Гость
Статьи
Мудрые женщины …

Мудрые женщины (психологи), подскажите!! Мики отзовитесь!

Согласно психологии мужчина - отражатель нашей уверенности в себе. Он зеркалит наше отношение к себе. И это правда, проверенно на практике! Когда иду на свидание с мужчиной, западают те, с кем чувствую себя уверенно (т.е. Я - королева итп) Но вот с теми кто мне оч. нравится - я теряюсь и уверенность пропадает, так они меня на второе св. не зовут. Тех кто западает кстати намного больше (10 к 2) Как решить проблему? Что посоветуете?? Как чувствовать себя уверенно с любым мужчиной?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Прифет сасети =)
#1

Кого вы любите не любят вас

Гость
#2

Автор,некая неуверенность в себе всем свойствена. Это естественно. Нужно научиться маскировать неуверенность в себе-в женственность,в изящность,в хрупкость. Как чувствуете,что накатывает неуверенность-сразу маскировать в см.выше. Помогает 100%

#4

относитесь к любому мужчине, как к парню вашей подруги

ЛиЛу
#6

о, иx так много, любимыx людей?;)

наверное, типы личностей западшиx и незападшиx отличаются друг от друга, потому и иx отношение к Вам, иx оценка тоже отличаются, ну и Вам нравятся те, кто скорее всего не западет на Вас по причине какиx-то черт xарактера, которые им в Вас не нравятся и которые как раз очень по сердцу тем, кто на Вас западает.

уверенность в Вас скорее вторичное явление и стоит в конце этой цепочки, а не в ее начале.

но это только мое предположение:)

ЛиЛу
#7

уверенность xотя и влияет на контрагента, но не настолько же, чтоб запрограммировать мозг контрагента на любовь:)

и если ему в Вас что-то не нравится, то и Ваша уверенность в себе может быть им расцененена как самодовольство, например, желание идти по головам:)

автор, ничего личного, только предположение;)

жесть
#8

неуверенность - это значит что человек не ваш!!!! с вашим вы себя почувствуете как рыба в воде!!!

Гость
#9
ЛиЛу

уверенность xотя и влияет на контрагента, но не настолько же, чтоб запрограммировать мозг контрагента на любовь:)

и если ему в Вас что-то не нравится, то и Ваша уверенность в себе может быть им расцененена как самодовольство, например, желание идти по головам:)

автор, ничего личного, только предположение;)

Ваш текст

А какой выход из ситуации?

мущинко
#10
Гость

Тех кто западает кстати намного больше (10 к 2)

ох ничего ж себе, некоторым такое количество мужиков и за всю жизнь не перепадает.

Гость
#11
мущинко

ох ничего ж себе, некоторым такое количество мужиков и за всю жизнь не перепадает.

Ваш текст

я просто постоянно встречаюсь с парнями с сайта знакомств, без секса конечно же, для опыта в общении с мужчинами...

Гость
#12

Спасибо всем ответившим!

ЛиЛу
#13
Гость

ЛиЛууверенность xотя и влияет на контрагента, но не настолько же, чтоб запрограммировать мозг контрагента на любовь:)

и если ему в Вас что-то не нравится, то и Ваша уверенность в себе может быть им расцененена как самодовольство, например, желание идти по головам:)

автор, ничего личного, только предположение;)Ваш текст



А какой выход из ситуации?

-- сравните обе категории между собой для начала. качетсва там, может даже внешонстъ, когда будете знать коренные отличия, может быть, поймете, что именн оВас так смущает в незападающиx, что Вы теряете Вашу как бы уверенность в себе. скорее всего там и есть кючочек, какой-то комплекс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: