Гость
Статьи
Помогите разобраться!

Помогите разобраться!

Расстались с бывшим 2 месяца назад.На протяжении двух месяцев общаемся и встречаемся.В тот момент,когда встречаемся происходит близость...
Говорит,что чувств у него ко мне никаких нет.Но в то же время интересуется есть ли у меня кто,как ухаживают,целовалась я с кем-либо и прочее.Делает комплименты,как я похорошела...
Как понять его?Есть ли чувства?И к чему ревность?

Добрая
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

может и есть,любил по настоящему наверное раз не забыл

гость
#2

зачем спиш с ним после таких слов что нет чувств????

Добрая
#3
гость

может и есть,любил по настоящему наверное раз не забыл

Почему тогда не хочет вернуть отношения?

Доброжелатель
#4

Зачем вообще общаться с бывшим?

Добрая
#5
Доброжелатель

Зачем вообще общаться с бывшим?

Мы решили с ним остаться в дружеских отношениях.У меня,например,остались ещё чувства к нему...

Primus
#6
Добрая

Мы решили с ним остаться в дружеских отношениях.У меня,например,остались ещё чувства к нему...

Ваш текст

Дружеские отношения не подразумевают секс. А вообще он хорошо устроился - секс без обязательств, мечта каждого мужика. Гони его, он тобой пользуется.

гость
#7
Добрая

Почему тогда не хочет вернуть отношения?

Ваш текст

ну возможно он хочет показать тебе что без тебя у него все не плохо,тебя это злит в глубине души,ты пытаешься все вернуть обратно,он этого и добивался ,а встречаться он с тобой вряд ли будет как прежде ,он тебе доказать хочет что ты потеряла,из всего этого я делаю вывод что расстались вы по твоей инициативе или нет?:

Добрая
#8
гость

Ваш текст

ну возможно он хочет показать тебе что без тебя у него все не плохо,тебя это злит в глубине души,ты пытаешься все вернуть обратно,он этого и добивался ,а встречаться он с тобой вряд ли будет как прежде ,он тебе доказать хочет что ты потеряла,из всего этого я делаю вывод что расстались вы по твоей инициативе или нет?:

Нет, расстались мы не по моей инициативе.Я сама не понимаю,что и как.Вроде я ему не нужна по его словам, а по действиям вижу другое....Заботиться обо мне,интересуется моими поклонниками,целовалась я с кем или нет. Ещё добавил ко всем словам в шутку - изменница.Что человек хочет не понятно...Сам не ам и другим не дам ..

гость
#9

Сомневается.

Добрая
#10
гость

Сомневается.

Сомневается, а вернуть не хочет...Как на него повлиять?

Дима
#11

любопытство смешанное с идиотским чувством собственичества.

Маша с Уралмаша
#12
Primus

Ваш текст



Дружеские отношения не подразумевают секс. А вообще он хорошо устроился - секс без обязательств, мечта каждого мужика. Гони его, он тобой пользуется.

Ваш текст

вот мне так интересно, когда говорят, что мужчины получая секс-пользуются женщиной...можно подумать мы в это время ими не пользуемся....просто мы больше эмоций накручиваем на это действо...))))))

Рая из сарая.
#13
Добрая

Сомневается, а вернуть не хочет...Как на него повлиять?

Никак не влиять. Повлияет его настроение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: