Гость
Статьи
Не привлекает мой …

Не привлекает мой золотой билет...(

Здраствуйте! Пожалуйста, не ругайтесь.
У меня такая ситуация... Я познакомилась с мужчиной(можно сказать с дедушкой), нам интересно вместе. Он довольно крупный бизнесмен, я молодая девочка из бедной семьи. Он устроил меня к себе в офис, потом уволил. Сказал, что влюблен в меня и хочет отношений, не может просто так меня видеть. Я знаю, что если соглашусь с ним на отношения, у меня будет всё. То есть он поможет и с образованием и работой и тд. Но ему уже 50 лет, он очень толстый, седой дядя. Как человек он очень верный и честный, этим мне серьезно понравился. Но меня все-таки что-то останавливает. И даже представить себе не могу, близкие с ним связи...Я не понимаю, как поступить. Либо переступить через себя и согласится, либо разойтись по сторонам. Может, это мой шанс, а может глупое искушение "успеха". Пожалуйста, скажите, может у кого-то было что-то похожее, или еще что...

Рана
12 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Продать или не продать? ))

Вы попробуйте продать - посмотрите, насколько противно вам будет с ним в сексе, целоваться и тп. Потом еще раз подумайте..))

Алиса
#2

Да вы просто физически не вытерпите, противно станет. Добивайтесь всего сама, участь содержанок незавидна.

Гость
#3

Попробуй, автор. Ты потеряешь меньше, чем приобретешь. А уйти всегда успеешь.

Провинциалка
#4

Попробуй. Он даст тебе старт.

Маврр
#5

автор, не делайте этого, умоляем!

Махмут
#6

преежай ка мне я маладой красивый накаченый и багатый азалачу золатам

Гость
#7

нет. автор. 50 это слишком. Найди хотя бы 40-летнего

Катарина
#8

если тебе будет физически нормально- вперед!этиморальные принципы... их провозглашают люди, у которых самих полно всякого -разного. и кто тебя будет осуждать- все сами не без грехов. делай, как тебе удобно. а время все расставит по своим местам. может, достигнешь успехов, а потом встретишь свою любовь и выйдешь замуж.отказыватьсятолько из-за чьего-то постороннего мнения-глупо. я сама когда-то отказываалась. теперь прошло время, сама всего достигла. но об упущенных возможностях жалею. в сад все разговоры о принципах, эти наставники поумничают- поумничают, а на практике ничем не помогут и ничего для тебя в жизни не захотят сделать

Толян
#9

2 Рана, попробуйте. Жизнь всего одна, многим женщинам не так важна внешность мужчины:) Не понравится, уйдете. Вы, ничего не теряете.

Гость
#10

фу, я бы с жириком не смогла сексом заниматься.

Гость
#11
Толян

2 Рана, попробуйте. Жизнь всего одна, многим женщинам не так важна внешность мужчины:) Не понравится, уйдете. Вы, ничего не теряете.

Я тоже говорю, что не важна, но у меня муж не жирный и не седой, а говорить можно всё что угодно.

Булочка с корицей
#12

Был один у меня. 113 кг весил. ОХРЕНЕННЫЙ секс! Просто супер!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: