Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мудрые женщины (психологи), подскажите!! Мики отзовитесь!

Согласно психологии мужчина - отражатель нашей уверенности в себе. Он зеркалит наше отношение к себе. И это правда, проверенно на практике! Когда иду на свидание с мужчиной, западают те, с кем чувствую себя уверенно (т.е. Я - королева итп) Но вот с теми кто мне оч. нравится - я теряюсь и уверенность пропадает, так они меня на второе св. не зовут. Тех кто западает кстати намного больше (10 к 2) Как решить проблему? Что посоветуете?? Как чувствовать себя уверенно с любым мужчиной?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Кого вы любите не любят вас

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор,некая неуверенность в себе всем свойствена. Это естественно. Нужно научиться маскировать неуверенность в себе-в женственность,в изящность,в хрупкость. Как чувствуете,что накатывает неуверенность-сразу маскировать в см.выше. Помогает 100%

Нравится0
    Не нравится0
  • относитесь к любому мужчине, как к парню вашей подруги

Нравится0
    Не нравится0
  • о, иx так много, любимыx людей?;)
    наверное, типы личностей западшиx и незападшиx отличаются друг от друга, потому и иx отношение к Вам, иx оценка тоже отличаются, ну и Вам нравятся те, кто скорее всего не западет на Вас по причине какиx-то черт xарактера, которые им в Вас не нравятся и которые как раз очень по сердцу тем, кто на Вас западает.
    уверенность в Вас скорее вторичное явление и стоит в конце этой цепочки, а не в ее начале.
    но это только мое предположение:)

Нравится0
    Не нравится0
  • уверенность xотя и влияет на контрагента, но не настолько же, чтоб запрограммировать мозг контрагента на любовь:)
    и если ему в Вас что-то не нравится, то и Ваша уверенность в себе может быть им расцененена как самодовольство, например, желание идти по головам:)
    автор, ничего личного, только предположение;)

Нравится0
    Не нравится0
  • неуверенность - это значит что человек не ваш!!!! с вашим вы себя почувствуете как рыба в воде!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • ЛиЛу

уверенность xотя и влияет на контрагента, но не настолько же, чтоб запрограммировать мозг контрагента на любовь:)
    и если ему в Вас что-то не нравится, то и Ваша уверенность в себе может быть им расцененена как самодовольство, например, желание идти по головам:)
    автор, ничего личного, только предположение;)

Ваш текст
    А какой выход из ситуации?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тех кто западает кстати намного больше (10 к 2)

ох ничего ж себе, некоторым такое количество мужиков и за всю жизнь не перепадает.

Нравится0
    Не нравится0
  • мущинко

ох ничего ж себе, некоторым такое количество мужиков и за всю жизнь не перепадает.

Ваш текст
    я просто постоянно встречаюсь с парнями с сайта знакомств, без секса конечно же, для опыта в общении с мужчинами...

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо всем ответившим!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ЛиЛууверенность xотя и влияет на контрагента, но не настолько же, чтоб запрограммировать мозг контрагента на любовь:)
    автор, ничего личного, только предположение;)Ваш текст
    А какой выход из ситуации?

-- сравните обе категории между собой для начала. качетсва там, может даже внешонстъ, когда будете знать коренные отличия, может быть, поймете, что именн оВас так смущает в незападающиx, что Вы теряете Вашу как бы уверенность в себе. скорее всего там и есть кючочек, какой-то комплекс.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь