Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Говорят что можно по человеку понять, нравишься ли ты ему!

Говорят что можно по человеку понять, нравишься ли ты ему! Скажите каким образом
можно понять, что ты понравилась парню, я всегда думала что можно по глазам понять, но последние время мне кажется что я ошибалась...Подскажите пожалуйста как понять (по каким действиям, поступкам или что-то ещё) и если у кого-то есть (приведите такие) примеры из жизни (ситуации)?!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Мне кажется по глазам можно понять, но мужчины сейчас такие расчетливые и равнодушные что это тоже не показатель.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• - он пытается часто быть рядом, больше провести с тобой время
    - шутит, пытается понравиться, предлагает мелкую помощь (или крупную)

Нравится0
    Не нравится0
  • Но ведь всегда просьую вежливость можно принять за влюбленность... у меня на работе был охранник, 21 год, женат уже как год, а со мной так разговаривал, что заслушаешься, аж рот откроешь, какой он весь замечательный, да еще плюс красивый! Так это у него не только со мной, это просто манера общения такая! Причем никаких намеков и все такое, он сам очень серьезный, хоть и лет ему совсем мало.
    Автор, посмотрите как он общается с другими, и делайте выводы, но обычно чаще бывает понятно, что испытывает к вам человек, по его поведению и словам. Удачи.

Нравится0
    Не нравится0
  • * просьую - простую

Нравится0
    Не нравится0
  • 2, +1
    чтобы понять по глазам, нужно уметь это делать. После хорошего обеда или хорошей премии глаза так и излучают любовь. :))
    ориентируйтесь на действия, а не на слова. Например, предложения помощи или реальную помощь. Предложил подвести на машине, предложил пообедать. Действия направленные на то, чтобы находиться вместе вдвоем или с другими которые не будут мешать вашему общению.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь