Гость
Статьи
Как складывается жизнь …

Как складывается жизнь у очень хороших, домашних и "правильных" девочек из вашего окружения?

Сабж. У меня в окружении довольно много таких девушек. Все только и говорят, что мужчину никогда не привлечет женщина с настолько ограниченным умом, что она обожает розовый цвет, платья с рюшками, …

Гость
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Прифет сасети =)
#51
Масяня )))

Опять начинается!!! Почему, если медалистка, то сразу розовые платья с рюшами и Михайлов? И откуда познания, какая эта медалистка вне школ учебных заведений? Это Вы туда пошататься и потрахаться идёте, а мы там учимся, а гуляем в других заведениях или дома.

+++ эт точно)

Прифет сасети =)
#52

У меня нет ни одной такой знакомой!!!

Вообще ни разу в жизни не встречала такой типаж.

У меня 7-еро друзей почти что на таких женаты, приятно к ним домой приходить, душа аж отдыхает, тож так хочется.

Прифет сасети =)
#53
автор

Любая-не любая, но меня больше всего удивляет вот что.

КАК вообще можно жениться на женщине, зная, что она хочет быть домохозяйкой?

Ее же придется содержать!

Не знаю мои други, довольны, женаты по 8-11 лет и почти все что надо иметь имеют (машины, кв, мебель и т.д.), ради них стараются. Но у них запросы божеские, ни такие как я тут читал, типа, Шоп тур по европе) или еще что нить) И если бы вы только слышали, с какой благодарностью в голосе они о них говорят... Аж белая зависть берет).

кроличья лапка
#54

эх, я тоже завидую таким. сама борзая, с мужскими замашками и вкусами, слишком прямолинейная и люблю грубый юмор в стиле поручика Ржевского...

согласна с автором, что такие сладенькие кошечки нравятся мужчинам. потому что такая киска позволяет мужику чувствовать себя рядом с ней мачо-меном и сильным защитников и кормильцем, а рядом с такими как я хорошо только выжрать пива или виски и поржать над очередной пошлой шуткой.

или порассуждать об истории и политике, или о Боге.

а отношения строить с такими как я боятся, потому что не воспринимают как девушку. хотя я вполне женственной одеваюсь, всегда в юбке/платье, ненавижу унисекс, и кстати классно готовлю. но вот эмоционально я не такая.

мечтаю стать такой же лживой лицемерной лапочкой и концентрироваться на доме и быте!

Ася
#55
Лана

Так умница-разумница медалистка или интеллект на нуле? ..

+1. автор сгреб в кучу несколько разных типажей-я лично таких не встречала. я например оч домашняя но не люблю розовый цвет и тем более алсу! люблю рэп,агату кристи. люблю быть в одиночестве. в остальном неправлена на семью

Солярис
#56

Я наверно такая. Казалось, что если в школе лучше всех учусь, то и в жизни преуспею. Но в бытовом плане я оказалась профан. А потом меня саму уже начало тошнить от своей правильности. На моем ангельском фоне муж был просто демон. Сейчас я пересмотрела свои принципы, и поняла, что если хочу добиться в жизни чего-то большего надо уходить от такого понимания жизни. Мне одна подруга сказала, что я как тепличное растение, а другая сказала, что я как блаженная :))). Мне было тяжело быть такой если честно. Сама от себя уставала.

Прифет сасети =)
#57
Гость

Автор, вы пересидели на Вумане или Вам попадались не те МЧ. Кто Вам так мозги промыл? Мужчина должен содержать свою женщину, женщина должна рожать детей и создавать уют в доме и спокойную и счастливую атмосферу. Только тогда брак будет долгим и счастливым. Работать женщина может, если хочет на булавки и для общения. Те мужчины, что пишут, что счет пополам они ещё не готовы для семейной жизни. За таких замуж выходить не стоит. Раздельный бюджет он также разделит и семью, её просто в один миг не станет.

Берите пример с этих девушек ,про которых вы писали. У вас в голове каша просто из-за антивумановских МЧ, которые здесь пишут и пытаются пропагандировать свои идеи. Они потому здесь и находятся, что одиноки и женщины на них не смотрят.

Я тебе секрет открою. Мужчина который не платит за девушку, не считает ее девушкой и по этому не считает нужным, за нее платить. Считает ее кем угодно, типа: ша..ва, шм..ра, телка, бикса и так далее, но не девушкой.

НО... Сейчас, все чаще и чаще появляется контингент девчонок которые платят за себя, тем самым, вводят парней в замешательство и наталкивают на убеждения, что Он, им не понравился. Не привык мужик наш к такому.

Прифет сасети =)
#58
кроличья лапка

эх, я тоже завидую таким. сама борзая, с мужскими замашками и вкусами, слишком прямолинейная и люблю грубый юмор в стиле поручика Ржевского...



согласна с автором, что такие сладенькие кошечки нравятся мужчинам. потому что такая киска позволяет мужику чувствовать себя рядом с ней мачо-меном и сильным защитников и кормильцем, а рядом с такими как я хорошо только выжрать пива или виски и поржать над очередной пошлой шуткой.





или порассуждать об истории и политике, или о Боге.



а отношения строить с такими как я боятся, потому что не воспринимают как девушку. хотя я вполне женственной одеваюсь, всегда в юбке/платье, ненавижу унисекс, и кстати классно готовлю. но вот эмоционально я не такая.





мечтаю стать такой же лживой лицемерной лапочкой и концентрироваться на доме и быте!

Не... Лживой и Лицемерной не надо. Рано или поздно все проявится, а это не айс.

Гость
#59
Горжусь

Часто вижу как медалистки в школе, очень тупы в бытовом плане.

судя по твоей грамотности, ты очень умна В БЫТОВОМ ПЛАНЕ.

Анка
#60

Автор, ты дура ограниченная! Завидуй молча

#61
Гость

Автор, вы пересидели на Вумане или Вам попадались не те МЧ. Кто Вам так мозги промыл? Мужчина должен содержать свою женщину, женщина должна рожать детей и создавать уют в доме и спокойную и счастливую атмосферу. Только тогда брак будет долгим и счастливым. Работать женщина может, если хочет на булавки и для общения. Те мужчины, что пишут, что счет пополам они ещё не готовы для семейной жизни. За таких замуж выходить не стоит. Раздельный бюджет он также разделит и семью, её просто в один миг не станет.

Берите пример с этих девушек ,про которых вы писали. У вас в голове каша просто из-за антивумановских МЧ, которые здесь пишут и пытаются пропагандировать свои идеи. Они потому здесь и находятся, что одиноки и женщины на них не смотрят.

Ваш текст

У меня родители работают и зарабатывают на равных, вместе уже почти 30 лет. У моих подруг ни у кого нет мам домохозяек, все работают и некоторые зарабатывают даже больше мужей, однако семьи крепкие.

Гость
#62
Гость

Сабж. Опишу примерный "среднестатистический" портрет такой девушки. Ей 20-23 года, она хорошо училась в школе (вероятно медалистка), теперь хорошо учится в вузе, скорей всего на учителя или еще кого-то, кто работает с детьми (детский психолог, логопед).

Ну я учусь в лингвистическом. Я не люблю ни готовку, ни уж тем более вязание. Что такое скрапбукинг я вообще не знаю. У меня нормальные взгляды на жизнь. Я не курю, не бухаю, выпиваю только в хорошей компании на праздники. Шмотками интересуюсь, но это не придел моего развития. Имеются, также, и другие интересы. Слушаю альтернативу, инди, джаз и что-то типа нирваны и лед зеппелин из старого. В марках одежды разбираюсь. Поклонников нет.

Провинциалка
#63

в школу и университет нужно ходить учиться, а не махать голыми ляжками и животом.

странно вы всё судите. и у отличниц, и у двоешниц голова может быть забита розовыми соплями.

Провинциалка
#64

*двоечниц

Тая
#65

лучшая подруга была 5ршницей в ушоле, потом универ с красным дипломом. потом работа, и карьера в гору. постоянный мальчик, 4 года мутили потом свадьба. вот недавно родила. Блин, вот смотрю на нее, и все у нее хорошо, правильная жизнь.

а я была 4шницей в школе, в универе 3. но я там сразу работать ушла, потому прогуливала и забивала. сейчас тоже муж, дети. Движемся вперед )

Маврр
#66
Гость

Ну я учусь в лингвистическом. Я не люблю ни готовку, ни уж тем более вязание. Что такое скрапбукинг я вообще не знаю. У меня нормальные взгляды на жизнь. Я не курю, не бухаю, выпиваю только в хорошей компании на праздники. Шмотками интересуюсь, но это не придел моего развития. Имеются, также, и другие интересы. Слушаю альтернативу, инди, джаз и что-то типа нирваны и лед зеппелин из старого. В марках одежды разбираюсь. Поклонников нет.

Всё здорово. но где хочть пара слов о семье, как там себя видите и птд. А погулять не охота разве?

Марыся
#67

я была медалисткой и правильной девочкой. у меня хорошая правильная семья. правда, розовый цвет я не люблю, стаса вашего михайлова не слушаю. я нормальный хороший человек с твердыми убеждениями. у меня есть муж, ребенок, хорошая работа. я правильная, потому что перфекционистка. я хочу и стараюсь все делать хорошо. в школе часто слышала, что такая-сякая отличница. много зависти и потом было. людям было не очень приятно, что у меня все хорошо и все получается. они видели только результаты. но не видели, что за результатами всегда стоит тяжелый труд. мне ничего в жизни не дается легко. и медаль моя, и все остальное. но я сама никогда не показываю, что мне что-то тяжело дается. пусть все думают, что просто я такая молодец.

Гость
#68
Прифет сасети =)

ГостьАвтор, вы пересидели на Вумане или Вам попадались не те МЧ. Кто Вам так мозги промыл? Мужчина должен содержать свою женщину, женщина должна рожать детей и создавать уют в доме и спокойную и счастливую атмосферу. Только тогда брак будет долгим и счастливым. Работать женщина может, если хочет на булавки и для общения. Те мужчины, что пишут, что счет пополам они ещё не готовы для семейной жизни. За таких замуж выходить не стоит. Раздельный бюджет он также разделит и семью, её просто в один миг не станет.

Берите пример с этих девушек ,про которых вы писали. У вас в голове каша просто из-за антивумановских МЧ, которые здесь пишут и пытаются пропагандировать свои идеи. Они потому здесь и находятся, что одиноки и женщины на них не смотрят.

Я тебе секрет открою. Мужчина который не платит за девушку, не считает ее девушкой и по этому не считает нужным, за нее платить. Считает ее кем угодно, типа: ша..ва, шм..ра, телка, бикса и так далее, но не девушкой.



НО... Сейчас, все чаще и чаще появляется контингент девчонок которые платят за себя, тем самым, вводят парней в замешательство и наталкивают на убеждения, что Он, им не понравился. Не привык мужик наш к такому.

А Вы, простите, сами М или Ж? Просто интересно чье это мнение. В принципе я согласна. Недавно думала о том же, а Вы подтвердили мои мысли.

Прифет сасети =)
#69
Гость

Прифет сасети =)ГостьАвтор, вы пересидели на Вумане или Вам попадались не те МЧ. Кто Вам так мозги промыл? Мужчина должен содержать свою женщину, женщина должна рожать детей и создавать уют в доме и спокойную и счастливую атмосферу. Только тогда брак будет долгим и счастливым. Работать женщина может, если хочет на булавки и для общения. Те мужчины, что пишут, что счет пополам они ещё не готовы для семейной жизни. За таких замуж выходить не стоит. Раздельный бюджет он также разделит и семью, её просто в один миг не станет.

Берите пример с этих девушек ,про которых вы писали. У вас в голове каша просто из-за антивумановских МЧ, которые здесь пишут и пытаются пропагандировать свои идеи. Они потому здесь и находятся, что одиноки и женщины на них не смотрят.

Я тебе секрет открою. Мужчина который не платит за девушку, не считает ее девушкой и по этому не считает нужным, за нее платить. Считает ее кем угодно, типа: ша..ва, шм..ра, телка, бикса и так далее, но не девушкой.



НО... Сейчас, все чаще и чаще появляется контингент девчонок которые платят за себя, тем самым, вводят парней в замешательство и наталкивают на убеждения, что Он, им не понравился. Не привык мужик наш к такому.А Вы, простите, сами М или Ж? Просто интересно чье это мнение. В принципе я согласна. Недавно думала о том же, а Вы подтвердили мои мысли.

я М)

Дейенерис
#70

Автор, чужая семья - потёмки. Вы не можете знать, как они на самом деле живут, может, вам такая семья и даром не нужна была бы.

Об успешности брака можно судить лет через 20, имхо.

Гость
#71

я в школе не была медалисткой, но вуз закончила с красным дипломом, дочь интеллигентных родителей.но розовое не люблю, ходила тусоваться(хотя родители не отпускали до 22 лет вообще никуда), щас мне 25 замужем, есть ребенок. сюси пуси вообще не переношу, я скорее прямолинейный, даже порой грубый человек. внешность(как говорят ) модели.

Гость
#72

ах да, со стороны кажется,что я ооочень правильная. Почему, не знаю, себя правильной не считаю, но люди говорят.

#73

Ответ прост! Мужику не нужна сильная, самостоятельная, слишком умная и свободолюбивая женщина. На таких вот как правило женятся альфонсы или подкаблучники. А вот такие вот домашние девушки самое то, они умеют промолчать и прикинуться слабыми, они более женственны.

Женщина изначально хранительница очага, она так сказать создаёт быт. А мужик ходит на охоту, защищает. Ну это так краткий пример. Но если женщина скажем богатая, властная, то ей для нормальной семьи нужно быть женщиной, а не выскочкой.

ИМХО.

Гость
#74

http://lit.lib.ru/m/maslow_l_i/text_0050.shtml

Гость
#75

Автор, вы явно завидуете подругам. Вы видите их жизнь со стороны, но какие они в семье, с мужьями наедине, их мысли и чувства вам недоступны, чтобы делать какую-то оценку. Если бы я была мужчиной, то тоже выбрала бы такую женщину - т.е. домашнюю. В семье для мужчины важнее всего покой, умиротворение, гармония, вкусные ужины, любовь и понимание со стороны домашних и жены в первую очередь, тем более, что основная масса мужчин-добытчиков проводит бОльшую часть своего времени на работе в нервотрепке и напряжении. Семья и жена должны быть тихой гаванью, куда хочется вернуться, ибо накала страстей обычно хочется лет до 30, а потом начинаешь ценить тишину и покой.

Кстати, вряд ли у медалисток интеллект на нуле - это вы погорячились. Хотя бы академический интеллект у них явно должен быть выше среднего, а вот социальный - совсем другое дело :)))

Аня-А
#76

Я терпеть не могу таких девочек. До отвращения. Как и таких мальчиков тоже.

Прифет сасети =)
#77
Гость

http://lit.lib.ru/m/maslow_l_i/text​_0050.shtml

А что тут?

#78

Ну я такая вся правильная-умненькая-порядочная-хозяйственная девушка , и чего парня как не было так и нет? и то что им нравятся таки не что-то не замечала....

гость
#79
Гость

а еще она любит сентиментальное и жалостливое кино типа "Хатико". Слушает Чай Вдвоем, Михайлова, Алсу или каких-нибудь "фабрикантов". Интеллект у нее, как правило, на нуле, и она не стремится его развивать, его ей заменяет "женская мудрость", т. е. умение вовремя притвориться слабой. В общем, слащавая.

Ваш текст

Это Хатико приравнивается уже к уровню РОЗОВЫХ соплей и отсутствию интеллекта? У вас то с ним все нормально вообще?

Гость
#80
Прифет сасети =)

Гость

http://lit.lib.ru/m/maslow_l_i/text​_0050.shtml

А что тут?

а вы почитайте! очень познавательно. я вот щас неачала читать, и эти все склоки кажутся такой мелочью

Гость
#81
Гость

http://lit.lib.ru/m/maslow_l_i/text​_0050.shtml

а вы этим увлекаетесь?может пообсуждаем ??где нибудь в аське

Гость
#82
Прифет сасети =)

А что тут?

там для верующих или что-то подобное, в начале куча библейских цитат, ну и написано что про 2012год. "ДЕКАБРЬ 2012 - ВОСХОЖДЕНИЕ В ИСТИНУ (НА ЗЕМЛЕ - КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД)"

Девушка
#83

Вы, видимо, от зависти, смешали разные понятия: девочка либо порядочная, умная (например, вы пишите, увлекающаяся детской психологией), интеллигентная, добрая (вы пишите о любви к детям и животным), либо тупая, гламурная пустышка, не имеюща своего мнения и живущая пошлыми стандартами шоу-бизнеса а-ля Алсу. Это разные вещи. Не завидуйте и все у вас получится.

Прифет сасети =)
#84
Гость

Прифет сасети =)Гость

http://lit.lib.ru/m/maslow_l_i/text​_0050.shtml

А что тут?а вы почитайте! очень познавательно. я вот щас неачала читать, и эти все склоки кажутся такой мелочью

У меня не открывается

Дейенерис
#85
Девушка

Вы, видимо, от зависти, смешали разные понятия: девочка либо порядочная, умная (например, вы пишите, увлекающаяся детской психологией), интеллигентная, добрая (вы пишите о любви к детям и животным), либо тупая, гламурная пустышка, не имеюща своего мнения и живущая пошлыми стандартами шоу-бизнеса а-ля Алсу. Это разные вещи. Не завидуйте и все у вас получится.

Одно другого не исключает. Описанный автором типаж существует, хоть и довольно редок. Давайте его и обсуждать.

Прифет сасети =)
#86
Spravedlivaya

там для верующих или что-то подобное, в начале куча библейских цитат, ну и написано что про 2012год. "ДЕКАБРЬ 2012 - ВОСХОЖДЕНИЕ В ИСТИНУ (НА ЗЕМЛЕ - КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД)"

А-а. Понятно. Адронный коллайдер взорвется и т.д.

автор
#87
Девушка

Вы, видимо, от зависти, смешали разные понятия: девочка либо порядочная, умная (например, вы пишите, увлекающаяся детской психологией), интеллигентная, добрая (вы пишите о любви к детям и животным), либо тупая, гламурная пустышка, не имеюща своего мнения и живущая пошлыми стандартами шоу-бизнеса а-ля Алсу. Это разные вещи. Не завидуйте и все у вас получится.

К гламуру они вообще никакого отношения не имеют. Алсу слушают не потому, что им сама Алсу нравится или стандарты шоу-бизнеса в голове, а потому что репертуар у нее сентиментальный до предела, все песни про любовь-семью-детей. А имеют ли они свое мнение, я не знаю. Возможно, что имеют, но замалчивают, по умолчанию принимая мнение мужа.

Автор другой темы
#88
Лана

Так умница-разумница медалистка или интеллект на нуле? ..

Ваш текст

у медалисток он как правило на нуле (они только зубрить могут)

Гость
#89
Прифет сасети =)

А-а. Понятно. Адронный коллайдер взорвется и т.д.

:))) ну так, а че там еще могут написать, в конце как всегда наверное написано, что жизнь без веры в Бога фуфло, живите с Богом, это последний шанс на спасение и т.д., потом реклама религиозных общин и все в таком духе. (последнее надо уточнить у тех кто читал ссылку) Как всегда, промывание мозгов для морально не устойчивых людей.

Гость
#90
Прифет сасети =)

ГостьПрифет сасети =)ГостьАвтор, вы пересидели на Вумане или Вам попадались не те МЧ. Кто Вам так мозги промыл? Мужчина должен содержать свою женщину, женщина должна рожать детей и создавать уют в доме и спокойную и счастливую атмосферу. Только тогда брак будет долгим и счастливым. Работать женщина может, если хочет на булавки и для общения. Те мужчины, что пишут, что счет пополам они ещё не готовы для семейной жизни. За таких замуж выходить не стоит. Раздельный бюджет он также разделит и семью, её просто в один миг не станет.

Берите пример с этих девушек ,про которых вы писали. У вас в голове каша просто из-за антивумановских МЧ, которые здесь пишут и пытаются пропагандировать свои идеи. Они потому здесь и находятся, что одиноки и женщины на них не смотрят.

Я тебе секрет открою. Мужчина который не платит за девушку, не считает ее девушкой и по этому не считает нужным, за нее платить. Считает ее кем угодно, типа: ша..ва, шм..ра, телка, бикса и так далее, но не девушкой.



НО... Сейчас, все чаще и чаще появляется контингент девчонок которые платят за себя, тем самым, вводят парней в замешательство и наталкивают на убеждения, что Он, им не понравился. Не привык мужик наш к такому.А Вы, простите, сами М или Ж? Просто интересно чье это мнение. В принципе я согласна. Недавно думала о том же, а Вы подтвердили мои мысли.

я М)

ну вот, мужчины сами говорят как должно быть. а мы, женщины, все себе голову ломаем что да как. а все просто, оказывается))

#91

Автор, вы противоречите сами себе. Если у девушки, описанной вами отсутствует интеллект (или он вообще ограничен), как она может быть медалисткой?

гость
#92
Аня-А

Я терпеть не могу таких девочек. До отвращения. Как и таких мальчиков тоже.

+1000. люблю девченок-пацанок!

Гость
#93
Маврр

Всё здорово. но где хочть пара слов о семье, как там себя видите и птд. А погулять не охота разве?

Погулять это в каком смысле? По мужикам погулять?Нет, не хочу, я хочу встречаться с одним парнем, короче, хочу серьёзных отношений. Семью хочу европейского типа, а не советского. Чтобы и муж мог по дому что-то сделать, приготовить,я не хочу быть кухаркой. Я верная, если мне верны, измен не потерплю. В общем, мне нужен заботливый мужчина-партнёр, а не сын. Мне, кстати, 20. Мне лучше без отношений, чем с отношениями по принципу ''лишь бы было'.

рита
#94
автор

К гламуру они вообще никакого отношения не имеют. Алсу слушают не потому, что им сама Алсу нравится или стандарты шоу-бизнеса в голове, а потому что репертуар у нее сентиментальный до предела, все песни про любовь-семью-детей. А имеют ли они свое мнение, я не знаю. Возможно, что имеют, но замалчивают, по умолчанию принимая мнение мужа.

Ваш текст

Автор, судя по Вашим постам, в Вашей голове сплошная каша....Я медалистка и в прошлом зубрилка, что не помешало мне сделать карьеру, развестись, второй раз выйти замуж и ненавидеть "творчество" АЛСУ и Стаса Михайлова,-)

Ода
#95

У меня есть 2 знакомые такие очень воспитанные и очень правильные девушки, которых родители всегда воспитывали, консерватория-фортепиано-золотая медаль-красный диплом- профессия медик - докторо наук- дома по-французски общаются- с мальчиками перебирали -рассуждали кто достоен.......

В итоге: ей уже 33, а до сих пор невинна, отношений серьеёзных и постоянных ещё ни разу в её жизни не было, мужчины нет, личной жизни нет..........

Ода
#96

Вторая: 32 года, старая дева, и ленива - до предела. Ей мамадо сих пор одежду стирает

Ода
#97

Я сейчас не говорю за всех, не утверждаю что быть ТАКОЙ - это плохо. Нет.

Рассказала то, что вижу - два реальных примера у меня перед глазами, и что из этого (в итоге) получилось

Ольга П
#98

просто автор нитакая приличная хорошая и ее жаба душит что упустила время когда могла быть хорошей, вот и хочет теперь осквернить тех, кто "честь берег для мужа". ахахаха раньше думать надо было. Милая, моя гуляют с шал*вами а женятся на таких вот "розовых плюшевых" и не надо думать, что они тупые глупые, тупая глупая вы. Но медалистка без интелекта это вообще хит сезона. Ну если интелект заключатеся только в знании жаргона, сорта вин и сигарет то извиините ...

Гость
#99
Гость

Автор, вы пересидели на Вумане или Вам попадались не те МЧ. Кто Вам так мозги промыл? Мужчина должен содержать свою женщину, женщина должна рожать детей и создавать уют в доме и спокойную и счастливую атмосферу. Только тогда брак будет долгим и счастливым. Работать женщина может, если хочет на булавки и для общения. Те мужчины, что пишут, что счет пополам они ещё не готовы для семейной жизни. За таких замуж выходить не стоит. Раздельный бюджет он также разделит и семью, её просто в один миг не станет. Берите пример с этих девушек ,про которых вы писали. У вас в голове каша просто из-за антивумановских МЧ, которые здесь пишут и пытаются пропагандировать свои идеи. Они потому здесь и находятся, что одиноки и женщины на них не смотрят.

Ваш текст + 1000000000, absolutno soglasna s vami

Гость
#100

Наличие медали еще не признак наличия мозгов. Как правило, истинно умные не заморачиваются медалями. А уж приверженность к розовому гламуру мозги начисто отрицает