Гость
Статьи
Узнал, что я …

Узнал, что я девственница , расхохотался мне в лицо!

Мне 23 года. Встречались с парнем 1,5 месяца. Отношения были идеальные! Водил по ресторанам, клубам ; дарил цветы, дорогущие букеты. На день рождения, в этот четверг, вручил золотые серьги с жемчугом и настойчиво предлагал оплатить расходы в ресторане, но я не допустила. Наступило время " давать". Я вчера пригласила его на ужин к себе. Он пришёл, поужинали с шампанским, оказались в постели, и я только сказала: "Поаккуратней, это мой первый раз..." И тут началось: он захохотал, замахал на меня руками и всё бессвязно повторял:" Не, не , мне это совсем не нужно!" Потом одежду на себя и ушёл. Вот что это было? Это , что за неадекватная реакция?

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

"Наступило время " давать" - вот никогда не поверю, что девственница может так рассуждать!!!!!!

Маша с Уралмаша
#2

ну просто неадекватная реакция...парню девственница не нужна была...у многих по поводу девственниц всякие тараканы в голове....спросите у него сами-вам щяс тут наговорят...

Гость
#3

А сколько ему лет?

Феникс
#4

фигня какая-то...сказка....

Красотка словами не описать
#5

По-моему бред. Такое бывает разве? Ну может вы вели себя с ним довольно развратно, он рассчитывал на классный секс, а тут ему пришлось бы быть учителем.

tempest
#6

вполне адекватная.

Красотка словами не описать
#7

Если объявится снова и захочет с вами все-таки переспать, скажите, все дорогой, теперь можно, я проблему решила. :)

Вера
#8
Гвоздика

"Наступило время " давать" - вот никогда не поверю, что девственница может так рассуждать!!!!!!

Ваш текст

ага, и часто у нее такое время наступает??

Ирсен
#9

как в кино " Красота по-американски"...))))

Гость
#10

не ваш парень - у него не было серьезных намерений на ваш счет.

Гость
#11

Сама была в такой ситуации- мне столько же лет. Просто это совсем не тот человек...Все будет.

Феникс
#12
Вера

Ваш текст



ага, и часто у нее такое время наступает??

может у нее за плечами 50 операций по восстановлении плевы откуда вы знаете

Гость
#13

Обалдеть. Кто то из мужчин считает бл...ю девушку если у нее был до брака хоть один мужчина, а кто то смеется над девственницами. Вот и пойми их..

#14

чувак боится ответственности

Автор другой темы
#15
Гвоздика

"Наступило время " давать" - вот никогда не поверю, что девственница может так рассуждать!!!!!!

Ваш текст

Почему, я тоже так рассуждала

No dream
#16

Рассчитывал на секс без обязательств и испугался некоей ответственности.

Автор другой темы
#17

Да просто с девственницами мороки много. Козел он вобщем, для нормального мужчины это честь. Хотя с другой стороны девственницы потом иногда изменяют хуже любой бл*ди, наверстывают упущенное так сказать. Может он и этого боялся. Вобщем не Ваш случай в любом случае.

#18

А что вы так переживаете? Вы в выигрыше) Красиво ухаживал, серьги подарил золотые- и не тронул)

Даша
#19

автор пригласите еще и дайте ему в анал и никакой ответсвенности

ангелочек
#20

сама виновата, надо было парня морально подготовить к вашей дефлорации, штоб у него стресса не было. или вообще ненадо было ниче говорить.

Даша
#21
Автор другой темы

Да просто с девственницами мороки много. Козел он вобщем, для нормального мужчины это честь. Хотя с другой стороны девственницы потом иногда изменяют хуже любой бл*ди, наверстывают упущенное так сказать. Может он и этого боялся. Вобщем не Ваш случай в любом случае.

это точно изменяют, я сама так делала.

Мне было 23, нашла кому дать и дала, все сделал окуратно. Много ипались мы, но при этом я еще иплась с женатым потом, а потом с его братом по пьяни, и с другом которому я иногда сосала, и еще с двумя из сайта знакомств.

О первой измене я ему по дурости сказала, он мне не поверил, подумал что я просто реакцию его проверяю. В итоге сейчас он у меня только для секса, правда он со мной семью хочет я незнаю зачем, я ему сто раз сказала нет.

Мадам L'
#22

Мда уж, осел какой-то.

Даша
#23
ангелочек

сама виновата, надо было парня морально подготовить к вашей дефлорации, штоб у него стресса не было. или вообще ненадо было ниче говорить.

глупости, что значит не говорить, он во-первых не войдет нормально, во-вторых ей будет больно, в-третьих кровь. Говорить надо, а то это будет ШОК

#24

придурковатый парень..

Кир
#25

Ну что ж. Не повезло Вам. Сочувствую. Я бы на его месте, наоборот, рад был.

Автор
#26
Гость

А сколько ему лет?

26

Автор
#27
Гвоздика

"Наступило время " давать" - вот никогда не поверю, что девственница может так рассуждать!!!!!!

Нормально рассуждаю, как все.

Автор
#28
ангелочек

сама виновата, надо было парня морально подготовить к вашей дефлорации, штоб у него стресса не было. или вообще ненадо было ниче говорить.

Как это? Чтоб тупо порвал? Я думала, он наоборот оценит и будет уважать и любить больше.

Кир
#29
Автор

Нормально рассуждаю, как все.

И до 23 лет Вы так были принципиальны, а ту вдруг поняли, что "пришло время давать"?

новая
#30

Да просто хотел офигительный секс! А тут пришлось учить бы вас. Ну не ваше это было)) забудьте!

Гость
#31

Кавказец расхототался, узнав, что его друг девственник.

-а ну павернись дарагой, нагнись дай пасматрю

и снял штаны

новая
#32

А вообще до постели говорите эту новость)) Мой будущий муж предупредил чуть ли не сразу отношений. Ему 22 кстати было. Пришлось учить, т.к. любила.

Гость
#33
Автор

Как это? Чтоб тупо порвал? Я думала, он наоборот оценит и будет уважать и любить больше.

Ваш текст

сказать можно бы было уже после свершившегося. хотя я в свое время ни до, ни после не сказала, чтоб самооценку парня уж слишком не поднимать, да и для меня наличие плевы не столь великая вещь как для вас

Автор
#34
Кир

И до 23 лет Вы так были принципиальны, а ту вдруг поняли, что "пришло время давать"?

Тут дело не в принципиальности: во -первых строгое воспитание, а во -вторых не доверяла тем парням, что были до него. А время "давать" - это нормально , если человек нравиться, то зачем оттягивать этот момент. Чтож, в самом деле, 2 года встречаться?

Кир
#35

ясно

Автор
#36
Гость

Ваш текст



сказать можно бы было уже после свершившегося. хотя я в свое время ни до, ни после не сказала, чтоб самооценку парня уж слишком не поднимать, да и для меня наличие плевы не столь великая вещь как для вас

Он бы всё равно вкурил, что к чему. Да и не смогла б я терпеть боль.

ангелочек
#37
Автор

Как это? Чтоб тупо порвал? Я думала, он наоборот оценит и будет уважать и любить больше.

ну просто девственницы они на любителя, большинству мужчин этот гемор ни к чему. и так ставить прямо перед фактом не стоило конечно. щас же не средние века чтоб девственности радоваться.

ангелочек
#38

парня тоже понять надо он удовольствие получить хотел, а тут ему дефлорацию предложили, а это между прочим ответственность большая, вот и растерялся паренек.

#39
ангелочек

ну просто девственницы они на любителя, большинству мужчин этот гемор ни к чему. и так ставить прямо перед фактом не стоило конечно. щас же не средние века чтоб девственности радоваться.

А гемор-то в чем?

Гость
#40
Автор

ГостьВаш текст



сказать можно бы было уже после свершившегося. хотя я в свое время ни до, ни после не сказала, чтоб самооценку парня уж слишком не поднимать, да и для меня наличие плевы не столь великая вещь как для вас

Он бы всё равно вкурил, что к чему. Да и не смогла б я терпеть боль.

Ваш текст

ну пока бы понял, уже поздно было. не со стояком же ему метаться)) да и боль эта уж не такая прям невыносимая если стенки влагалища эластичные. во всяком случае у меня не понял. хоть для меня и первый раз был, но вела я себя раскрепощенно

Злата
#41

Не выдумывай сказки тут...

Гость
#42

Он вас не любит. Не переживай так.

Автор
#43
Гость

Он вас не любит. Не переживай так.

Очень больно и обидно. Я-то люблю.

Гость
#44

по-моему автор вам повезло, что вы от него отделались. и парень нормальный попапался, да в том смысле что, не использовал вас.

Но а вообще он может просто струсил)) посидит подумает и прибежит

Веснянка
#45

автор забей,не надо даже на него обижаться на него,плюнь и забудь,будет парень который оценит,а не то что этот сделал ,удачи!!

Прифет сасети =)
#47
Автор

Мне 23 года. Встречались с парнем 1,5 месяца. Отношения были идеальные! Водил по ресторанам, клубам ; дарил цветы, дорогущие букеты. На день рождения, в этот четверг, вручил золотые серьги с жемчугом и настойчиво предлагал оплатить расходы в ресторане, но я не допустила. Наступило время " давать". Я вчера пригласила его на ужин к себе. Он пришёл, поужинали с шампанским, оказались в постели, и я только сказала: "Поаккуратней, это мой первый раз..." И тут началось: он захохотал, замахал на меня руками и всё бессвязно повторял:" Не, не , мне это совсем не нужно!" Потом одежду на себя и ушёл. Вот что это было? Это , что за неадекватная реакция?

давать, это сильно)))))

А реакция его была такой потому что ему от тебя серьезного ни чего не хотелось, так, перепих).

Давать, это сила)))

Прифет сасети =)
#48

Извиняюсь конечно, не смог удержаться.

Гость
#49

Да, автор, не ваш человек! Не любит он вас, да и вы его щокировали (предупреждать надо). Не в тему, но что то вспомнилось:) Моя подруга 2 года парня мариновала, ходили за ручку и целовались, потом поженились, и в первую брачную ночь ему тоже не обломилось, потому что законной жене захотелось, чтобы все было красиво, в бунгало, у моря, а улететь в свадебное путешествие смогли только через месяц - до этого спали в разных комнатах.