Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Прошло полгода. Сделать первый шаг?

Полгода назад мы расстались. Я сказала лишнее, не подумавши, он повел себя неадекватно Сегодня, полгода спустя, я его встретила с другой девушкой, и тут меня переклинило. Плохо мне. Что делать? Отпустить? Позвонить? К сведению: любил безумно)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • будь умней в следующий раз, а теперь хоть что ты делай - он уже не твой

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• )) отпустить? он уже свободный от вас и делает что хочет. Вот нашел себе девицу и в ус не дует. Так что успокойтесь

Нравится0
    Не нравится0
  • а я бы позвонила, хотя бы по дружески мало ли.. хотя шансов не особо уж поверь те)

Нравится0
    Не нравится0
  • позвони, он ведь не укусит, свой интерес удовлетворишь и ему будет приятно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не унижайтесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Сара

Полгода назад мы расстались. Я сказала лишнее, не подумавши, он повел себя неадекватно Сегодня, полгода спустя, я его встретила с другой девушкой, и тут меня переклинило. Плохо мне. Что делать? Отпустить? Позвонить? К сведению: любил безумно)

Сделать и пожалеть. Не сделать и жалеть всю оставшуюся жизнь. Так бабы говорят. Выбири сама.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сара, просто поставь себя на его место, и всё станет ясно. За полгода люди успевают встретиться, пожениться и развестись.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сара

Что делать? Отпустить? Позвонить? К сведению: любил безумно)

значит, не так уж и безумно. нового мужика себе заведи

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше не позорь женский род своей навязчивостью...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ne nado...za nim..VSJO!! Znachit u tebja kto to budet luchshe chem on!!!! Vot s takoj ustanovkoj i idi naperekor sudjbe vperjod!!!!!! Mozhet i bitj tak,s hto on rasstanetsja s etoj devushkoj i budet ehsjo 300 raz vspominatj tebja, budet zhaletj,s hto on ushol...

Нравится0
    Не нравится0
  • napishi- bilo prijatno uvidet tebja, nadejus vse ok. i on tochno otvetit...pishi s kolokolni "nechuzogo" cheloveka...

Нравится0
    Не нравится0
  • поезд ушел,не звони и не пиши,у него теперь другая жизнь,ты в прошлом,прими как данность просто

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы - расстались? Расстались. Он вам ничего уже не должен, и у него - новая личная жизнь. Не лезьте туда - если бы вы ему были нужны - он бы давно вас вернул.

Нравится0
    Не нравится0
  • не надо унижаться. сказала лишнего? любил бы, неадекватно себя бы не повел.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь