Гость
Статьи
Нужен совет!

Нужен совет!

у меня есть два парня которые за мной ухаживают!!! один уже очень долго на протяжении лет 2х точно! он очень хороший, он делает всё для меня.Всё что не попрошу всё у меня есть!! а второй так сказать разгильдяй. ему вобще плевать на всё)) но мне с ним весело очень, я с ним никогда не скучаю! а про первого так не скажешь! Ах да ещё про первого, он целуется ужасно. и он уже достаточно мужик ! ему 23 а мне 17!что делать????

Кэтрин!
9 ответов
Последний — Перейти
Керри
#1

ну тебе я думаю разгильдяй подходит

Виталий
#2

ДУмай душой и сердцем а не головой. Посиди минут 10 или 20. И задавай себе вопрос.1 или 2. И ты решишь сама. Только говори на протяжении 10 минут этот вопрос. И тебе ответ придёт:)

#3

)))) да вот проблемка то в 17 лет))

пиппа среднякова
#4

17 ти летняя шала вка ты, автор.

Маша с Уралмаша
#5
Керри

ну тебе я думаю разгильдяй подходит

Ваш текст

я тоже за разгильдяя..)))...в отношениях главное чтобы всю жизнь весело было...)))..а вот когда получишь образование, подрастешь, тогда и выбирать будешь по другим критериям...)))

Гость
#6

Девушки всегда выбирают разгильдяев, особенно юные, а потом страдают, что муж денег не приносит, бьет и изменяет. Так что, автор, вперед, на грабли :))

Гость
#7

пипа среднякова, за языком приследи своим. если ухаживают парни за девушкой, это уже у нас называется нынче "шалашовство"?

#8

23-достаточно мужик???? увольте...

гость
#9

Подрасти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: