Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

непонятные отношения

Неделю назад начала встречаться с парнем, с которым встречалась 2 года назад, знаю его давно. но вот в чем дело: он мало со мной разговаривает( в основном тискает), говорит что не умеет вести разговор; не держит свое слово( может опаздать на 3 часа, позвать гулять и не пойти); целыми днями в сети, но не пишет ( он очень много игрет в онлайн игры и говорит что даже не смотрит кто в сети есть); говорит что скучает, но не звонит( говорит что я могла бы и сама позвонить); фантазия у него дальше кино не заходит( говорит что не романтик, любит обращаться к "логике". Я у него и первая девушка и вторая. Думаю со стороны виднее. Что все это значит?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Jinjer

Я у него и первая девушка и вторая. Думаю со стороны виднее. Что все это значит?

другой такой *** не нашел

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну и зачем он вам такой? Вы уже расстались два года назад,сейчас вас какой черт дернул возобновить отношения? Ладно бы они стали лучше и крепче,а тут все наоборот... Между вами пропасть.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну хоть тискает)

Нравится0
    Не нравится0
  • хм..если бы надо было и звонил бы сам,и писал,и прибегал вовремя

Нравится0
    Не нравится0
  • Jinjer

Что все это значит?

а что тут может значит, не умеет ни ухаживать, ни соблазнять, вобще ничего не может.

Нравится0
    Не нравится0
  • пуговкина

хм..если бы надо было и звонил бы сам,и писал,и прибегал вовремя

чтоб ему сразу на шею сели и ножки свесили ?

Нравится0
    Не нравится0
  • НА козерога похоже.

Нравится0
    Не нравится0
  • детектор

НА козерога похоже.

Ваш текст
    Вот- вот ,я тоже узнала в поведении своего знакомого - козерога)

Нравится0
    Не нравится0
  • И, на хрена, спрашивается, тебе такой парень????

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь