Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Нужен совет!

у меня есть два парня которые за мной ухаживают!!! один уже очень долго на протяжении лет 2х точно! он очень хороший, он делает всё для меня.Всё что не попрошу всё у меня есть!! а второй так сказать разгильдяй. ему вобще плевать на всё)) но мне с ним весело очень, я с ним никогда не скучаю! а про первого так не скажешь! Ах да ещё про первого, он целуется ужасно. и он уже достаточно мужик ! ему 23 а мне 17!что делать????

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • ну тебе я думаю разгильдяй подходит

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ДУмай душой и сердцем а не головой. Посиди минут 10 или 20. И задавай себе вопрос.1 или 2. И ты решишь сама. Только говори на протяжении 10 минут этот вопрос. И тебе ответ придёт:)

Нравится0
    Не нравится0
  • )))) да вот проблемка то в 17 лет))

Нравится0
    Не нравится0
  • 17 ти летняя шала вка ты, автор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Керри

ну тебе я думаю разгильдяй подходит

Ваш текст
    я тоже за разгильдяя..)))...в отношениях главное чтобы всю жизнь весело было...)))..а вот когда получишь образование, подрастешь, тогда и выбирать будешь по другим критериям...)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушки всегда выбирают разгильдяев, особенно юные, а потом страдают, что муж денег не приносит, бьет и изменяет. Так что, автор, вперед, на грабли :))

Нравится0
    Не нравится0
  • пипа среднякова, за языком приследи своим. если ухаживают парни за девушкой, это уже у нас называется нынче "шалашовство"?

Нравится0
    Не нравится0
  • 23-достаточно мужик???? увольте...

Нравится0
    Не нравится0
  • Подрасти.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: