Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Смешная ситуация!

Привет!Недавно произошла смешная ситуация,добавился в соц.сеть паренек,пообщались пару раз на общие темы,у него есть девушка(он меня как парень не привлекает,не мой типаж),насколько поняла они вроде поссорились или даже расстались..я посоветовала помириться)) и тут приходит от него сообщение...позволь мне поставить в соц. сети нас как парня и девушку....нет слов!!! Я естественно отказалась,но сразу поняла,что он этим поступком хотел вызвать ревность своей девушки или что-то подобное...у меня такое уже не в первый раз и раньше были случаи,когда мной хотели вызвать ревность...вот интересно узнать...парни что выбирают для этого какой-то определенный типаж девушек!?Вообще то приятного в этом мало...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • Да, Автор, вы очень красивая

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• вижу мозгов у тебя нет и дура ты безмозглая!! вижу очень любишь на форумах врать

Нравится0
    Не нравится0
  • экстрасенсиха с битвы

вижу мозгов у тебя нет и дура ты безмозглая!! вижу очень любишь на форумах врать

Ваш текст
    не имею привычки врать вообще))),а вас как зовут тролль?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор! Ты в соц. сетке поставь себе НОРМАЛЬНЫЙ аватар, и таких предложений поступать не будет

Нравится0
    Не нравится0
  • так в статусе в одноклассниках так и напишите...что за тема-то?..

Нравится0
    Не нравится0
  • вижу на аве ты в лифчике и трусах и постоянно тебе пишут

Нравится0
    Не нравится0
  • Лера

Привет!Недавно произошла смешная ситуация,добавился в соц.сеть паренек,пообщались пару раз на общие темы,у него есть девушка(он меня как парень не привлекает,не мой типаж),насколько поняла они вроде поссорились или даже расстались..я посоветовала помириться)) и тут приходит от него сообщение...позволь мне поставить в соц. сети нас как парня и девушку....нет слов!!! Я естественно отказалась,но сразу поняла,что он этим поступком хотел вызвать ревность своей девушки или что-то подобное...у меня такое уже не в первый раз и раньше были случаи,когда мной хотели вызвать ревность...вот интересно узнать...парни что выбирают для этого какой-то определенный типаж девушек!?Вообще то приятного в этом мало...

Там таких как ты, штук 6 как минимум, так что не парься.

Нравится0
    Не нравится0
  • тоже в контакте чтоль за регатся, там по какать))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Все фотографии в соц. сети приличные.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Все фотографии в соц. сети приличные.

Ваш текст
    это смотря чьи!...вы о чьих приличных фотографиях?...и вообще-автор тут кокетничает и красотищей своей неземной так хочет похвастать...а мы все ведёмся)))

Нравится0
    Не нравится0
  • да причем здесь моя красотища!!?У вас наверно не было таких ситуаций,когда парень подкатывает к Вам,с целью заставить ревновать другую!!!обидно просто вот и все

Нравится0
    Не нравится0
  • мои фотографии все в норме...неприятно когда всякие ублюдки птаются тобой манипулировать в своих целях

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

да причем здесь моя красотища!!?У вас наверно не было таких ситуаций,когда парень подкатывает к Вам,с целью заставить ревновать другую!!!обидно просто вот и все

Ваш текст
    так и скажи ему...что тут тему разводить...ну пореви от обиды и доли своей тяжелой...вот проблема-то

Нравится0
    Не нравится0
  • злые вы тут какие-то....(это не ко всем относится)

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

злые вы тут какие-то....(это не ко всем относится)

Ваш текст
    вы если тему под именем Лера зарегили, так и пишите под этим ником...ато не понятно с кем разговариваешь...как гость зашла..)))...да не злые-тема не серьезная

Нравится0
    Не нравится0
  • очень смешной случай!
    Смеюсь, не могу остановиться...

Нравится0
    Не нравится0
  • ахахахаах у ахахахахуууууууууухахахаха
    и что?решили похвалиться,что вы такая йуху для задротиков??ржунимагу,чух,чух,поезд Москва-Владивосток газует,чух чух.урынь,рынь,рррррр,вжвж,пиу пиу

Нравится0
    Не нравится0
  • Выбирают тех, в ком не видят девушку. Конечно, приятного мало - вами по-приятельски пользуются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Выбирают тех, в ком не видят девушку. Конечно, приятного мало - вами по-приятельски пользуются.

Ваш текст
    Согласна с Вами! Считаю что слова про,то что я своей внешностью тут хвастаюсь-мимо кассы...при чем здесь моя внешность?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь