Гость
Статьи
а ваш молодой человек …

а ваш молодой человек так делает??))

Когда ругаюсь со своим любимым,возмущаюсь,обижаюсь..он просто и без слов берёт меня и насильно начинает целовать.я даже пикнуть не могу и даже забываю,что я говорила))))))а ваш что делает,когда вы на …

80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51

48, да не надо оправдываться, мы уже все поняли про ВАС, завсегдатаев форума-это печально. ))

гость
#52

Мой так один раз сделал. Когда я узнала что у него появилась другая. Я от слез задыхалась а он как *** меня насильно целовать стал придурок

гость
#53
гость

Мой так один раз сделал. Когда я узнала что у него появилась другая. Я от слез задыхалась а он как *** меня насильно целовать стал придурок

Ваш текст

вот идиот

Кавказ
#54

Главное, что мне твоя фотка не интересна )

марьванна
#55
гость

48, да не надо оправдываться, мы уже все поняли про ВАС, завсегдатаев форума-это печально. ))

ну попечалься,можешь даже всплакнуть.

Женщина с веслом
#56
текила бум

ребят, а это правда что ли вариант нормы, когда супруги орут друг на друга? Ты есть вы все действительно считается, что это приемлемо?

Я бы даже сказала, что, судя по этой теме, люди даже кайф от этого получают. Тетки, во всяком случае, точно.

гость
#57
Кавказ

Главное, что мне твоя фотка не интересна )

Ваш текст

это МНЕ?? я б с тобой не мытым ч уркой и с рать рядом не села . а-то фотка пффф

не перевариваю Л КН

#58
гость

Мой так один раз сделал. Когда я узнала что у него появилась другая. Я от слез задыхалась а он как *** меня насильно целовать стал придурок

идиот)))простите)

#59
гость

Мой так один раз сделал. Когда я узнала что у него появилась другая. Я от слез задыхалась а он как *** меня насильно целовать стал придурок

=)))

Печенько
#60

Тупица-автор.

Красотка словами не описать
#61

да, так телает иногда

гость
#62
Печенько

Тупица-автор.

Ваш текст

)))

текила бум
#63
Женщина с веслом

Я бы даже сказала, что, судя по этой теме, люди даже кайф от этого получают. Тетки, во всяком случае, точно.

Ясно. Грустно.

#64
Печенько

Тупица-автор.

аргументы пожалуйста))

#65
пуговкина

аргументы пожалуйста))

Слышь малая, ты же писала что тебе 16 лет, тебе какая разница, еще сто мужиков поимеют тебя, и на счет каждого будешь совет просить???

Катерина К.
#66

Когда ссоримся по пустякам и проблема явно высосана из пальца - именно так и делает. В остальных случаях требует аргументацию, чтоб без разных "да ты, да я, да пошёл ты". И никогда не орёт. Вообще никогда. Иногда это напрягает.

#67
Бродяга____

Слышь малая, ты же писала что тебе 16 лет, тебе какая разница, еще сто мужиков поимеют тебя, и на счет каждого будешь совет просить???

хамло..

#68
пуговкина

хамло..

Да ладна, не ругайся, я пошутил :)

#69
Бродяга____

Да ладна, не ругайся, я пошутил :)

за такие шутки яйца отрывают

#70
пуговкина

за такие шутки яйца отрывают

Садистка :)

Кавказ
#71

Запомни, чтобы я больше не затрагивал эту тему. кавказец (через ts) точка ислам собака яндекс точка ру.

#72
гость

Мой так один раз сделал. Когда я узнала что у него появилась другая. Я от слез задыхалась а он как *** меня насильно целовать стал придурок

о_О

Надеюсь, Вы ему по яйкам-то дали.

гость
#73

а ислам свой можешь себе в ж.опу засунуть

Н
#74

Увы, нет

здорово наверное

Андрей
#75
текила бум

ребят, а это правда что ли вариант нормы, когда супруги орут друг на друга? Ты есть вы все действительно считается, что это приемлемо?

тоже удивлена. Мои родители никогда не орали друг н друга и на меня. И я тоже на мужа не ору. А муж у меня наоборот, если недоволен начинает разговаривать на тон ниже, что приходится слушать затаив дыхание))) сразу понимаю, что-то накосячил) Не представляю, поведение его, если бы я начала ОРТЬ, и ситуацию, в которой я бы начала Орать. (ОН ЧТО,ГЛУХОЙ У ВАС?)

Повышение голоса признак слабости.

Жена Андрея
#76

Ой б..я, не дописала ник)))

Солярис
#77
Гость

Нет, мой просто в другую комнату уходит. Однажды пощёчину ему влепила (заслужил), он меня в покрывало завернул, что бы остыла. Пол часа пошевелиться не могла.

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#78
пуговкина

нет идеальных людей..я бывает и по пустякам ору))

Для того, чтобы не орать, не нужно быть идеальной. Достаточно не быть хабалкой...

ТРОЛЛейбус
#79
Кавказ

Я бы по лицу дал, если на меня девушка хотя бы голос повысила.

яб с тобой бы спарилась...

#80

Говорит :"Не ори! Соседям не обязательно знать наши проблемы"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: