Гость
Статьи
Узнал, что я …

Узнал, что я девственница , расхохотался мне в лицо!

Мне 23 года. Встречались с парнем 1,5 месяца. Отношения были идеальные! Водил по ресторанам, клубам ; дарил цветы, дорогущие букеты. На день рождения, в этот четверг, вручил золотые серьги с жемчугом …

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Прифет сасети =)

давать, это сильно)))))



А реакция его была такой потому что ему от тебя серьезного ни чего не хотелось, так, перепих).



Давать, это сила)))

А что вас так повеселило? Или надо было не давать?

Автор
#52
малинка

ФениксВераВаш текст



ага, и часто у нее такое время наступает??может у нее за плечами 50 операций по восстановлении плевы откуда вы знаетеВаш текст



я тоже так подумала сразу,и парень тоже так скорее всего подумал поэтому сбежал зачем ему связыватся с шалавой и вруньей.

Да да! Лучше подыскать тупорылую вроде тебя, которая даже Ваш текст удалить не догадывается. А всё туда же подумала оно.... Чем интересно?

#53

Время давать))))))) Ох, веселушка Вы, автор)

Забейте на маленького гномика. Нормальный мужик от радости сразу кончил бы. Но Вам явно попался гномик.

А золото какой пробы?

Автор
#54
СтарушкО

Время давать))))))) Ох, веселушка Вы, автор)

Забейте на маленького гномика. Нормальный мужик от радости сразу кончил бы. Но Вам явно попался гномик.

А золото какой пробы?

Чё-то все ржут над фразой время давать. По-моему , нормально. Золото 585 пробы, но жемчуг не натуральный , а выращенный.

Антонина Степановна
#55

Сейчас циники набегут и скажут, что развела парня на подарки и не дала))))))

Гость
#56

Нее она то хотела дать, да он не взял) А вообще хам конечно, хорошо, что

свалил.

Гость
#57
Автор другой темы

Да просто с девственницами мороки много. Козел он вобщем, для нормального мужчины это честь. Хотя с другой стороны девственницы потом иногда изменяют хуже любой бл*ди, наверстывают упущенное так сказать. Может он и этого боялся. Вобщем не Ваш случай в любом случае.

*** несете какую то.

Прифет сасети =)
#58
Автор

Прифет сасети =)давать, это сильно)))))



А реакция его была такой потому что ему от тебя серьезного ни чего не хотелось, так, перепих).



Давать, это сила)))

А что вас так повеселило? Или надо было не давать?

Меня повеселил изложенный текст, но не ситуация. И я же извинился.

Прифет сасети =)
#59

Автор не грузись, надеюсь, будет у тебя парень с серьезными намерениями, а этот просто натянуть хотел и все.

Гость
#60

Вот козел! Залепила бы ему по тупой морде и выгнала бы к чертям!

#61

Мужики тут уже сказали, ну, я подтвержу.

Парень был нацелен на недолгие отношения, и, узнав, что девушка - девственница, решил, что лучше её не трогать ради простого перепиха.

LIkia
#62

вообще-то сейчас девственность в цене..

LIkia
#63

девушки-дественницы, ни в коем случае не спите с кем папало! муж вас за это будет ценить

Гость
#64

У девушки плохое воспитание. Она считает, что давать надо как оплату за ужин и за серьги. Однако девушку смущает что жемчуг в серьгах не настоящий. А так как девственность настоящая, то возникает неравноценнй обмен. Парень понял, что свою девственность девушка продает, поэтому и поступил как нормальный человек-сбежал от такого корыстной, расчетливой особы.

Гость
#65

Козёл. Ладно бы просто отказался, а он ещё поржал. Обидно

Гость
#66
Гость

не ваш парень - у него не было серьезных намерений на ваш счет.

+1

Парень рассчитывал на хороший секс - а тут такой облом. Вот и способ понять серьезность намерений .

Правда
#67

еб.анутый

Гость
#68

он любит ш*люх!!

Гостья
#69

Да закомплексованный какой-то, забудьте. Я, 24-летняя девственница, первому мужчине тоже об этом ничего не сказала-зачем? ведь для меня это не было важным, я по поводу девственности абсолютно "не заморачивалась". После свершившегося, мужчина был очень чуток, ухаживал (быстро поменял постельное белье), все было легко и замечательно. Кстати, он стал моим мужем.

Гостья
#70

P.S.Говоря "ведь для меня это не было важным" я имела ввиду не отношения с мужчиной, отношения были мне очень дороги, а факт "дефлорации", не комплексовала по этому поводу нисколько.

Шут
#71

Скажите, а первый раз всегда есть некие последствия от которых пастельное белье менять надо? Или все же не всегда?

Гостья
#72

Не всегда. Подруга не сказала парню, что девственница, а он ничего не почувствовал и не понял. "Следов" тоже никаких не было. До сих пор так и не знает, бедный.

Гость
#73

"В общем если сомневаетесь в искренности чувств мужчины, то можно прикинуться\n
девственницей и сразу поймете, что к чему."

алекс
#74

парень неадекват точно. тут даже обсуждать нечего, либо *** либо трус

Вишенка
#75

Да плюньте вы на этого придурка! Нормальный мужчина вас еще больше бы ценить начал, в наше время целомудренность-это большая редкость, а вам попался кобель еще тот. Что ни делается все к лучшему, вы встретите настоящего мужчину и он будет вам очень признателен и рад, что вы не разменивались по пустяшным мужичонкам, а ждали его! Счастья вам!

Гость
#76

Чуваку не нужны серьезные отношения. Он просто разводил вас на секс. А дорогие подарки - ну мама с папой может богатые, их деньгами сорить очень легко и просто. Этого парнишу даже порядочней многих можно посчитать, почитайте форум - многим рестораны и не снились, на заднем сидении после пирожка многие согласились, а потом пишут почему он получил что хотел и пропал! А вам он честно сказал, что этого ему не нужно, однлся и ушел, так что считайте вам еще повезло

Бэтси
#77

умоего брата так было тоже повстречался для отношений,а не брака, у час икс узнал что девственница - не стал портить ушел

Оля
#78

Он просто трус...Мне вот мой первый МЧ сказал примерно так- Ты мне безумно нравилась...но Ты даде не представляешь как мне было страшно лишать тебя девственности...просто вдруг что-то бы пошло не так...или не понравилось ну и вообще...страшно ему было....=)

А до этого тоже был такой,который узнав что я девственница прям не знал как себя и вести..то ко мне..то от меня..то давай..то не надо...(Трусы просто ....некоторые мужики!)

Не парься!!!! Если тебе 23 года и Ты не уродина...а уродинам явно не будут серьги с каменьями и женчкгом дарить! НЕ ПАРЬСЯ!!!! Найдешь Ты себе другого,который это оценит! И не будет заморачиваться! И Сама по этому поводу тоже не загоняййся...это не клеймо...попробуй найди девушку которой за 20 ,она не уродина и девственница!! Это просто показатель того,что она не встретила СВОЕГО Мужчину...а ложиться под кого попало не хочется!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: