Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ни любви,ни отношений,ни секса

Мне 20 лет.Я давно сформировавшаяся девушка.У меня много друзей (ровесников и старше меня).У меня интересная жизнь,меня окружают хорошие люди...но есть одно Но - у меня еще не было романтических отношений...я даже не знаю,что такое поцелуй....я уже взрослая девочка и я физически чувствую необходимость в мужчине...Если бы кто-то из знакомых узнал,что у меня ни разу ничего не было - то никогда бы не поверили...Но это правда.Мне часто говорят комплименты,но мне кажется,что люди чего-то не договаривают:)В моей жизни ни разу не было ВЗАИМНОСТИ!Мне иногда кажется,что даже если у меня появиться парень,то мне будет стыдно сблизиться с ним....ибо он поймет,что Это Зрелое Тело на столько не опытное,что.....Короче,мне страшно....страшно от того,что в моей жизни ничего не меняется..не смотря на то,что я активно работаю над собой,над своими манерами,поведением,и даже внешностью....везде есть успехи,НО это не помогает достигнуть желаемого...того желаемого,ради чего всё и делается) Нужен совет....Очень

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Люди *** потому что

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• все будет еще,в 20 лет рановато об одиночестве думать)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, судьба у вас такая наверное, вот и все! Не тушуйтесь, есть люди, которые девственность теряют и в 23, и в 24, и даже в 25-26. Подождите несколько лет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мистика)

Мне 20 лет.Я давно сформировавшаяся девушка.У меня много друзей (ровесников и старше меня).У меня интересная жизнь,меня окружают хорошие люди...но есть одно Но - у меня еще не было романтических отношений...я даже не знаю,что такое поцелуй....я уже взрослая девочка и я физически чувствую необходимость в мужчине...Если бы кто-то из знакомых узнал,что у меня ни разу ничего не было - то никогда бы не поверили...Но это правда.Мне часто говорят комплименты,но мне кажется,что люди чего-то не договаривают:)В моей жизни ни разу не было ВЗАИМНОСТИ!Мне иногда кажется,что даже если у меня появиться парень,то мне будет стыдно сблизиться с ним....ибо он поймет,что Это Зрелое Тело на столько не опытное,что.....Короче,мне страшно....страшно от того,что в моей жизни ничего не меняется..не смотря на то,что я активно работаю над собой,над своими манерами,поведением,и даже внешностью....везде есть успехи,НО это не помогает достигнуть желаемого...того желаемого,ради чего всё и делается) Нужен совет....Очень

Ваш текст: НАпиши как найти в Контакте там пообщаемся. igrok1983@yandex.ru Искренни помогу.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня такая же фигня была. Любовь я встретила только в 22 года. Тоже никто не верил что у меня ни разу ничего не было. Даже любимый не верил что я девственница. Главное- не размениваться на мимолетные связи. Всему свое время

Нравится0
    Не нравится0
  • Похожая ситуация и у меня. Сама не знаю что делать. Меняться не хочу, уже и так поменялась достаточно...куда уже больше.

Нравится0
    Не нравится0
  • я размениваться и не хочу.....мне кажется,что в моем возрасте уже поздно Пробовать,а нужно уже именно спутника жизни искать:) хотя от отчаяния всякие глупости можно натворить.....но я верю в свою силу и здравомыслие:-)
    А На счет Судьбы - да ...есть такое дело..."судьба"...жаль,что не такая как хотелось бы)))Но я продолжаю верить....может попадется нормальный мужчина,который сможет понять ситуацию....Женщины - сильные....особенно одинокие)

Нравится0
    Не нравится0
  • Может быть многие мечтают о тебе, но ты слишком шикарна для них? Сделай первый шажок сама, попробуй )) Удачи

Нравится0
    Не нравится0
  • всем спасиб за ответы:)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически