Гость
Статьи
интересный …

интересный довольно-таки вопрос..)

Встречаюсь с молодым человеком всего месяц.Не могу понять,что за чувство испытываю..любовь,привязанность,страсть или просто симпатию)))Ужасно тянет к нему..Когда вспоминаю о нём,становится так тепло)))))))когда рядом-наизнанку выворачивает.в любовь давно уже не верю...может у кого-то такие же симптомы?)))объясните пожалуйста)и невоспитанным людям на заметку:не нравится вопрос?не надо на него бурно реагировать.ваше мнение никого не интересует.

19 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Ужасно тянет к нему..Когда вспоминаю о нём,становится так тепло)))))))когда рядом-наизнанку выворачивает

тож самое было...женаты теперь))) и Вам счастья!

Гость
#2

тепло становится? траxаца тянет, ептеть

Доброжелатель
#3

И это по вашему мнению интересный вопрос? Тут таких интересных по тысячу за день!

#4
Гостья

Ужасно тянет к нему..Когда вспоминаю о нём,становится так тепло)))))))когда рядом-наизнанку выворачивает

тож самое было...женаты теперь))) и Вам счастья!

спасибо вам))))

#5
Гость

тепло становится? траxаца тянет, ептеть

*** всякую не несите))тепло на душе становится,а не там,где вы подумали.......

#6
Доброжелатель

И это по вашему мнению интересный вопрос? Тут таких интересных по тысячу за день!

именно для меня он интересный

Саня
#7

ну и интересуйся со своим eбapeм, мы-то тут при чем?)))

Не как у людей
#8

Наизнанку выворачивает?Наверное,сьела что-то несвежее)

#9
Саня

ну и интересуйся со своим eбapeм, мы-то тут при чем?)))

тебя лично никто не спрашивал.Для невоспитанных людей я написала примечания.пиздуй если что-то не так

#10
Не как у людей

Наизнанку выворачивает?Наверное,сьела что-то несвежее)

я в другом смысле.если не испытывали-вам не понять это чувство

#11

автор, а сколько вам лет? странно звучит фраза: в любовь давно уже не верю... мне вот 29, а я до сих пор верю )))

Не как у людей
#12
пуговкина

я в другом смысле.если не испытывали-вам не понять это чувство

Ваш текст Да не,это на мои чувства наплевали,вот я теперь приучаю других к здоровому цинизму.А влюбленность-это прекрасно,для работы нервной системы что надо)

чукча
#13

Месяц-это не срок. Разберёшься ещё, успеешь.

#14
Такая нежная

автор, а сколько вам лет? странно звучит фраза: в любовь давно уже не верю... мне вот 29, а я до сих пор верю )))

мне 16))звучит глупо конечно,но это так.

#15
чукча

Месяц-это не срок. Разберёшься ещё, успеешь.

согласна))

------------------------------
#16

Не вижу ничего интересного.

Сон
#17
Доброжелатель

И это по вашему мнению интересный вопрос? Тут таких интересных по тысячу за день!

Ухахаха))) +1000 ) Но ведь каждому автору кажется, что именно его случай уникален)

Сон
#18

Автор, ну как бы это выразиться, чтобы передать в словах ваши ощущения как можно точнее и не запутаться в гамме чувств... Мне кажется тут и частица страсти, и зарождение какой-то сердечной искры, несмотря на ваше неверие в любовь... Может быть ответ будет слишком неожиданным для вас, итак..... вы абсолютно точно к нему неравнодушны!

#19
пуговкина

мне 16))звучит глупо конечно,но это так.

Ах, автор! Вас ещё сто раз наизнанку вывернет и в животе бабочки летать будут. Всё только начинается )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: