Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мой парень не проявляет заботу

Не понимаю, что все это значит. Встречаюсь с парнем больше полугода. Люблю его очень и он меня тоже любит, по крайней мере он так говорит. И вроде бы все хорошо, но он совсем не проявляет заботы. Он даже не поздравил меня толком с днем рождения. Я все для него делаю, пытаюсь сделать приятно. А недавно мы лежали в кровати так он отказался заниматься сексом. Точнее у него был такой унылый вид, когда я начала приставать, что ничего не вышло. Он совсем не проявляет свои чувства. Я начинаю сомневаться, что я ему вообще нужна. Я с ним поговорила на эту тему, но толком ничего не выясняла, кроме того что он меня очень любит и я ему нужна. Обещал исправиться. Не знаю, верить ему или нет. Подскажите, что это вообще значит и с чего вдруг такое отношение ко мне?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • пользуется вашим отношением.
    ищите другого, а этого в топку.
    мужчин нужно оценивать оп поступкам а не словам

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если бы нравились - было бы совсем иное поведение у него. Видимо - просто пользуется вами.

Нравится0
    Не нравится0
  • ты ему пофиг

Нравится0
    Не нравится0
  • Может, проблема в том, что вы все для него делаете? Мужчины - завоеватели, им нужно самим проявлять инициативу. А к вам - зачем? Вы и так постоянно "стараетесь сделать ему приятно", ничего не требуя взамен.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь