Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Помогите разобраться!

Расстались с бывшим 2 месяца назад.На протяжении двух месяцев общаемся и встречаемся.В тот момент,когда встречаемся происходит близость...
Говорит,что чувств у него ко мне никаких нет.Но в то же время интересуется есть ли у меня кто,как ухаживают,целовалась я с кем-либо и прочее.Делает комплименты,как я похорошела...
Как понять его?Есть ли чувства?И к чему ревность?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • может и есть,любил по настоящему наверное раз не забыл

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• зачем спиш с ним после таких слов что нет чувств????

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

может и есть,любил по настоящему наверное раз не забыл

Почему тогда не хочет вернуть отношения?

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем вообще общаться с бывшим?

Нравится0
    Не нравится0
  • Доброжелатель

Зачем вообще общаться с бывшим?

Мы решили с ним остаться в дружеских отношениях.У меня,например,остались ещё чувства к нему...

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрая

Мы решили с ним остаться в дружеских отношениях.У меня,например,остались ещё чувства к нему...

Ваш текст
    Дружеские отношения не подразумевают секс. А вообще он хорошо устроился - секс без обязательств, мечта каждого мужика. Гони его, он тобой пользуется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрая

Почему тогда не хочет вернуть отношения?

Ваш текст
    ну возможно он хочет показать тебе что без тебя у него все не плохо,тебя это злит в глубине души,ты пытаешься все вернуть обратно,он этого и добивался ,а встречаться он с тобой вряд ли будет как прежде ,он тебе доказать хочет что ты потеряла,из всего этого я делаю вывод что расстались вы по твоей инициативе или нет?:

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Ваш текст
    ну возможно он хочет показать тебе что без тебя у него все не плохо,тебя это злит в глубине души,ты пытаешься все вернуть обратно,он этого и добивался ,а встречаться он с тобой вряд ли будет как прежде ,он тебе доказать хочет что ты потеряла,из всего этого я делаю вывод что расстались вы по твоей инициативе или нет?:

Нет, расстались мы не по моей инициативе.Я сама не понимаю,что и как.Вроде я ему не нужна по его словам, а по действиям вижу другое....Заботиться обо мне,интересуется моими поклонниками,целовалась я с кем или нет. Ещё добавил ко всем словам в шутку - изменница.Что человек хочет не понятно...Сам не ам и другим не дам ..

Нравится0
    Не нравится0
  • Сомневается.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Сомневается.

Сомневается, а вернуть не хочет...Как на него повлиять?

Нравится0
    Не нравится0
  • любопытство смешанное с идиотским чувством собственичества.

Нравится0
    Не нравится0
  • Primus

Ваш текст
    Дружеские отношения не подразумевают секс. А вообще он хорошо устроился - секс без обязательств, мечта каждого мужика. Гони его, он тобой пользуется.

Ваш текст
    вот мне так интересно, когда говорят, что мужчины получая секс-пользуются женщиной...можно подумать мы в это время ими не пользуемся....просто мы больше эмоций накручиваем на это действо...))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрая

Сомневается, а вернуть не хочет...Как на него повлиять?

Никак не влиять. Повлияет его настроение.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь