Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Я схожу с ума, помогите пожалуйста!!!

Я начинаю сходить с ума по одному человеку, он мне ужасно нравится и я ему тож...он мне постоянно снится (одно время вообще чуть ли не каждый день снился)...хотя говорят, что снится обычно то, о чём постоянно думаешь, но нет это не тот случай, я о нём бывает вообще забываю, но он мне от этого не прекращает снится...я уже ужасно устала от этих снов....и главное, что чем больше мне снятся эти дурацкие сны, чем я больше начинаю понимать что я начинаю в него влюбляться, а этого я совсем не хочу, во-первых, по тому что мне недавно разбили сердце, а во-вторых, из-за того что он всю равно не хочет связывать себя серьёзными отношениями.....и главное чем больше мне снятся эти сны, чем у меня больше появляется глупое желание бороться за свои чувства в реальной жизни....помогите пожалуйста как быть в такой ситуации, очень нужен дельный совет!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • ну если у вас взаимная симпатия, то почему бы и нет))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А что он к вам чувствует? Какие у вас отношения? По имеющейся информации дать дельный совет нереально.

Нравится0
    Не нравится0
  • А че малолетки делают на этом сайте?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически