Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не привлекает мой золотой билет...(

Здраствуйте! Пожалуйста, не ругайтесь.
У меня такая ситуация... Я познакомилась с мужчиной(можно сказать с дедушкой), нам интересно вместе. Он довольно крупный бизнесмен, я молодая девочка из бедной семьи. Он устроил меня к себе в офис, потом уволил. Сказал, что влюблен в меня и хочет отношений, не может просто так меня видеть. Я знаю, что если соглашусь с ним на отношения, у меня будет всё. То есть он поможет и с образованием и работой и тд. Но ему уже 50 лет, он очень толстый, седой дядя. Как человек он очень верный и честный, этим мне серьезно понравился. Но меня все-таки что-то останавливает. И даже представить себе не могу, близкие с ним связи...Я не понимаю, как поступить. Либо переступить через себя и согласится, либо разойтись по сторонам. Может, это мой шанс, а может глупое искушение "успеха". Пожалуйста, скажите, может у кого-то было что-то похожее, или еще что...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Продать или не продать? ))
    Вы попробуйте продать - посмотрите, насколько противно вам будет с ним в сексе, целоваться и тп. Потом еще раз подумайте..))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да вы просто физически не вытерпите, противно станет. Добивайтесь всего сама, участь содержанок незавидна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуй, автор. Ты потеряешь меньше, чем приобретешь. А уйти всегда успеешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуй. Он даст тебе старт.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, не делайте этого, умоляем!

Нравится0
    Не нравится0
  • преежай ка мне я маладой красивый накаченый и багатый азалачу золатам

Нравится0
    Не нравится0
  • нет. автор. 50 это слишком. Найди хотя бы 40-летнего

Нравится0
    Не нравится0
  • если тебе будет физически нормально- вперед!этиморальные принципы... их провозглашают люди, у которых самих полно всякого -разного. и кто тебя будет осуждать- все сами не без грехов. делай, как тебе удобно. а время все расставит по своим местам. может, достигнешь успехов, а потом встретишь свою любовь и выйдешь замуж.отказыватьсятолько из-за чьего-то постороннего мнения-глупо. я сама когда-то отказываалась. теперь прошло время, сама всего достигла. но об упущенных возможностях жалею. в сад все разговоры о принципах, эти наставники поумничают- поумничают, а на практике ничем не помогут и ничего для тебя в жизни не захотят сделать

Нравится0
    Не нравится0
  • 2 Рана, попробуйте. Жизнь всего одна, многим женщинам не так важна внешность мужчины:) Не понравится, уйдете. Вы, ничего не теряете.

Нравится0
    Не нравится0
  • фу, я бы с жириком не смогла сексом заниматься.

Нравится0
    Не нравится0
  • Толян

2 Рана, попробуйте. Жизнь всего одна, многим женщинам не так важна внешность мужчины:) Не понравится, уйдете. Вы, ничего не теряете.

Я тоже говорю, что не важна, но у меня муж не жирный и не седой, а говорить можно всё что угодно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Был один у меня. 113 кг весил. ОХРЕНЕННЫЙ секс! Просто супер!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь