Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сбежала от парня после первой ночи

Встречалась с парнем месяц, пригласил к себе на ночь. Утром я проснулась, завела машину, сказала что надо домой, он уговаривал остаться,а я испугалась чего то и убежала..... о чем сейчас жалею. Вопрос: мог ли он обидеться? Общается он со мной нормально, звонит, но когда я напрашиваюсь к нему домой, не говорит нет, но и ищет отговорки что нет времени((((( Но когда он зовет я снова отказываюсь. Это он там мстит что ли? Стоит ли дальше продолжать общение? или отпустить???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • ой намутила....он тебя боится теперь

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• автор-ты дура

Нравится0
    Не нравится0
  • Екатерина

автор-ты дура

Я знаю((((( как это исправить???

Нравится0
    Не нравится0
  • сходи к нему домой, или пригласи себе и больше не убеай)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Husky

сходи к нему домой, или пригласи себе и больше не убеай)))

Теперь убегает он((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Он еще тя трахнуть хочет, а ты упираешься. Скоро найдет более сговорчивую noбл*gywкy и будет пороть ее, а не тебя. )))))))))))))00

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы еще не готовы к сексу с ним, но очень хочется, потому и убегаете.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну и нормально!!! а че им убегать только? у тебя было смущение -это нормал

Нравится0
    Не нравится0
  • оля

Я знаю((((( как это исправить???

Попроси у Деда Мороза новый мозг.

Нравится0
    Не нравится0
  • лиса и журавль...чесслово...а чего отказываешься-то?...дурацкий мексиканский сериал...а куда его отпустить надо?...уже просится на волю?...сами знаете, чего хотите?

Нравится0
    Не нравится0
  • оля

... Утром я проснулась, завела машину, сказала что надо домой, он уговаривал остаться,а я испугалась чего то и убежала.....

Автор, называй вещи своими именами!
    Это надо читать так: Утром я проснулась и захотела cpaтb. Но пойти при нём в туалет и nocpaтb я постеснялась. Поэтому я наврала ему что мне надо срочно домой и завела машину. Он уговаривал остаться, а у меня так живот скрутило, что я испугалась что счас o6ocpycb прям при нём и убежала.

Нравится0
    Не нравится0
  • 12, точно! это как в автомобильном форуме был вопрос: девушка шубой зацепила ручку у руля и она сломалась, как починить. Ответили: ручка сломанная ногой при занятиях сексом в машине не чинится, ищите новую.
    автор, не заморачивайтесь. Мстит - не мстит какя разница. Ну уж встретьтесь вы с ним и мило скажите, что стеснялись посрaть у него, он поймет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь