Гость
Статьи
Говорят что можно по …

Говорят что можно по человеку понять, нравишься ли ты ему!

Говорят что можно по человеку понять, нравишься ли ты ему! Скажите каким образом
можно понять, что ты понравилась парню, я всегда думала что можно по глазам понять, но последние время мне кажется что я ошибалась...Подскажите пожалуйста как понять (по каким действиям, поступкам или что-то ещё) и если у кого-то есть (приведите такие) примеры из жизни (ситуации)?!

Чумачечная
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется по глазам можно понять, но мужчины сейчас такие расчетливые и равнодушные что это тоже не показатель.

гость
#2

- он пытается часто быть рядом, больше провести с тобой время

- шутит, пытается понравиться, предлагает мелкую помощь (или крупную)

Красотка словами не описать
#3

Но ведь всегда просьую вежливость можно принять за влюбленность... у меня на работе был охранник, 21 год, женат уже как год, а со мной так разговаривал, что заслушаешься, аж рот откроешь, какой он весь замечательный, да еще плюс красивый! Так это у него не только со мной, это просто манера общения такая! Причем никаких намеков и все такое, он сам очень серьезный, хоть и лет ему совсем мало.

Автор, посмотрите как он общается с другими, и делайте выводы, но обычно чаще бывает понятно, что испытывает к вам человек, по его поведению и словам. Удачи.

Красотка словами не описать
#4

* просьую - простую

Гость
#5

2, +1

чтобы понять по глазам, нужно уметь это делать. После хорошего обеда или хорошей премии глаза так и излучают любовь. :))

ориентируйтесь на действия, а не на слова. Например, предложения помощи или реальную помощь. Предложил подвести на машине, предложил пообедать. Действия направленные на то, чтобы находиться вместе вдвоем или с другими которые не будут мешать вашему общению.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: