Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

ПОМОГИТЕЕ!!!

Хотела бы попросить совета. здраствуйте. Я встречалась 2,5 года с парнем.все 2,5 года я терпела измены, было уйма слёз, нервов сколько потрепалось..сейчас знаете вот как говорят "Люди которые чаще всего прощали, и дольше всего терпели, уходят обычно неожиданно"! Сейчас я рассталась с этим парнем, по причине очередной измены.Так свободно чувствуешь себя!!! Я не могу понять, люблю ли я его до сих пор или нет,ПРОШЛО УЖЕ 2 месяца с момента расставания.Он бегает с цветами домой с подарками плачет уже не знает как вернуть! а я не знаю что делать!!!!помогиите

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Вам нужно помнить, что Вселенская
    Программа Преображения Пространства
    в любом случае достигнет своего пика
    в декабре 2012 года...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да мозг силиконовый еще не придумали....(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Кэтрин!

Хотела бы попросить совета. здраствуйте. Я встречалась 2,5 года с парнем.все 2,5 года я терпела измены, было уйма слёз, нервов сколько потрепалось..сейчас знаете вот как говорят "Люди которые чаще всего прощали, и дольше всего терпели, уходят обычно неожиданно"! Сейчас я рассталась с этим парнем, по причине очередной измены.Так свободно чувствуешь себя!!! Я не могу понять, люблю ли я его до сих пор или нет,ПРОШЛО УЖЕ 2 месяца с момента расставания.Он бегает с цветами домой с подарками плачет уже не знает как вернуть! а я не знаю что делать!!!!помогиите

Ваш текст: Мммммм ну тут сложно. Пусть еще побегает. Месяца 2 раньше думать головой нужно было а не головкой:) И хочу сказать что настоящая измена в чувствах и в действиях когда человек уходит и говорит всё. А физическая это только удовольствие ни чего больше.!

Нравится0
    Не нравится0
  • Решать только вам, но я лично НУ НЕ ВЕРЮ, что человек изменится. Безусловно есть исключения, но в жизни таких людей как правило случалось какое-то "судьбоносно-поворотное" событие, но питать особых иллюзий вам не стоит. Уважайте себя. Неужели такие отношения - это то, что вы хотите на самом деле? Разве вы об этом мечтали?

Нравится0
    Не нравится0
  • туп овка, мозги не хватило нормально тему назвать? бебебебе поможите!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, ваш парень не измениться, если готовы и дальше прощать ему "походы налево", то принимайте его ухаживания, а если вам надоело быть лохушкой, то посылайте его куда подальше. Удачи вам!

Нравится0
    Не нравится0
  • А че толку встречаться то? Пускай женится! Скажите либо мы женимся либо катись колбаской!! А вообще люди не меняются. Порисуется он какое то время и опять все по старому начнется

Нравится0
    Не нравится0
  • На кой тебе бабник? Бог отвёл, так радовалась бы. А ты-что делать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Хватит врать-то! Он всех окрестных cyчeк заодно с тобой перепорол - и к тебе с цветами прибежал и прям плачет?
    Гыгыгыгыгыгыгыгы )))))))))))
    Да ему пох, это ты по нему cpaку дерешь )))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь