Гость
Статьи
Ни любви,ни …

Ни любви,ни отношений,ни секса

Мне 20 лет.Я давно сформировавшаяся девушка.У меня много друзей (ровесников и старше меня).У меня интересная жизнь,меня окружают хорошие люди...но есть одно Но - у меня еще не было романтических отношений...я даже не знаю,что такое поцелуй....я уже взрослая девочка и я физически чувствую необходимость в мужчине...Если бы кто-то из знакомых узнал,что у меня ни разу ничего не было - то никогда бы не поверили...Но это правда.Мне часто говорят комплименты,но мне кажется,что люди чего-то не договаривают:)В моей жизни ни разу не было ВЗАИМНОСТИ!Мне иногда кажется,что даже если у меня появиться парень,то мне будет стыдно сблизиться с ним....ибо он поймет,что Это Зрелое Тело на столько не опытное,что.....Короче,мне страшно....страшно от того,что в моей жизни ничего не меняется..не смотря на то,что я активно работаю над собой,над своими манерами,поведением,и даже внешностью....везде есть успехи,НО это не помогает достигнуть желаемого...того желаемого,ради чего всё и делается) Нужен совет....Очень

Мистика)
9 ответов
Последний — Перейти
ОУКС
#1

Люди твари потому что

#2

все будет еще,в 20 лет рановато об одиночестве думать)))

Алиса
#3

Ну, судьба у вас такая наверное, вот и все! Не тушуйтесь, есть люди, которые девственность теряют и в 23, и в 24, и даже в 25-26. Подождите несколько лет!

Виталий
#4
Мистика)

Мне 20 лет.Я давно сформировавшаяся девушка.У меня много друзей (ровесников и старше меня).У меня интересная жизнь,меня окружают хорошие люди...но есть одно Но - у меня еще не было романтических отношений...я даже не знаю,что такое поцелуй....я уже взрослая девочка и я физически чувствую необходимость в мужчине...Если бы кто-то из знакомых узнал,что у меня ни разу ничего не было - то никогда бы не поверили...Но это правда.Мне часто говорят комплименты,но мне кажется,что люди чего-то не договаривают:)В моей жизни ни разу не было ВЗАИМНОСТИ!Мне иногда кажется,что даже если у меня появиться парень,то мне будет стыдно сблизиться с ним....ибо он поймет,что Это Зрелое Тело на столько не опытное,что.....Короче,мне страшно....страшно от того,что в моей жизни ничего не меняется..не смотря на то,что я активно работаю над собой,над своими манерами,поведением,и даже внешностью....везде есть успехи,НО это не помогает достигнуть желаемого...того желаемого,ради чего всё и делается) Нужен совет....Очень

Ваш текст: НАпиши как найти в Контакте там пообщаемся. igrok1983@yandex.ru Искренни помогу.

Кира
#5

У меня такая же фигня была. Любовь я встретила только в 22 года. Тоже никто не верил что у меня ни разу ничего не было. Даже любимый не верил что я девственница. Главное- не размениваться на мимолетные связи. Всему свое время

Гость
#6

Похожая ситуация и у меня. Сама не знаю что делать. Меняться не хочу, уже и так поменялась достаточно...куда уже больше.

Мистика)
#7

я размениваться и не хочу.....мне кажется,что в моем возрасте уже поздно Пробовать,а нужно уже именно спутника жизни искать:) хотя от отчаяния всякие глупости можно натворить.....но я верю в свою силу и здравомыслие:-)

А На счет Судьбы - да ...есть такое дело..."судьба"...жаль,что не такая как хотелось бы)))Но я продолжаю верить....может попадется нормальный мужчина,который сможет понять ситуацию....Женщины - сильные....особенно одинокие)

Мадам L'
#8

Может быть многие мечтают о тебе, но ты слишком шикарна для них? Сделай первый шажок сама, попробуй )) Удачи

Гость
#9

всем спасиб за ответы:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: