Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста …

Подскажите пожалуйста как поступить, я запуталась!

У меня в личной жизни какой-то кавардак творится...дело не в том что со мной никто встречаться не хочет, напротив....мне постоянно кто-то да из моих хороших друзей предлагает встречаться, но во-первых, я их воспринимаю только как друзей, а во-вторых, мне уже давно нравится один парень (назовём его А), я ему тоже нравлюсь, но он не хочет связывать себя серьёзными отношениями...сейчас мне снова очередной мой дружок (назовём его С) (который помнит о моих незначительных заслугах, о которых я уже позабыла) предлагает встречаться....я не знаю что с этим делать, как вы считаете: 1) стоит ли согласится встречаться с С, 2) или подождать, когда созреет А и добиваться его расположения, 3) а может просто оставить А в покое?

Клюковка
9 ответов
Последний — Перейти
Виталий
#1

:) Ммм нет в этом ни чего плохого если пока будите встречаться с С. Может даже и даст понять кое что А. Но главное то что кто как из вас потом сможет относиться или разорвать отношения. Справиться ли со своими эмоциями и сможет ли просто потом остаться другом и быть счастливым. И тем более кто то один по любому влюбиться. Учитывая эти факторы и принимайте решение. А лучше прямо сказать А что собираетесь встречаться так как он ручник!

Прифет сасети =)
#2

Давай я буду Д и закончим эти дрянские рассуждения.

Виталий
#3
Прифет сасети =)

Давай я буду Д и закончим эти дрянские рассуждения.

Ваш текст:^) Ага сейчас Алфавит соберётся:)

#4

Если вы нравитесь парню, но он "не готов к серьезным отношениям" - вы ему не нравитесь. Когда человек запал - отношения идут "автоматом".

ula
#5
Jenna

Если вы нравитесь парню, но он "не готов к серьезным отношениям" - вы ему не нравитесь. Когда человек запал - отношения идут "автоматом".

+1

Магика
#6

Найти вообще нового!!!! Не оглядываться назад на бывших и не смотреть в сторону на тех кто "не готов", т.к. насильно мил не будешь. Идти вперед к тому, с которым закружит в вихре любви )))

Клюковка
#7
Jenna

Если вы нравитесь парню, но он "не готов к серьезным отношениям" - вы ему не нравитесь. Когда человек запал - отношения идут "автоматом".

Не не согласна, есть глупые предрассудки, принципы, стериотипы, которые порой всё портят!!(

Клюковка
#8
Магика

Найти вообще нового!!!! Не оглядываться назад на бывших и не смотреть в сторону на тех кто "не готов", т.к. насильно мил не будешь. Идти вперед к тому, с которым закружит в вихре любви )))

Эх...было б всё так просто, как вы говорите!!

Клюковка
#9
Виталий

:) Но главное то что кто как из вас потом сможет относиться или разорвать отношения. Справиться ли со своими эмоциями и сможет ли просто потом остаться другом и быть счастливым.

Да запросто, я и порвать отношения смогу и друзьями остаться!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: