Гость
Статьи
достал любовник

достал любовник

Встречаюсь с женатиком. Точно знаю чего хочу жду подарков денег и красивой жизни но до сих пор получаю тока короткие встречи за месяц встркч подарил подарокав на 50000 всего просила прдарок на новый год пока тихо если поднимаю теиу он гооврит потом в сексе он так себе а сегодня вообще устроил истерку после того как я задержала его на 10 минут надоело облизовать всяких мудаков а одной страшно оставаться есть ли выход?

гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть - проституция. Там всё по честному: ты им "облизовать всяких мудаков", а они тебе - "денег" и "красивой жизни" (это купишь на полученные деньги). Степень красивой жизни конечно будет зависеть от того, как стараться будешь ))).

Ах да! И лошка какого-нить себе заведи для души, чтоб одной не оставаться ;)

Ирсен
#2

Бу-га-га. Автор, у вас лет 5 осталось. Потом сами платить будете, чтобы с вами кто-то был.

Считаю, что это неуважение так к мужчине относиться любому, и не важно любовник ли это, парень или еще кто.

Вас пошлют, если так к мужчине относиться будете.....

Гость
#3

Да,есть выход.Перестать быть шалавой.

гость
#4

Б л я.......Точно больная какая то! Тебе лечиться надо деточка

гость
#5

меня тоже достал(( никогда не звонит после секса это не правильно а вам звонят после секса?

Ирсен
#6
гость

меня тоже достал(( никогда не звонит после секса это не правильно а вам звонят после секса?

Ваш текст

Мне не на следующий день после первого секса позвонил, а через день.....Вот я мучилась, уже решила, что я ему не понравилась....Рада была, аж прыгала...))))

а так да, на следующий день звонит, а потом может на неделю пропасть....

Расскажите еще кто-нибудь, как у вас?

гость
#7

а мне после первого секса позвонил тока через неделю и я тоже подумала что как женщина не смогла ему сделать приятное а оказалось что обидела его в в постели да и вот вчера был секс седня не звонит видимо это норма для него хотя не очень то приятно((

Правда
#8

фу противно читать. Облизывательщица мудаков!!! Это твое определение по жизни.

Маша с Уралмаша
#9

а вы деньгами берите, а не подарками...ну и есть смысл подумать о стабильной "маман"..еще немного и наоблизываете себе на квартиру в москве и на Х5

гость
#10
Маша с Уралмаша

а вы деньгами берите, а не подарками...ну и есть смысл подумать о стабильной "маман"..еще немного и наоблизываете себе на квартиру в москве и на Х5

ыстречный вопрос как брать то че о нне получается пока наверное надо родиться хитрой...

Ваш текст

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: