина.
Хорошие девушки встречались на пути, но мои попытки увы были тщетны.
С праздниками всех!

Данил
7 ответов
Последний — Перейти
Зайка
#1

Значит время еще не пришло!! НЕ отчаивайтесь!!! Все будет хорошо!!! Вам еще повезёт!!! Вы может быть даже сами не заметите, как все разом изменится в лучшую сторону!!!

Нежный скептик
#2

Ой,автор,я Вас понимаю... Сама была в такой ситуевине. Мой Вам совет: будет у Вас период,когда с "первой встречной"(совсем далекой от Вашего идеала) согласны будете отношения строить...тут САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ РАЗМЕНИВАТЬСЯ!!! ПОМНИТЕ:Уж столько ждали СВОЮ,осталось еще немонго подождать.. А,вообще,объязательно встретите девушку свою!

Желаю Вам этого от всей души))))))

Iksus
#3

Если "попытки были тщетны" - я бы задумалась. Если парень - симпатичный, интересный и проч. - с чего бы ему отказывать? Или вы пытались добиться занятых девушек?

жесть
#4

и что 2 года без секаса???

Гость
#5
жесть

и что 2 года без секаса???

Многие и дольше без секса живут, лично знаю такие случаи и среди парней и среди девушек. Всему свое время. Напротив, жаль, что для некоторых спать с кем-то просто так ради секса, - норма.

Гость
#6

А вообще желаю всем любить, и чтобы это чувство было взаимным.

Ветренная
#7

Эта свобода открывает только новые горизонты - смотришь по другому на мир, открываешь для себя новые увлечения, понимаешь, что с удовольствием можно делать многое самой, не подстраиваясь ни под кого. На несвободных смотришь трезвыми глазами и видишь, что НЕТ идеально или просто ОЧЕНЬ счастливых отношений. Во всех своя брешь. Единственный минус, это,если вы конечно достаточно сильная личность, что к этому привыкаешь и не хочешь кого-то пускать в свою жизнь дольше чем на сеанс секса.

Лично я ничего от жизни не жду, в чудеса не верю и наслаждаюсь тем, что могу иметь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: