Гость
Статьи
Прошло полгода. …

Прошло полгода. Сделать первый шаг?

Полгода назад мы расстались. Я сказала лишнее, не подумавши, он повел себя неадекватно Сегодня, полгода спустя, я его встретила с другой девушкой, и тут меня переклинило. Плохо мне. Что делать? Отпустить? Позвонить? К сведению: любил безумно)

Сара
14 ответов
Последний — Перейти
мущинко
#1

будь умней в следующий раз, а теперь хоть что ты делай - он уже не твой

Яна
#2

)) отпустить? он уже свободный от вас и делает что хочет. Вот нашел себе девицу и в ус не дует. Так что успокойтесь

Килька
#3

а я бы позвонила, хотя бы по дружески мало ли.. хотя шансов не особо уж поверь те)

Анна
#4

позвони, он ведь не укусит, свой интерес удовлетворишь и ему будет приятно.

Poisson77
#5

Не унижайтесь

Прифет сасети =)
#6
Сара

Полгода назад мы расстались. Я сказала лишнее, не подумавши, он повел себя неадекватно Сегодня, полгода спустя, я его встретила с другой девушкой, и тут меня переклинило. Плохо мне. Что делать? Отпустить? Позвонить? К сведению: любил безумно)

Сделать и пожалеть. Не сделать и жалеть всю оставшуюся жизнь. Так бабы говорят. Выбири сама.

Гость
#7

Сара, просто поставь себя на его место, и всё станет ясно. За полгода люди успевают встретиться, пожениться и развестись.

табуретка
#8
Сара

Что делать? Отпустить? Позвонить? К сведению: любил безумно)

значит, не так уж и безумно. нового мужика себе заведи

Злата
#9

Лучше не позорь женский род своей навязчивостью...

Murka
#10

Ne nado...za nim..VSJO!! Znachit u tebja kto to budet luchshe chem on!!!! Vot s takoj ustanovkoj i idi naperekor sudjbe vperjod!!!!!! Mozhet i bitj tak,s hto on rasstanetsja s etoj devushkoj i budet ehsjo 300 raz vspominatj tebja, budet zhaletj,s hto on ushol...

Гость
#11

napishi- bilo prijatno uvidet tebja, nadejus vse ok. i on tochno otvetit...pishi s kolokolni "nechuzogo" cheloveka...

#12

поезд ушел,не звони и не пиши,у него теперь другая жизнь,ты в прошлом,прими как данность просто

#13

Вы - расстались? Расстались. Он вам ничего уже не должен, и у него - новая личная жизнь. Не лезьте туда - если бы вы ему были нужны - он бы давно вас вернул.

золотая рыбка
#14

не надо унижаться. сказала лишнего? любил бы, неадекватно себя бы не повел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: