Гость
Статьи
Мой парень не …

Мой парень не проявляет заботу

Не понимаю, что все это значит. Встречаюсь с парнем больше полугода. Люблю его очень и он меня тоже любит, по крайней мере он так говорит. И вроде бы все хорошо, но он совсем не проявляет заботы. Он даже не поздравил меня толком с днем рождения. Я все для него делаю, пытаюсь сделать приятно. А недавно мы лежали в кровати так он отказался заниматься сексом. Точнее у него был такой унылый вид, когда я начала приставать, что ничего не вышло. Он совсем не проявляет свои чувства. Я начинаю сомневаться, что я ему вообще нужна. Я с ним поговорила на эту тему, но толком ничего не выясняла, кроме того что он меня очень любит и я ему нужна. Обещал исправиться. Не знаю, верить ему или нет. Подскажите, что это вообще значит и с чего вдруг такое отношение ко мне?

Аня
5 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

пользуется вашим отношением.

ищите другого, а этого в топку.

мужчин нужно оценивать оп поступкам а не словам

#2

Если бы нравились - было бы совсем иное поведение у него. Видимо - просто пользуется вами.

Керри
#3

ты ему пофиг

#4

*** какой-то..беги от него..

Кукла
#5

Может, проблема в том, что вы все для него делаете? Мужчины - завоеватели, им нужно самим проявлять инициативу. А к вам - зачем? Вы и так постоянно "стараетесь сделать ему приятно", ничего не требуя взамен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: