Гость
Статьи
Обещал позвонить - …

Обещал позвонить - почти неделю не звонит

В общем ситуация следующая. Пока ждала подругу в ТЦ, ко мне подошел МЧ (он два раза проходил мимо меня, и все-таки решил подойти). Из его уст посыпалось нереальное количество комплиментов, что я мол, вся такая прекрасная, просто чуть ли не Богиня, и волосы у меня шикарные, и губы и т.д. Пригласил меня на чашечку кофе и спросил что я делаю на выходных.. Я сказала что не знаю (ибо реально тогда не сразу сообразила что сейчас за день недели). Он попросил номер телефона. Дала ему номер телефона совсем не из-за комплиментов.. я половину уже дажа не слушала, он меня заинтересовал внешне, и был чертовски мил. На пикапера ВООБЩЕ не похож, достаточно солидный с виду МЧ (на вид где-то лет 25-28), и чертовски милый такой, глаза добрые-добрые:). Так вот.. ждала я звонка всю неделю, думала может позвонит в четверг-пятницу, чтобы договориться куда пойдем на выходных.. но он так и не позвонил( Не знаю как это понимать.. и зачем нужно было так распинаться передо мной, говорить кучу комплиментов и бла бла бла, и в конечном итоге не позвонить. Как это понимать? у кого-нибудь была такая ситуация?) Я не переживаю, если честно плевать, просто удивил слегка) хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу...:)

Seniorita
16 ответов
Последний — Перейти
#1

было такое у меня)))не давайте никому свой номер!есть такие парни,которые с помощью таких девочек как вы самоутверждаются.не парьтесь и забейте.просто на будущее:будьте бдительнее

Керри
#2

у меня тоже было такое...хрен знает зачем..

Гость
#3

Оспадиии, когда ж эти темы закончатся-то? Ну тебе что, непонятно чтоле, что парень тебя развел на телефон, приплюсовал тебя к разведенным на номер за день - и пошел дальше? Нужна ты ему. Нормальные люди так не знакомятся.

Seniorita
#4

а как знакомятся? просветите непросвещенную)

Seniorita
#5

пуговкина, не поверите, но никогда не давала так подкатывающим молодым людям номер) Но тут МЧ заинтересовал, и подумала почему бы и нет... Теперь буду бдительнее :)

гость
#6

Под кайфом был, не помнит.

Гость
#7

Берите у МЧ телефон и говорите, что сами позвоните, а далее решите надо или нет звонить

#8
Seniorita

пуговкина, не поверите, но никогда не давала так подкатывающим молодым людям номер) Но тут МЧ заинтересовал, и подумала почему бы и нет... Теперь буду бдительнее :)

всё бывает в первый раз)))

Гость
#9
Seniorita

а как знакомятся? просветите непросвещенную)

Ваш текст

У меня такое было) Мне реально девушка понравилась, взял у нее телефон. Но на тот момент встречался с другой (не спал с ней) А именно встречался. И чтобы разобраться в отношениях дней 10 никак не мог позвонить)

Гость
#10

не переживает она) да ладно днями и ночами думаешь и ждешь когда позвонит )-это автору))

у меня было так что общалась с парнем, потом как то сидели в ретсоране и его друг нас домой оттуда отвозил, видать я ему понравилась, но интересно было то, что он мне написал смс спустя месяц после того как увидел.(взял номер телефона у того парня его друга), короче оказался очерредным любителем потрахаться просто так. был послан на...й)

Гость
#11

кинут вас скоро по-крупному.это такой вид мошенничества.Готовьтесь.

Seniorita
#12

10. ахаахах, да плачу днями и ночами) Вы несомненно правы :)

правильно, так их, на...й! :)

юла
#13
Гость

Берите у МЧ телефон и говорите, что сами позвоните, а далее решите надо или нет звонить

+1

Маша с Уралмаша
#14

пикапер скорей всего...рядом где-нибудь "препод" стоял, а парень экзамены сдавал...)))...даже внешне уверенные и довольно симпатишшшные мужчины иногда боятся знакомиться с девушками...)))....а может просто телефон потерял-это более приятное оправдание, конечно....

Seniorita
#15

14. в ТЦ полно пикаперов, видимо мне "повезло")) Меня там часто атакуют, но атакуют какие-то невзрачные парниши-малолетки, а тут прям красавец мужчина, даже и не подумала про пикаперство :) Эх, внешность обманчива....увы

13. Я против того, чтобы звонить первой. Это исключено.

Нонейм
#16
Seniorita

В общем ситуация следующая. Пока ждала подругу в ТЦ, ко мне подошел МЧ (он два раза проходил мимо меня, и все-таки решил подойти). Из его уст посыпалось нереальное количество комплиментов, что я мол, вся такая прекрасная, просто чуть ли не Богиня, и волосы у меня шикарные, и губы и т.д. Пригласил меня на чашечку кофе и спросил что я делаю на выходных.. Я сказала что не знаю (ибо реально тогда не сразу сообразила что сейчас за день недели). Он попросил номер телефона. Дала ему номер телефона совсем не из-за комплиментов.. я половину уже дажа не слушала, он меня заинтересовал внешне, и был чертовски мил. На пикапера ВООБЩЕ не похож, достаточно солидный с виду МЧ (на вид где-то лет 25-28), и чертовски милый такой, глаза добрые-добрые:). Так вот.. ждала я звонка всю неделю, думала может позвонит в четверг-пятницу, чтобы договориться куда пойдем на выходных.. но он так и не позвонил( Не знаю как это понимать.. и зачем нужно было так распинаться передо мной, говорить кучу комплиментов и бла бла бла, и в конечном итоге не позвонить. Как это понимать? у кого-нибудь была такая ситуация?) Я не переживаю, если честно плевать, просто удивил слегка) хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу...:)

Ваш текст

Я сам так когда-то делал. Происходило это из-за боязни того, что девушка мне по телефону откажет (т.к. было много случаев, когда телефон девушка даёт, но потом, при звонке, встречаться отказывается наотрез).

А вообще у каждого свои заморочки, у этого кренделя наверное тоже)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: