Гость
Статьи
Смешная ситуация!

Смешная ситуация!

Привет!Недавно произошла смешная ситуация,добавился в соц.сеть паренек,пообщались пару раз на общие темы,у него есть девушка(он меня как парень не привлекает,не мой типаж),насколько поняла они вроде поссорились или даже расстались..я посоветовала помириться)) и тут приходит от него сообщение...позволь мне поставить в соц. сети нас как парня и девушку....нет слов!!! Я естественно отказалась,но сразу поняла,что он этим поступком хотел вызвать ревность своей девушки или что-то подобное...у меня такое уже не в первый раз и раньше были случаи,когда мной хотели вызвать ревность...вот интересно узнать...парни что выбирают для этого какой-то определенный типаж девушек!?Вообще то приятного в этом мало...

Лера
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, Автор, вы очень красивая

экстрасенсиха с битвы
#2

вижу мозгов у тебя нет и дура ты безмозглая!! вижу очень любишь на форумах врать

гость
#3
экстрасенсиха с битвы

вижу мозгов у тебя нет и дура ты безмозглая!! вижу очень любишь на форумах врать

Ваш текст

не имею привычки врать вообще))),а вас как зовут тролль?

Гость
#4

Автор! Ты в соц. сетке поставь себе НОРМАЛЬНЫЙ аватар, и таких предложений поступать не будет

Маша с Уралмаша
#5

так в статусе в одноклассниках так и напишите...что за тема-то?..

экстрасенсиха с битвы
#6

вижу на аве ты в лифчике и трусах и постоянно тебе пишут

Прифет сасети =)
#7
Лера

Привет!Недавно произошла смешная ситуация,добавился в соц.сеть паренек,пообщались пару раз на общие темы,у него есть девушка(он меня как парень не привлекает,не мой типаж),насколько поняла они вроде поссорились или даже расстались..я посоветовала помириться)) и тут приходит от него сообщение...позволь мне поставить в соц. сети нас как парня и девушку....нет слов!!! Я естественно отказалась,но сразу поняла,что он этим поступком хотел вызвать ревность своей девушки или что-то подобное...у меня такое уже не в первый раз и раньше были случаи,когда мной хотели вызвать ревность...вот интересно узнать...парни что выбирают для этого какой-то определенный типаж девушек!?Вообще то приятного в этом мало...

Там таких как ты, штук 6 как минимум, так что не парься.

Прифет сасети =)
#8

тоже в контакте чтоль за регатся, там по какать))))

гость
#9

Все фотографии в соц. сети приличные.

Маша с Уралмаша
#10
гость

Все фотографии в соц. сети приличные.

Ваш текст

это смотря чьи!...вы о чьих приличных фотографиях?...и вообще-автор тут кокетничает и красотищей своей неземной так хочет похвастать...а мы все ведёмся)))

гость
#11

да причем здесь моя красотища!!?У вас наверно не было таких ситуаций,когда парень подкатывает к Вам,с целью заставить ревновать другую!!!обидно просто вот и все

гость
#12

мои фотографии все в норме...неприятно когда всякие ублюдки птаются тобой манипулировать в своих целях

Маша с Уралмаша
#13
гость

да причем здесь моя красотища!!?У вас наверно не было таких ситуаций,когда парень подкатывает к Вам,с целью заставить ревновать другую!!!обидно просто вот и все

Ваш текст

так и скажи ему...что тут тему разводить...ну пореви от обиды и доли своей тяжелой...вот проблема-то

гость
#14

злые вы тут какие-то....(это не ко всем относится)

Маша с Уралмаша
#15
гость

злые вы тут какие-то....(это не ко всем относится)

Ваш текст

вы если тему под именем Лера зарегили, так и пишите под этим ником...ато не понятно с кем разговариваешь...как гость зашла..)))...да не злые-тема не серьезная

Гость
#16

очень смешной случай!

Смеюсь, не могу остановиться...

ТРОЛЛейбус
#17

ахахахаах у ахахахахуууууууууухахахаха

и что?решили похвалиться,что вы такая йуху для задротиков??ржунимагу,чух,чух,поезд Москва-Владивосток газует,чух чух.урынь,рынь,рррррр,вжвж,пиу пиу

Гость
#18

Выбирают тех, в ком не видят девушку. Конечно, приятного мало - вами по-приятельски пользуются.

Лера
#19

Выбирают тех, в ком не видят девушку. Конечно, приятного мало - вами по-приятельски пользуются.

Ваш текст

Согласна с Вами! Считаю что слова про,то что я своей внешностью тут хвастаюсь-мимо кассы...при чем здесь моя внешность?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: