Гость
Статьи
Как не ошибиться с …

Как не ошибиться с выбором своей судьбы?

День добрый! Хочу узнать ваше мнение по такому вопросу:
Мне 19 лет, я красивая и самодостаточная девушка. Но до сих пор одна.
Как ни печально это звучит, но в любовь я не верю(или не готова поверить). Верю в страсть, влечение, взаимную привязанность, но в любовь нет. Но именно в наше время. У парней сейчас чисто потребительское отношение к девушкам. Их послушать, так им подавай красивую, модельной внешности, умную, не бедную и все в таком духе.
А я со своей стороны никак не могу решить кого искать: парня класса «люкс» или может быть попроще? Не подумайте что я циничная, просто я хочу сделать верный расчет, грамотно оценив свои силы, а не тратить жизнь в погоне за недосягаемыми идеалами. Тем не менее выбор делать надо.
Да, мне страшно кидать в толпу свое обнаженное сердце, его затопчут ногами.
Но и ведь жить как робот без любви тоже невозможно.
Как быть?

Алиша
60 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Тема - бреда. Автор - ...

Для тех женщин, кто будет читать данную тему, для более взвешенных, есть один просто рецепт. Если не хотите ошибиться в парне, покажите парня отцу, духовнику, любому другому мужчине-другу, и спросите их мнение. Мужчины гниль других мужчин чуят по запаху, фигурально выражаясь. И если мужчина сказал про другого - "гнилой" - не надо обманывать саму себя "со мной будет хороший!" Гниль - это всегда гниль. Из гнили не сделать ничего съедобного.

Гость
#2

Вам нужно помнить, что Вселенская

Программа Преображения Пространства

в любом случае достигнет своего пика

в декабре 2012 года...

Прифет сасети =)
#3

Автор, прежде чем искать во круг, оглянись по сторонам, возможно он уже рядом, с тобой, слушает тебя, ходит рядом с тобой, он возможно как "брат" тебе, у тебя есть такой?

Циля Самуиловна
#4
Мужчина

Тема - бреда. Автор - ...



Если не хотите ошибиться в парне, покажите парня отцу

Таки, да. Надо чтобы сначала папа посмотрел.

Гость
#5

что значит красивая??я вижу у вас мания величия!!у всех разные вкусы!!мож пугачёва себя красоткой считает но это же не так!!

Гость
#6

класса "ЛЮКС"чё на приститутов потянуло???извращенка кая то!!

Виталий
#7
Алиша

День добрый! Хочу узнать ваше мнение по такому вопросу:Мне 19 лет, я красивая и самодостаточная девушка. Но до сих пор одна. Как ни печально это звучит, но в любовь я не верю(или не готова поверить). Верю в страсть, влечение, взаимную привязанность, но в любовь нет. Но именно в наше время. У парней сейчас чисто потребительское отношение к девушкам. Их послушать, так им подавай красивую, модельной внешности, умную, не бедную и все в таком духе. А я со своей стороны никак не могу решить кого искать: парня класса ╚люкс╩ или может быть попроще? Не подумайте что я циничная, просто я хочу сделать верный расчет, грамотно оценив свои силы, а не тратить жизнь в погоне за недосягаемыми идеалами. Тем не менее выбор делать надо. Да, мне страшно кидать в толпу свое обнаженное сердце, его затопчут ногами. Но и ведь жить как робот без любви тоже невозможно. Как быть?

Ваш текст: Привет. Можем пообщаться например по скайпу. Скинь Логин скайпа. igrok1983@yandex.ru Или вКонтакте. Помогу в данном направлении, не впервой.

#8

хочешь по расчету и при этом не циничная...ну ну,опять одни деньги на уме))

#9

вот я работаю с молодежью и от парней откровенно в шоке.

Хотят от девушек секса без обязательств все :)

магнолия
#10
Алиша

Мне 19 лет, я красивая и самодостаточная девушка. Но до сих пор одна.

Анекдот прям.

магнолия
#11

Автор, чтобы не ошибиться в выборе мужчины, нужно в мужчинах уметь разбираться. А для этого нужно много общаться с ними.

Вот когда вы 50 парней продинамите грубо говоря ( ну а как еще их узавать, давать всем что ли) , вот тогда вы уже сможете делать какие то верные выводы и сделаете верный вывод.

Если же будете выбирать гормонами, то ничего хорошего не выйдет

магнолия
#12

11 правильный выбор

Гость
#13

Во-первых, нужно прежде всего искать хорошего человека ( это понятие каждый определяет по-своему), человека, с которым вы будете чувствовать надежность ( финансы отбросим пока, я про психологический аспект). Если вы хотите отношений. ведущих к заключению брака и созданию семьи с наличием детей, то тут уже нужно искать в мужчине не только мужа, но и будущего отца. Я своего мужа выбрала, когда увидела как он любит детей, как он с ними от души играет, как заботливо он поправляет им кофточки... Я подумала тогда: мне бы такого папу! И я уверена, что спокойно могу доверить ему ребенка и себя :)))

Доверьтесь интуиции, она никогда не обманывает, только надо уметь ее слышать :)))

Мужчина
#14
_Издевка_

вот я работаю с молодежью и от парней откровенно в шоке.

Хотят от девушек секса без обязательств все :)

Матери учат дочерей, что "мужчинам от нас (женщин) нужно только одно". В итоге, ничего, кроме секса, современные девушки предложить не могут. А если продавец продает только один товар, то только один товар и покупают, фигурально выражаясь.

#15
Мужчина

_Издевка_вот я работаю с молодежью и от парней откровенно в шоке.

Хотят от девушек секса без обязательств все :)

Матери учат дочерей, что "мужчинам от нас (женщин) нужно только одно". В итоге, ничего, кроме секса, современные девушки предложить не могут. А если продавец продает только один товар, то только один товар и покупают, фигурально выражаясь.

но им вообще ничего никто не предлагает :)

а рассуждения в духе: "я для ответственности молод"

Мужчина
#16
_Издевка_

но им вообще ничего никто не предлагает :)

а рассуждения в духе: "я для ответственности молод"

Кому "им" кто и что "не предлагают", можете пояснить?

Гость
#17
Мужчина

_Издевка_

но им вообще ничего никто не предлагает :) а рассуждения в духе: "я для ответственности молод"

Кому "им" кто и что "не предлагают", можете пояснить?

парням девушки не предлагают никакого секса, как вы выражаетесь "кроме секса, современные девушки предложить не могут"

#18
Гость

Мужчина_Издевка_

но им вообще ничего никто не предлагает :) а рассуждения в духе: "я для ответственности молод"

Кому "им" кто и что "не предлагают", можете пояснить?парням девушки не предлагают никакого секса, как вы выражаетесь "кроме секса, современные девушки предложить не могут"

спасибо :))

Мужчина
#19
Гость

парням девушки не предлагают никакого секса, как вы выражаетесь "кроме секса, современные девушки предложить не могут"

Я повторюсь, что, хотя все девушки строят из себя "ц%л%к шо ваще", в реальности, ничего позитивного, кроме секса, девушки парням предложить не могут. Все остальное - негатив, который парням не нужен. Это и динамо. И выносы мозга. И психи (истерики).

Из позитивного, повторюсь, девушки могут дать только секс. Поэтому парни только секс и хотят.

Разумовская
#20

Ой, интересно просто, а как Вы в 19 уже успели стать самодостаточной?:)

Гость
#21
Мужчина

Гость

парням девушки не предлагают никакого секса, как вы выражаетесь "кроме секса, современные девушки предложить не могут"

Я повторюсь, что, хотя все девушки строят из себя "ц%л%к шо ваще", в реальности, ничего позитивного, кроме секса, девушки парням предложить не могут. Все остальное - негатив, который парням не нужен. Это и динамо. И выносы мозга. И психи (истерики). Из позитивного, повторюсь, девушки могут дать только секс. Поэтому парни только секс и хотят.

пусть хотят.

хотеть не вредно

Мужчина
#22
Разумовская

Ой, интересно просто, а как Вы в 19 уже успели стать самодостаточной?:)

Родители богатые, че тут думать?

Мужчина
#23
Гость

пусть хотят. хотеть не вредно

/Любопытно видеть, как женщины никогда не хотят идти на сотрудничество. Женщины сразу начинают войну. И подталкивают других женщин к войне. Война - женская суть, в глубине души./

#24
Мужчина

Я повторюсь, что, хотя все девушки строят из себя "ц%л%к шо ваще", в реальности, ничего позитивного, кроме секса, девушки парням предложить не могут. Все остальное - негатив, который парням не нужен. Это и динамо. И выносы мозга. И психи (истерики).

Из позитивного, повторюсь, девушки могут дать только секс. Поэтому парни только секс и хотят.

а что могут дать парни?:))

табуретка
#25
Разумовская

Ой, интересно просто, а как Вы в 19 уже успели стать самодостаточной?:)

она смысла этого слова еще не понимает

Мужчина
#26
_Издевка_

а что могут дать парни?:))

Защиту. Нормальный парень ради спасения жизни своих детей и девушки (жены) всегда готов умереть. Все остальное, по сути, гораздо более вторично.

#27
Мужчина

Защиту. Нормальный парень ради спасения жизни своих детей и девушки (жены) всегда готов умереть. Все остальное, по сути, гораздо более вторично.

защиту от чего?

От врагов?

Мужчина
#28
_Издевка_

защиту от чего? От врагов?

Криминальную хронику почитываете, не?

Гость
#29
Мужчина

Гость

пусть хотят. хотеть не вредно

/Любопытно видеть, как женщины никогда не хотят идти на сотрудничество. Женщины сразу начинают войну. И подталкивают других женщин к войне. Война - женская суть, в глубине души./

на какое сотрудничество? секс это сотрудничество?))

кому оно нужно, это тыкание письки в письку, мерзость

Гость
#30
Мужчина

_Издевка_

а что могут дать парни?:))

Защиту. Нормальный парень ради спасения жизни своих детей и девушки (жены) всегда готов умереть. Все остальное, по сути, гораздо более вторично.

фигня на постном масте.

ради бредовой ситуации, в которую большинство не попадает, если и попадает то кака раз благодаря наличию рядом придурка в штанах с этим придурком спать???

#31
Мужчина

Криминальную хронику почитываете, не?

нет. Что мне там делать?

Она ему готова детей родить.

Гость
#32

Мужчина бредит

Автор, ты еще слишком молода, в этом возрасте голова плохо соображает, не выходи замуж и не рожай ребенка рано, лучше живи в свое удовольствие, учись, мир посмотри, людей узнай получше.

И тогда сможешь сделать верный выбор.

Мужчина
#33
Гость

ради бредовой ситуации, в которую большинство не попадает, если и попадает то кака раз благодаря наличию рядом придурка в штанах с этим придурком спать???

"Если вокруг тебя одни придурки, значит ты центральная". Мне тут нечего больше добавить.

Мужчина
#34
Гость

Мужчина бредит

С точки зрения психопата, все нормальные - бредовые психи. И наоборот.

Мужчина
#35
_Издевка_

нет. Что мне там делать?

_Издевка_

Она ему готова детей родить.

Мудрые учатся на чужом опыте, идиоты изобретают велосипеды. Мне лично чтение криминальной хроники дало понимание, что можно ожидать от преступников. И соответственно, дало возможность оттренировать мои контрдействия на случай возможного нападения.

Детей девушки рожают не ему, а себе. И после рождения, к детям, как к своей собственности парней не подпускают. И не дают возможности парням воспитывать в мужском стиле. Поэтому, еще раз, детей они рожают для себя.

#36
Мужчина

Мудрые учатся на чужом опыте, идиоты изобретают велосипеды. Мне лично чтение криминальной хроники дало понимание, что можно ожидать от преступников. И соответственно, дало возможность оттренировать мои контрдействия на случай возможного нападения.





Детей девушки рожают не ему, а себе. И после рождения, к детям, как к своей собственности парней не подпускают. И не дают возможности парням воспитывать в мужском стиле. Поэтому, еще раз, детей они рожают для себя.

это где женщины к детям мужчин не подпускают?

Гость
#37

Мужчина, ты Прохожий, он же Мангуст?

Тупость неискоренима

#38

Мужчина, а вы женат?

#39
Гость

Мужчина, ты Прохожий, он же Мангуст?

Тупость неискоренима

не надо хамить.

Мужчина готов полностью взять уход за детьми. Памперсы, пеленки, бутылочки

Мужчина
#40
Гость

Мужчина, ты Прохожий, он же Мангуст?

Тупость неискоренима

Просто у тебя, как у всех психов, нет возможности в мозгу построить логические цепочки, чтобы понять, как у нас всех - Меня, Прохожего, Мангуста - из А получается Б. Генотип у тебя плохой, бывает, сочуствую.

Мужчина
#41
_Издевка_

Мужчина, а вы женат?

Да. Но чтобы подобрать жену, мне потребовалось около 35 попыток.

Мужчина
#42
_Издевка_

Мужчина готов полностью взять уход за детьми. Памперсы, пеленки, бутылочки

Да, и в этом нет ничего сложного.

#43
Мужчина

Да, и в этом нет ничего сложного.

какой молодец.

только жаль, что не работаете..

#44
Алиша

мне страшно кидать в толпу свое обнаженное сердце, его затопчут ногами.

Читал.

Плакал.

Снова читал и снова плакал.

#45
Серый_Волк

Читал.

Плакал.

Снова читал и снова плакал.

5 баллов :)

Гость
#46
_Издевка_

Гость

Мужчина, ты Прохожий, он же Мангуст? Тупость неискоренима

не надо хамить. Мужчина готов полностью взять уход за детьми. Памперсы, пеленки, бутылочки

он готов только к тому, чтобы ментроством заниматься

#47

По теме: ярко выраженные мезальянсы только в сказках хороши и то только потому что сказка кончается на свадьбе. (Потому и кончается так, что дальше продолжение отнюдь не сказочное)

Гость
#48
Серый_Волк

Читал.

Плакал.

Снова читал и снова плакал.

)))))

жжош, Волчара )

Гость
#49
Мужчина

ГостьМужчина, ты Прохожий, он же Мангуст?

Тупость неискоренима

Просто у тебя, как у всех психов, нет возможности в мозгу построить логические цепочки, чтобы понять, как у нас всех - Меня, Прохожего, Мангуста - из А получается Б. Генотип у тебя плохой, бывает, сочуствую.

зачем Володька усы сбрил ?

Гость
#50
Мужчина

ГостьМужчина, ты Прохожий, он же Мангуст?

Тупость неискоренима

Просто у тебя, как у всех психов, нет возможности в мозгу построить логические цепочки, чтобы понять, как у нас всех - Меня, Прохожего, Мангуста - из А получается Б. Генотип у тебя плохой, бывает, сочуствую.

не,получилось Г )